Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2014 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2015, 15:37   #1
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Как мы отдыхали в СКАЗКЕ)) + немножко Совхоза 2014 г.

Всем приветик!
Читала ваши отчеты, отзывы, пересматривала свои фотографии прошлогоднего отпуска и созрела на свой небольшой отчет об отдыхе в Совхозе Россия и отеле Богатырь, может быть придется вам по душе или окажется полезным

Ну и немного предыстории...
Сидела как-то в августе перед мужем и ныла... ужас как хочу на море) Тем более что с прошлогоднего отдыха в Турции прошло уже больше года.
Он у меня не любитель тратить деньги на отдых за границей и на морях, ему по душе ближе деревня В общем категорически отказался ехать с нами... ну а я не люблю себе отказывать в удовольствии
Было решено ехать одной с сынишкой, на тот момент ему было 4 года 3 мес.
Почему именно Адлер? Все знакомые и родственники крутили у виска и решили что я совсем с ума сошла раз собираюсь ехать туда, да еще и одна с ребенком. Ведь проще купить тур и греться на пляже в Турции или Греции. Я осталась непреклонна.

В Сочи-Адлере в последний раз я была лет 8 назад, еще до мужа.... и зареклась туда больше никогда не ездить... Шумно, много народу, все друг на друге лежат на пляже))) Но в связи с событиями в тур.бизнесе решили отложить нашу поездку в привычную Турцию...да и коксаки еще этот... Побоялась, т.к. везла ребенка на море впервые и одна без мужа... И не пожалела)

Проштудировав интернет, начитавшись отзывов, наглядевшись на фотографии было решено ехать в отель Богатырь...
Ссылка скрыта

Но тут запарка вышла, т.к. отпуск спонтанный, выделили мне на работе всего 10 дней Немного погоревав, решилась все-таки на поездку.
Ребенок мечтал ехать на поезде, я на самолете. В итоге были куплены билеты на поезд на 26.08. из Владимира до Адлера, а обратно 05.09 на самолете до Москвы.

Последний раз редактировалось Снегурка; 24.03.2015 в 16:44.
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:50   #2
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Все никак у меня не складывалось по датам отпуска и свободным датам заезда.. В итоге останавливались в Богатыре с 31.08 по 05.09.2014 г. До этого провели 4 дня в Совхозе Россия в гостевом доме Удача+ на ул.Попова д.7

Все, моя душенька спокойна, билеты куплены, отель оплачен, предоплата за гостевой дом внесена, чемодан собран!

Адлер встречай!!!

В день отъезда я работала до 8 вечера.. кошмар, да еще и поездка на поезде в плацкартном вагоне 35 часов с маленьким ребенком меня совсем не радовала и даже пугала...))
Убитая после работы, вместе с чемоданом, сумкой, пакетом с едой и питьем + маленьким сынишкой я была загружена в машину и муж отвез нас на вокзал и погрузил в поезд
Ехать нам 2 ночи и целый день!
Итак, в путь дорогу))

Первая ночь прошла спокойно, я спала, сынишка тоже.. Днем мы гуляли по вагону, смотрели в окошко, рисовали, играли, спали.. все не так страшно как казалось!

Знакомьтесь! Егор Александрович, 4 года
Ссылка скрыта

В дороге я не фоткала особо, вот еще нашла... какая-то станция, там уже тепло было)
Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 15:53   #3
НАТАШКИН
Участник
 
Аватар для НАТАШКИН
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 127
Репутация: 18936
Читается легко,пишите,ждем продолжения!
НАТАШКИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:09   #4
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Страшное для меня началось вечером 27.08 перед сном. Скоропортящиеся продукты съедены, питание, которое предлагают на остановках я сама не рискну есть, не говоря уже о ребенке)) Решила заварить ему кашу... Мда...

Кипяток в кружке, каша на пол пути к стакану... поезд дергается, стакан падает, вода начинает стекать прям мне на ноги. Боль адская..если бы я знала что нужно мигом снимать штаны, то не постеснялась бы сидевших рядом мужчин В итоге у меня ожоги на внутренней стороне бедра + по 2 красные полосы на каждой ноге см. так по 15 длинной, которые получились от швов ...

Ну да ладно, главное не на ребенка. Обмазалась пантенолом, надела шорты и пофиг на взгляды окружающих, которые весь последующий отдых пялились, пардон, между ног
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:23   #5
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Последние 2 часа нескончаемое море и ноющий ребенок "Ну когда же, мамочка, выходить?"))
И вот он, Адлер!!! Изменился до неузнаваемости за эти 8 лет! Фоток нет.. Не забываем, что у меня чемодан, 2 сумки и ребенок на руке висит
Быстренько добрались до Совхоза с частником, который всю дорогу уговаривал остановиться у него на Урицкого (не знаю как ГД называется, но дом у него на стороне парка, после поворота с ул.Попова, он еще там фрукты продает в маленьком магазинчике и товары для пляжа).. эх, почему я не послушала. Такая улица хорошая

Гостевой дом Удача+, много писать о нем не буду, т.к. были там мало, да и в основном только на дневной сон и ночью.
Хозяева нормальные, но мало чем интересующиеся. Не видно и не слышно их. Комната у нас была эконом, удобства на этаже.
Все скромненько за 1000 руб. в сутки. 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, телевизор малюсенький (мы его даже не включали), веревочки для белья за окном натянуты.
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта
За дверью чайник, утюг с доской, 2 душевые и 2 туалета. Про кухню не пишу, т.к. не была там ни разу и не знаю где находится...я туда не готовить ездила, а отдыхать
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:33   #6
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
День 1.
Побросав вещи, приняв душ, мы отправились на море)) Куда ж еще)) Наше долгожданное и горячо любимое морреееее!!!

Наичистейшее, прозрачное, очень спокойное и теплое
Ссылка скрыта

Народу относительно немного, по сравнению с запомнившемся мне узким пляжем Адлера, где упасть было негде и поезда над головой
Ссылка скрыта

Здесь надо головой была грязная галька, строительная техника и рабочие. Но нам это никак не мешало, т.к. мы смотрели только вперед
Да не люблю я минусы искать во всем)

Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:36   #7
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Учила ребенка меня фотографировать)) Куда ж без фоток! Вроде неплохо у него получалось

А вот и я:
Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 16:42   #8
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Еще находясь дома я твердо решила кормить ребенка именно в Бережке.
Это наше первое посещение)
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Вкусно, не дорого, удобное расположение) Ну и самое главное отсутствие расстройств желудка и отправлений
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 17:24   #9
Снегурка
Участник
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Владимир
Сообщений: 626
Репутация: 441124
Вообще наш отпуск был пляжно-тюлений. Это было скорее знакомство ребенка с морем, проверка реакции организма моего часто болеющего ребенка на смену климата, ну и наслаждение от пребывания на море и получение массы положительных эмоций

Все 3,5 дня в Совхозе были однообразными.. Подъем-завтрак-море-обед-сон-море-прогулка-ужин-прогулка-сон. НУ и т.д. по кругу.

Остаток первого дня мы провели в парке, катались на карусельках, ловили рыбку))
Ссылка скрыта

ходили на море
Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

и даже так
Ссылка скрыта
Снегурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:31   #10
Лануся
Участник
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: Нежный Новгород :)
Сообщений: 467
Репутация: 28332
...а ещё?...жду с нетерпением... :)
__________________
Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить...
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot