Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Компьютерный мир > Обсуждение онлайн игр - MMORPG

Обсуждение онлайн игр - MMORPG World of WarCraft, Lineage 2, EVE online, Ultima Online, Ragnarök Online, Perfect World, RF Online, R2 Online. Аллоды Онлайн, Берсерк Онлайн и т.д.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2006, 15:13   #1
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
World of Warcraft - The Burning Crusade

кароч у меня есть класное предложение ! я знаю где можно скачать Бэта тэст версию Буринг Крузэйда (БК)
я бы её скачал но у меня нехватит трафика и я уйду в минус конкретный ! у каво есть возможность скачать (из Сочинцев) то скачайте качать надо клиент WoW-2.0.0.5991-enUS-Installer.rar от сюда Ссылка скрыта
теперь надо качать патч WoW-2.0.0.5991-to-2.0.0.6022-enUS-patch.exe от сюда Ссылка скрыта
и ещё один патч WoW-2.0.0.6022-to-2.0.0.6046-enUS-patch.exe от сюда Ссылка скрыта

P.S. но главное не перепутать версию клиента и патчей ! внимательно читай названия чтоб везде присетствовали символы enUS !!!!!
тут 2 клиента для версии американской (US) и европейской (GB)
качайте любую какую захотите ! там два вида в архиве и в ехе формате ! тож нетразницы !
если у когото есть возможность скачать то скачайте и отпишитесь здесь или мне в ICQ по номеру 236-811-995 для дольнейших указаний.....

для тех кто незнает что это за аддон вот что в нём буит:

- 2 новые рассы: Орда - Блуд Эльфы (высшие эльфы) Альянс - Дреннэи
- совершенно новая профессия - Ювелирное дело (можно делать драгоценные камни ктоторые мона продавать или вставлять в вещщи со слоами которые тож появятся в этом аддоне
- поднимится лимит максимального лэвла персонажа до 70
- появится новый континет Оутлэнд
- появятся новые спэлы и новые таланты
- сотни новых квэстов
и многое другое

P.S. но к сожалению оффициально аддон ещё невышел, выйдет тока 16 января, а в магазинах появится уже наверное с февраля и буит стоить от 1500 руб. и выше ! а тут его мона скачать бесплатоно !
если фсётаки найдётся тот замечательный человек который скачает мы сможем выложить этот аддон для общего скачивания на нашем провайдре (СочиТелеком) чтоб небыло дорого фсем его скачивать...

найдутся желающие скачать пишите мне в аську можно тут отписаться или в кройняк мне на мыло ! =) legionnaire2005@yandex.ru

+ я знаю сервак на котором можно играть на аддоне бурнинг крузэйд бусплатно и там онлайн более 500 челок !
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi

Последний раз редактировалось LEGIONNAIRE; 24.11.2006 в 12:21.
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:12   #2
recon
Участник
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 21
Репутация: 10
мда,ктож такой наивный? умные люди давно скачали и играют. + Ссылка скрыта сервер риверы wow 1.9.4 онлайн Больше 1000человек, 150руб в 3 месяца, зачем парить себе мозг и играть на сервере где играет 15-20 чел.?
recon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 15:05   #3
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
на этом серваке гамает от 500+ онлайн ! а ривьера полное гавно которое надо спастить в унитаз вместе с их эмулями хреновыми.....я ща гамаю на оффе и если сравнить с ривиерой то это полный отстой ! я сравниваю тока то как настроена ! вот к примеру на ривьере нет около 40 процентов вещей которые появились с патчем 1.10.х у рока синистер страйк зависит от ловкости а не от мгновенности как он должен правильно работать и ещё много много изменений....на ривьере неработает нормально стэлс....вот к примеру вовремя боя мона спокойно уйти в стелс или можно небось ударить с амбуша не стоя сзади врага.....мой совет брасайте эти грёбаные эмули и идите на офф играть ! да там надо платить деньги ! по кредитной карте в месяц 400-450 рублей ! многие думают что зря деньги потратят на офф ! я тоже так думал пока нерешился потратить ! я поптратил и нежелею ! зато типерь играю и наслаждаюсь игрой и качем и многим другим.....=)
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 13:01   #4
SANYA
Не активирован
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
А версия сервера какая?
SANYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 22:36   #5
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
хз какая версия я на него забил ! кароч народ когда выйдет Бурнинг Крузэйд официально 16 января у кого буит он то прошу если вам нетрудно """СОЧИНЦАМ""" написать мне в аську 236-811-995 или на мыло legionnaire2005@yandex.ru

я хочу в этом случае поместить Бурнинг на Сочинский ФТП сервер где мне выделили мосто чисто для ВоВа ! и я туда помещаю фсё что нуна для игры ! и когда на ФТП появится БК то многим сочинцам буит проще и дешевле его скачать ! и думаю фсе будут рады ! ну а потом я найду норм сервак под БК и объязательно сообщу вам ! всё что вам надо для ВоВ смотрите в подписи у меня !

P.S. я постоянно добавляю самые последние файлы и нужные на ФТП ! у кого есть желание помочь пишите на мыло и в аську даже если меня небуит в онлайне !
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 09:34   #6
LEGIONNAIRE
Участник
 
Аватар для LEGIONNAIRE
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 177
Репутация: 334
Внимание ! на сочинском ФТП сервере имеются новые патчи и сам Burning Crusade (ссылка в подписи)
__________________
Moonglade - RP - Night Elf - Fire Light - Rouge - Legionaire
Molten Core - PvP - Blood Elf - Netherwind - Priest - Legi
LEGIONNAIRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 22:15   #7
denzik
Не активирован
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 1
Репутация: 10
можно узнать а какое имя и пароль вводить на Ссылка скрыта требует имя и пароль, какой?
denzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:27   #8
lycefer
Не активирован
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
Дай ссылку на сервер !ЕСЛЕ ОНА У ТЕБЯ ЕСТЬ
lycefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 13:31   #9
lycefer
Не активирован
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
LRGIONNAIRE У ТЕБЯ ЕСТЬ ССЫЛКА НА СЕРК БК ?ЛУБОЙ СЕРВ КТОМЕ ОФЫ
lycefer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 13:55   #10
Bullrog
Участник
 
Аватар для Bullrog
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 10
подскажите какой сайт ривьеры?
Bullrog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot