Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2014, 23:17   #1
Igor_11
Участник
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
Кибермаркет Юлмарт пришел в Сочи!

Приглашаем вас в кибермаркет Юлмарт!
Онлайн каталог: Ссылка скрыта
Пункт выдачи (Outpost) расположен на пер. Виноградный, д. 2

Для новых клиентов Юлмарт постоянно действует акция "Лёгкий бонус"!
Просто впиши при регистрации в графе "У меня есть промокод" число 4706794 и ты сразу и навсегда получишь статус "постоянный клиент" и возможность приобретать товары в Юлмарт по второй ценовой колонке**!
** Нажми на знак вопроса, указанный на странице товара и увидишь все три ценовые колонки!

Регистрация на сайте. Ссылка скрыта
Программа премирования Юлмарт http:/www.ulmart.ru/help/spb/partner_program

График работы:
Физические лица:
Понедельник - Воскресенье с 09:00 до 21:00
Юридические лица:
Понедельник - Воскресенье с 09:00 до 21:00

Транспорт:

Название остановки: «Деревообрабатывающий комбинат»
Как нас найти:

Пройдите по ул. Донской до ул. Виноградной.

Схема проезда:



Все интересующие Вас вопросы, можете задавать на нашем форуме, или в этой теме.
Igor_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:05   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
о ну постепенно жизнь налаживается ,ещё Ситилинка не хватает ........
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:42   #3
монстера
Автор
 
Аватар для монстера
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 4,494
Надо же так свой промо код пиарить, а потом все бонусы с этим промокодом сгорят. Магазин мне лично нравится, время от времени что нибудь там покупаем, сайт у них удобный, вот жаль только кнопочку моя цена убрали, видимо с курсом доллара и цены взлетели..... А так стучитесь в личку дам промокод на третью ценовую колонку ( без шуток) А вот светить промокоды запрещено, по условиям юлмарта, кстати.
__________________
Я очень мудрая женщина, то намудрю, то умудрюсь;)
монстера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 08:08   #4
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
А как на счет правил форума про ссылочки на сторонние ресурсы?
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:35   #5
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
А как на счет правил форума про ссылочки на сторонние ресурсы?
Тоже мне проблема) вы откройте раздел про отдых в Крыму, там практически в каждом объявлении по ссылке и ничего, все живы и здоровы
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 11:14   #6
Igor_11
Участник
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от монстера Посмотреть сообщение
Надо же так свой промо код пиарить, а потом все бонусы с этим промокодом сгорят. Магазин мне лично нравится, время от времени что нибудь там покупаем, сайт у них удобный, вот жаль только кнопочку моя цена убрали, видимо с курсом доллара и цены взлетели..... А так стучитесь в личку дам промокод на третью ценовую колонку ( без шуток) А вот светить промокоды запрещено, по условиям юлмарта, кстати.
Правила с той ссылки про программу премироваия, которую я указал.
9. Приглашая в свою сеть нового участника, не допускается вводить его в заблуждение относительно условий акции. Ему необходимо предоставить ссылку на страницу с описанием программы XXL-бонус (Ссылка скрыта). За неисполнение данного правила аккаунт покупателя блокируется и происходит полное безвозвратное списание бонусных баллов. Также вся его бонусная сеть будет обнулена.
10. Запрещается распространять промо-код в виде массового спама или одиночных рекламных сообщений на сайте Юлмарта (Ссылка скрыта), на официальном форуме (Ссылка скрыта), а также в официальных сообществах Юлмарта в социальных сетях. Не допускается применение любого вида рассылок. За неисполнение данного правила аккаунт покупателя блокируется и происходит полное безвозвратное списание бонусных баллов. Также вся его бонусная сеть будет обнулена.

Следовательно я ничего не нарушил.

По поводу моей цены: сервис временно отключен, станет доступным во второй половине января 2015 года
Igor_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 21:40   #7
Igor_11
Участник
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 3
Репутация: 10
Дорогие друзья. Спешу донести до Вас новость. Юлмарт отменил программу лояльности для клиентов, которой придерживался 7 лет - со дня своего основания. Она подразумевала ценовые колонки 1,2,3, получение бонусов после покупки, которые Вы могли бы потратить при оплате следующих покупок. На смену пришла новая программа лояльности для клиентов. Вкратце расскажу о ней (не с целью агитации - каждый решает для себя сам как к ней относится) Программа называется "Такса" Слоган ее звучит так: Купи таксу - получи скидку. Эта программа лояльности платная - да- да ее нужно купить, перед покупкой, с определенным лимитом на покупки и временем ее использования. Подробнее о ней можно прочитать здесь. Ссылка скрыта
Прошу заинтересованных разобраться в ней, "примерить на себя" и высказаться свой вердикт в опросе здесь. ht tp://vk .com /taksa_ulmart Тем самым Вы внесете неоценимый вклад в выяснении вопроса пользы данной программы лояльности и возможно нам удастся вернуть старую программу лояльности, которая нравилась всем нам. Будем рады общению с Вами, вступайте в группу.
Igor_11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 21:54   #8
Монтажник
Участник
 
Аватар для Монтажник
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Сочи-Москва-Сочи
Сообщений: 1,943
Репутация: 1323504
Я в Юлмарте всегда масло моторное заказываю, подделок пока (тьфу 3 раза) не было.
Монтажник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 20:56   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
Уже ушел ,закрылся в гипере - по всей стране закрываются ребятки ,а так хорошо начиналось
__________________
А ты записался на СВО ( позвони 117 )мирное небо надо заслужить
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 06:52   #10
Samoant
Участник
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: Москва и иногда Сочи
Сообщений: 886
Репутация: 1618021
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Уже ушел ,закрылся в гипере - по всей стране закрываются ребятки ,а так хорошо начиналось
У них проблемки с финансами и акционерами, вот потому и сжимаются
Samoant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кибермаркет юлмарт., сочи, юлмарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot