Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Полезная информация для туристов > Отдых с детьми на Чёрном море

Отдых с детьми на Чёрном море Где лучше отдыхать с ребёнком на курортах Кубани. Мнения туристов.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2015, 15:09   #1
Marisa-S
Участник
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 10
Где отдохнуть с ребенком?

Планируем ехать на машине отпуск начинается 10 июля. Состав экспедиции: Я, муж, ребенок 4 года и моя мама 64 года. Планируем бюджетный отдых на проживание 2000 в сутки, хотим 2 двухместных номера. Крупные населенные пункты не любим, так что предпочтительнее деревня. Хочется чистый пляж, не многолюдный на сколько возможно в июле)) Смотрю Дагомыс, Вардане, Головинка, Аше, Шепси.... Может кто еще что предложит?
Marisa-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 23:59   #2
княжна мэри
Участник
 
Аватар для княжна мэри
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 4,059
Репутация: 547523
Лоо посмотрите ещё..............
__________________
Давайте согласимся иметь разногласия...
княжна мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:47   #3
sme
Участник
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
пансионат Маяк в Шепси
sme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 00:35   #4
Мультиплюх
Автор
 
Аватар для Мультиплюх
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Че
Сообщений: 165
Репутация: 4227
Можно в вашей теме напишу, чтоб новую не открывать: а с питанием куда лучше? Ребёнку 3 будет,надо бы перед садиком укрепить, ещё с нами чихуаха,а ещё мы не любители лежать,любим бродить
__________________
Катя, в меня "тыкать", пожалуйста:)))
Что-то манит куда-то... Душа не рвись, еще не скоро...
Мультиплюх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 06:53   #5
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Цитата:
Сообщение от Мультиплюх Посмотреть сообщение
ещё с нами чихуаха
вот с этого и начинайте поиски жилья. Очень не многие гостиницы размещают с животными
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 15:43   #6
spvetal
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 10
Тоже втиснусь
Собираемся ехать на поезде во второй половине августа, но куда так и не определились. Двое взрослых и ребенок (2 года). Хотелось бы в с/з Россия (по слухам очень чистое море). Где по чище да получше для ребенка, кто что может посоветовать (направления хотя бы) ?
Спасибо
spvetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 22:47   #7
Karol
Участник
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,136
Репутация: 88805
Цитата:
Сообщение от spvetal Посмотреть сообщение
Тоже втиснусь
Собираемся ехать на поезде во второй половине августа, но куда так и не определились. Двое взрослых и ребенок (2 года). Хотелось бы в с/з Россия (по слухам очень чистое море). Где по чище да получше для ребенка, кто что может посоветовать (направления хотя бы) ?
Спасибо
Я с таким малышом в Анапу (Витязево) ездила. ТАм малышам лучше, ИМХО. Море очень мелкое, пляжи песочные и очень широкие. А в Адлере море глубокое сразу. Само море лучше в Совхозе. Оно там очень прозрачное и бирюзовое, пляжи шире, чем в самом Адлере, и без волнорезов
Karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 23:09   #8
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
Я с таким малышом в Анапу (Витязево) ездила. ТАм малышам лучше, ИМХО. Море очень мелкое, пляжи песочные и очень широкие. А в Адлере море глубокое сразу. Само море лучше в Совхозе. Оно там очень прозрачное и бирюзовое, пляжи шире, чем в самом Адлере, и без волнорезов
В Адлере тоже есть пляж без волнорезов и никак не Уже совхозных))). К тому же достоверно неизвестно в каком состоянии будет в это лето реконструированный центральный пляж в совхозе. Водичка там да, прекрасная. На Огоньке в Адлере почти такая же. Что касается Анапы - то это курорт на большого любителя. Цветущее море не компенсируется, на мой взгляд, тем что там мелко, дно песчаное и якобы очень для детей удобно. Малыши в большинстве своем очень спокойно относятся к галечным пляжам.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:08   #9
spvetal
Участник
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 19
Репутация: 10
В Анапе хорошо, но боюсь песка наглотается, да и поезд напрямую не идет, а это в жару с мелким.
Может где в на сочинском побережье есть хорошие и недорогие места?
spvetal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:22   #10
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Мы с ребенком в Лазаревке и в Совхозе отдыхали. там и там понравилось. Если на поезде или на машине - Лазаревка удобнее, что приезжаешь раньше.
Если на самолете - Совхоз.

В Лазаревке когда мы отдыхали на галечном пляже под навесами был песочек, так что ребенку было удобно - и камушки в море бросали, и в песочек было где поиграть.

В Совхозе - море шикарное и пляжи хорошие (по крайней мере для недостатков не было).
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot