Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2015, 20:34   #1
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Smile Зимняя фотоэкскурсия по маршруту Сочи-Адлер-Роза Хутор-Олимпийский парк.

Вот ведь как бывает, новый 2015 год только-только начался, а я уже успела побывать в новом путешествии (с 03.01.2015г. по 05.01.2015г.). Коротеньком, правда, но тем не менее - ярком, впечатлительном и насыщенном путешествии. Путешествии в не сезон.
Тем форумчанам, кто любит Сочи, Адлер, думаю, будет интересно полистать мой отчетик. Да и что еще делать долгими зимними вечерами, как не мечтать и планировать свой грядущий летний отпуск.
__________________
Море...я скучаю по тебе...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:34   #2
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Итак, поезд "Москва - Сухум" приходил в Краснодар по расписанию в 23:07, а значит времени у нас на вечер было предостаточно. Чтобы "убить время" решили с мужем сходить на вечерний сеанс в 20:00 в ТРЦ "Галерея" на российскую комедию "8 новых свиданий". Хотели посмотреть "Елки 1914" или "Мамы 3", но у них время показа было дневное, что нас не устраивало. В общем, удачно так посмотрели кино, затем сходили на Театральную площадь сфоткаться у городской елки, торопиться же некуда... Тем более мы налегке, у каждого по небольшой сумке... И не торопясь поехали на ж/д вокзал. Прибыли за час до отправления, успев попить-поесть перед посадкой двойного эспрессо с бутербродом.
Вагон в поезде попался нам убитый, т.к. брали последние места в плацкарте, выбора не было, как возле туалета, да еще боковые. Выходить в Сочи нам предстояло в 05:02 минуты. Терпеть все это пришлось ни много-ни мало - 6 часов. Я для себя решила, что обойдусь без сна, всю ночь просидела со смартфоном, а затем, читая журнал "Коллекция. Караван историй". Муж пару часиков все же вздремнул.
Выйдя на перрон сочинского вокзала ни свет, ни заря, мы ощутили огромную влажность и сырость плюс моросящий дождик. Спустились в новенький вокзал, прошли через тоннель в зал ожидания. Выходить на улицу и идти пешком под моросящим дождиком не слишком-то хотелось и мы решили посидеть с часик, чтобы дождаться начала движения общественного транспорта. Заодно снова попить горяченького кофейку, чтобы взбодриться.
Вот так выглядит холл, где расположены кассы.

Ссылка скрыта

Табло-онлайн ближайших прибывающих/отъезжающих поездов.

Ссылка скрыта
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:44   #3
Hellena
Участник
 
Аватар для Hellena
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 2,043
Репутация: 489899
Юля, какие вы молодцы, съездили в Сочи! Очень интересно будет почитать про твой внесезонный отпуск, посмотреть фотки зимнего моря.
Hellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 21:46   #4
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Значит все таки это мы вас видели третьего января, а я и имя забыла и ник...
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:26   #5
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Выйдя в 7-ом часу из здания вокзала, мы направились через подземный переход на другую сторону улицы, на остановку,
чтобы доехать до Курортного проспекта. Капли дождя еще сильнее стали, пришлось доставать мужу зонт, а мы пока осмотримся по сторонам.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Некоторые пальмы подсвечены зеленым светом.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:37   #6
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Цитата:
Сообщение от Hellena Посмотреть сообщение
Юля, какие вы молодцы, съездили в Сочи! Очень интересно будет почитать про твой внесезонный отпуск, посмотреть фотки зимнего моря.
Спасибо, Леночка! Честно говоря, море летнее мне больше нравится, чем зимнее... Может из-за пасмурного неба и непогоды оно было такое серое и белесое, не знаю... Но я обожаю, когда море синее-синее...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 22:41   #7
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Значит все таки это мы вас видели третьего января, а я и имя забыла и ник...
Ой, правда?! А я и не помню, чтобы вас где-то видела, но я ж на людей и не смотрела, все больше на любимые пальмы-магнолии... Да и то, сквозь объектив...
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 23:25   #8
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Значит сели мы на какой-то автобус, который довез нас до "Почты России". Оттуда пошли пешочком по безлюдным улицам. Что удивительно, дождика здесь не было и было сравнительно сухо и безветренно. А ведь вокзал отсюда совсем недалеко... Идем, а птичка чирикает, прямо как весной или ранним летним утром! И вокруг сплошная зелень вечнозеленая... с новогодней подсветкой. Так и дошли до ротонды у причала № 9 с яхтами.

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:41   #9
Кубаночка
Автор
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: КрасноДар - столица Кубани
Сообщений: 2,047
Репутация: 418857
Продолжаем прогулку...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Только сейчас увидела, что там какой-то памятник стоит, кто знает, кому этот памятник?

Ссылка скрыта

И снова яхты...

Ссылка скрыта

Как хорошо, когда люди еще спят и Сочи такой пустой и чистый...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

И снова пальмы...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Кто только, побывав в Сочи, не фотографировал эту конструкцию.)))

Ссылка скрыта

Двигаемся к цели увидеть героев фильма "Бриллиантовая рука"...

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Последний раз редактировалось Кубаночка; 07.01.2015 в 00:57.
Кубаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 04:52   #10
Из Сибири
Участник
 
Аватар для Из Сибири
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,754
Репутация: 837567
Цитата:
Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение

Только сейчас увидела, что там какой-то памятник стоит, кто знает, кому этот памятник?

Ссылка скрыта
Юлия, а если поближе... Узнали?
__________________
- А что это за звуки, вон там? - А это чудеса. -...И что же они там делают? - Как и положено - случаются... ©
Из Сибири вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot