Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Культурные мероприятия в городе Сочи

Культурные мероприятия в городе Сочи Культурные мероприятия в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2015, 14:42   #1
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,523
Ледовое шоу «Малыш и Карлсон»

После ледового шоу «Мама», которое сочинцы и гости курорта могут увидеть 7 января в Ледовом дворце «Айсберг», постановщик и продюсер Илья Авербух обещает привезти в Сочи спектакль «Малыш и Карлсон» с Михаилом Галустяном в главной роли. Эта премьера состоится на курорте летом.
Музыкально-ледовое шоу для всей семьи «Малыш и Карлсон» стартует 27 декабря в Ледовом дворце «Сокольники». В основу постановки лег шедевр детской мировой литературы – книга шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».
Кто из взрослых и детей не знает этого веселого человечка, который всегда найдет выход из любой ситуации?! Неутомимый озорник и изобретатель, чемпион по «дуракавалянию» и «укрощению» домомучительниц, он никогда не падает духом и не теряет чувство юмора. Он милый и непосредственный, остроумный, немного неловкий и сногсшибательно обаятельный!
Идею «Карлсона, который живет на крыше» Астрид Линдгрен подсказала ее дочь Карин, рассказавшая ей однажды о том, что, когда она остается одна, к ней в комнату через окно влетает маленький веселый человечек, который прячется за картину, если входят взрослые.
Для нас, взрослых, мир вокруг – самый обыкновенный, и все, что происходит вокруг и окружает нас – самое обыденное. Так же и всем предметам, окружающим нас, взрослых, отведено свое, строго определенное и положенное им место. Но в детстве и в детском воображении все совсем по-другому. И почему бы, скажем, не проделать прорези в простыне и не поиграть в привидение? Или не развесить на дверных ручках свежевыпеченные блины? Или не забраться на крышу, совсем не задумываясь о последствиях? Ведь это же так весело!!!
Вот только мама с папой почему-то не рады, – они не могут по достоинству оценить все эти придумки и изобретения и совсем не горят желанием присоединиться к детским проделкам.
И тогда появляется Он – друг из вымышленной реальности Малыша и лучший в мире специалист по озорству. Тот, с кем можно бесконечно придумывать что-то новое, веселое и интересное, кто развеселит, когда грустно, будет рядом, когда одиноко, утешит, когда обидно, а – главное – кто всегда готов к приключениям! И не важно, существует Он на самом деле или же Он – плод яркой детской фантазии. Ведь в этом и есть та прелесть детства, когда нет этой грани – между придумкой и явью, сказкой и реальностью, воображением и действительностью. Она – эта грань – появляется позже, когда мы начинаем взрослеть и перестаем мечтать. Да, а еще Он понимает, что лечиться-то хорошо не горькими и противными пилюлями, а вкусными конфетами и сладким вареньем.
Роль Малыша исполнит чемпионка мира в парном катании, маленькая и хрупкая Мария Петрова.
Родители Малыша – двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько.
В роли жуликов выступят чемпионы мира по ледовой акробатике, неподражаемые Владимир Беседин и Алексей Полищук.
А Карлсон – неподражаемый Миша Галустян, умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил, продюсер, актер и шоумен, завоевавший приз зрительских симпатий в телепроекте «Ледниковый период».
Да, и не забудьте про Фрекен Бок! Ведь именно ее будут «укрощать» Малыш и Карлсон. Алексей Тихонов с радостью согласился на эту роль и готов принять удар от всех проделок двух закадычных друзей.
– В Карлсоне есть что-то от меня, а точнее, он – вылитый я, – признается Галустян. – Он такой же добрый, озорной, справедливый персонаж, как в сказке. От себя лично я добавил мужчину в полном расцвете сил. Этот персонаж мне очень близок. Я вкладываю в него все самое лучшее, что есть во мне: чувство юмора, непосредственность, любовь к детям. Уже позвал свою семью на премьеру. И, надеюсь, они будут сидеть тихо. Видите ли, детки у меня еще маленькие и могут закричать: «Папа! Папа!» Публика услышит, и мой образ будет разрушен.
– Во мне еще осталась какая-то детская непосредственность, поэтому мне очень легко играть этот образ, – рассказывает «Малыш» Мария Петрова. – У нас именно детский спектакль, для детишек от нуля и выше. Ну а взрослым просто необходимо прийти, потому что Новый год – единственное время, когда можно окунуться в детство.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 16:39   #2
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,523
Спектакль "Малыш и Карлсон на льду" покажут в новогодние каникулы в Сочи

Показы музыкальной постановки будут проходить с 6 по 10 января во дворце зимнего спорта «Айсберг».

Главные роли в новом шоу Ильи Авербуха исполнят чемпионка мира в парном катании Мария Петрова (Малыш) и олимпийский чемпион Алексей Ягудин (Карлсон) и Алексей Тихонов (Фрекен Бок).

В основу спектакля лег шедевр детской мировой литературы «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» Астрид Линдгрен.

- Карлсон – веселый, добрый, находчивый авантюрист. Зато с ним никогда не бывает скучно. Лично для меня он – воплощение лучших черт мальчишеского характера. Дух приключений, озорства, бесконечных шуток… Наверное в каждом мужчине есть немного Карлсона, - сказал Алексей Ягудин.

Билеты на шоу уже в продаже.
Ссылка скрыта
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot