Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в России и ближнем зарубежье > Отдых в России

Отдых в России Россия славится не только Черноморским побережьем.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2015, 20:54   #1
Magistral
Участник
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 130
Репутация: 6853
Автопробег "Тверской рубеж" - 28 февраля 2015 г.



В 2015 году, наша страна отмечает 70-летний юбилей победы в Великой Отечественной Войне! В связи с этим событием, наш автоклуб проводит серию мероприятий, посвящённых Стратегическим операциям Советской армии и приглашает Вас принять участие в автопробеге с элементами ориентирования на автомобилях, посвящённому "Калининской операции", которая проводилась в период с 10 октября 1941 г. по 7 января 1942 года войсками правого крыла Западного фронта с целью обороны и освобождения г.Калинин (Тверь).

Дата: 28 февраля 2015 года
Район: Московская и Тверская области (Солнечногорск, Клин, Тверь)
Время старта: 08:00 - 10:00
Время финиша: до 20:00
Приём заявок: с до 25 февраля 2015 года включительно.

Ссылка скрыта
Ссылка скрыта

Участникам предстоит посетить города на маршруте и найти множество точек на их территории, по фотографиям, которые будут в раздаточных материалах. Эти же точки будут отмечены на картах городов, которые Вы получите на старте, но номера их обозначены не будут, а среди отметок будет несколько ложных, т.е. мест, где на самом деле точки нет. Вам нужно будет выбрать правильную стратегию обхода точек и, по возможности, исключить все "ложные точки". В процессе сбора точек, Вы будете получать информацию необходимую для поиска основных, расчётных контрольных пунктах (КП). В маршрут будет включено обязательное посещение нескольких музеев, посетив которые Вы так же сможете получить дополнительную информацию для поиска КП и найти ответы на контрольные вопросы. В Твери Вам предстоит пройти автомобильную легенду (для обоих категорий) и так же найти несколько несколько расчётных КП в черте города.

Для выполнения заданий потребуются: транспортир, линейка, навигатор.

Подробности: Ссылка скрыта
Magistral вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot