Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Санатории Сочи

Санатории Сочи Лечение в Сочи, Мацеста, санаторно-курортный комплекс Большого Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2015, 09:57   #1
NEZH
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 6
Репутация: 10
Санаторий "Заполярье". Бронирование.

Кто-нибудь бронировал номера в санатории Заполярье?
Как это происходит и какой документ дают подтверждающий Ваше бронирование?
Какие документы нужны для заезда в этот санаторий?
NEZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 15:52   #2
usjusj18@gmail.com
Участник
 
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 50
Репутация: 10
Добрый день! Если Вас интересует отдых на территории санатория заполярье,могу предложить квартиру в доме расположенном прямо на территории этого санатория,возле моря, два спальных места. Конт. тел. 89673193693
usjusj18@gmail.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 00:52   #3
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от NEZH Посмотреть сообщение
Кто-нибудь бронировал номера в санатории Заполярье?
Как это происходит и какой документ дают подтверждающий Ваше бронирование?
Какие документы нужны для заезда в этот санаторий?
Именно в Заполярье не бронировала, но думаю принципиальной разницы нет. При бронировании через интернет вам вышлют подтверждение бронирования, счёт и договор. После оплаты получите ваучер на заселение. Если в санаторий едете отдохнуть, то потребуется только паспорт, если полечиться, то желательно, чтобы не тратить время и деньги, привести с собой санкуркарту.
И добавлю, как происходит - заполняете заявку на сайте, там же оставляете номер своего телефона, вам перезвонят.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 06:52   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Во всех санаториях по разному, в Руси и в Сочи высылают только подтверждение бронирования, оплата при заселении
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:46   #5
NEZH
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от usjusj18@gmail.com Посмотреть сообщение
Добрый день! Если Вас интересует отдых на территории санатория заполярье,могу предложить квартиру в доме расположенном прямо на территории этого санатория,возле моря, два спальных места. Конт. тел. 89673193693
Спасибо, но квартиры нас не интересуют.
NEZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:52   #6
NEZH
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Именно в Заполярье не бронировала, но думаю принципиальной разницы нет. При бронировании через интернет вам вышлют подтверждение бронирования, счёт и договор. После оплаты получите ваучер на заселение. Если в санаторий едете отдохнуть, то потребуется только паспорт, если полечиться, то желательно, чтобы не тратить время и деньги, привести с собой санкуркарту.
И добавлю, как происходит - заполняете заявку на сайте, там же оставляете номер своего телефона, вам перезвонят.
В том то и дело, что после внесения мной предоплаты за бронирование никакого подтверждения мне не прислали...ни номера брони ни ваучера, ни договора.
Сказали, что ничего они не присылают. А заезжаю я просто с паспортом и этим счётом об оплате...
Просто хотела узнать, есть ли кто бронировал у них номера... Как у них с этим? Тоже так или нет?
Мне просто показалось это странным...
К тому же я еду с маленьким ребёнком и хотела быть уверенна в том, что не будет проблем с заселением. Тем более мы приезжаем в 4 ч. утра, а заселение только в 14 ч. Надо думать ещё где всё это время провести с ребёнком после поезда...чем накормить...(
А тут даже гарантии никакой нет.
NEZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:57   #7
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Цитата:
Сообщение от NEZH Посмотреть сообщение
В том то и дело, что после внесения мной предоплаты за бронирование никакого подтверждения мне не прислали...ни номера брони ни ваучера, ни договора.
Сказали, что ничего они не присылают. А заезжаю я просто с паспортом и этим счётом об оплате...
Просто хотела узнать, есть ли кто бронировал у них номера... Как у них с этим? Тоже так или нет?
Мне просто показалось это странным...
К тому же я еду с маленьким ребёнком и хотела быть уверенна в том, что не будет проблем с заселением. Тем более мы приезжаем в 4 ч. утра, а заселение только в 14 ч. Надо думать ещё где всё это время провести с ребёнком после поезда...чем накормить...(
А тут даже гарантии никакой нет.
Для начала успокойтесь, всё нормально! Завтра позвоните в сам санаторий, узнайте забронирован ли на вас номер и как происходит заселение по раннему прибытию. Если номер свободен, то вас заселят, хотя нужно уточнить по конкретному санаторию.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 16:53   #8
Альберт Блэк
Участник
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 815
Репутация: 156296
Я каждый день хожу в санаторий Заполярие в бассейн, могу для Вас узнать всю интересующую информацию, шикарный санаторий, вот только номера не очень, хотя один корпус отремонтирован, второй на ремонте, третий пока старый, вобще не пожалеете.
Альберт Блэк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 00:46   #9
NEZH
Участник
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 6
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Альберт Блэк Посмотреть сообщение
Я каждый день хожу в санаторий Заполярие в бассейн, могу для Вас узнать всю интересующую информацию, шикарный санаторий, вот только номера не очень, хотя один корпус отремонтирован, второй на ремонте, третий пока старый, вобще не пожалеете.
Мы будем в 7-ом корпусе. Это наверно и есть старый...?

Хотелось бы узнать про дорогу до моря...
Говорят, что можно спуститься на лифте...
Не представляю даже как это выглядит...А до лифта сколько идти?
NEZH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 01:17   #10
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
До лифта идти не далеко и не долго через красивую территорию, но вот от лифта по подземному туннелю как то не очень, сыро и грязно там. Мне одного раза хватило, потом только по лестнице ходила
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бронь, заполярье, санаторий

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot