Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых в азиатских странах

Отдых в азиатских странах Отдых в Азии, традиции и особенности.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 08:43   #1
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Свадьба в Тайланде о.Пхукет.

Здравствуйте, в прошлом году 7 Ноября выдал замуж свою самую нежно любимую дочь. Свадьбу решили делать в Тае. А в подарок лично от себя я захотел снять им, как это сейчас модно у молодёжи, Love story. История конечно вымышленная, подружились они ещё 8 лет назад в школе. Выношу на ваш суд это видео. А если будет интересно, могу написать отчёт об этой насыщенной поездке. В ролике - мой город настоящий, Тай настоящий, бой моего зятя на о-ве Пхи Пхи настоящий.


Последний раз редактировалось Дед Кураж; 08.11.2014 в 09:15.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:34   #2
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Конечно, мы хотим отчёт! Фото, наверное, тоже имеются?
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 09:43   #3
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Конечно, мы хотим отчёт! Фото, наверное, тоже имеются?
Конечно, 4000 фото и 30гб видео. Вот соберусь с мыслями и начну. Ни разу не писал таких отчётов. Спасибо за поддержку.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:08   #4
Светлана В
Участник
 
Аватар для Светлана В
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 399
Репутация: 91162
Замечательное видео! В марте в Тайланде видели свадебную церемонию, очень красиво!
С большим удовольствием буду читать Ваш отчёт и вспоминать свою поездку, в которой отметили свою серебряную свадьбу!

Поздравляю молодожёнов с первой годовщиной свадьбы! Очень красивая пара!
Светлана В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 00:23   #5
маришка-2
Участник
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 1,972
Репутация: 52520
посмотрела видео ... здорово !
давайте отчет...

а дочка то у вас правополушарная (левая рука ведущая), значит должна быть творческой личностью

хорошие и красивые ребята...ой пара
маришка-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:59   #6
Наталья Р.
Участник
 
Аватар для Наталья Р.
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 7,149
Репутация: 270466
Да-да, ждем отчетика! С удовольствием почитаем и фоточки посмотрим! Подружка тоже в Тае свадьбу играла, давно это было уже, посмотрела на ваших, вспомнилось..красиво!
Наталья Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 13:17   #7
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Спасибо всем, я не писатель, но постараюсь изложить. Начну немножко издалека. Моя вторая НАСТОЯЩАЯ жизнь началась после развода с бывшей женой. На тот момент моей доченьке было 14 лет. Не буду вдаваться в подробности почему дочь решила остаться со мной а не с мамой. Скажу одно - я ей благодарен только за то что она мне родила такого ребёнка, и всё! Скоро я нашел себе девушку, которая абсолютно не отвергала мою дочь и даже с ней подружилась ( что бывает очень редко ). Иришка одобрила мой выбор. Я благодарен им за то что они обе несут счастье и любовь в наш дом. Кстати со своей нынешней женой я познакомился в Сочи, хотя мы оба с одного города, вот так то. Всё, хватит лирики. Ирина с моим будущим зятем дружили 6 лет, она его дождалась из Армии ( военная разведка ) и вот в прошлом году поженились. Насмотревшись разных свадеб мы предложили им сыграть свадьбу как хотят они, без традиционного фото возле памятника, драк и лиц в салате. Думали этим летом в Турции, но когда жена предложила отметить в Тае - дети подпрыгнули и согласились. Пришлось перенести с лета 2015 на ноябрь 2014, на что, как вы понимаете, возражений не было, а был только восторг что наконец то они станут семьёй. Дочь сама нашла по нету свадебное агенство в Тае, списались, перевели задаток и стали готовиться. Я им "срежиссировал" и снял начало их фильма в нашем городе. 7 Ноября расписались в ЗАГСе и вечером улетели.

Счастливые лица молодоженов ожидающих самолёт. Продолжение следует.

Ссылка скрыта
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:08   #8
Cilina
Участник
 
Аватар для Cilina
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 22
Репутация: 620
так и нетерпица дочитать конец истории, пишите. Очень круто вообще . только вот видео у меня почему то не открывается:(((
Cilina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:15   #9
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Цитата:
Сообщение от Cilina Посмотреть сообщение
так и нетерпица дочитать конец истории, пишите. Очень круто вообще . только вот видео у меня почему то не открывается:(((
Спасибо.Если это не расценится как реклама, то попробуйте в поисковике Ютуба набрать multimonomah там все мои ролики с Тая.
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 16:11   #10
Дед Кураж
Участник
 
Аватар для Дед Кураж
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Ворота Кавказа
Сообщений: 1,241
Репутация: 2673444
Летели 9 часов. Перелёт прошел стандартно - кто то нажрался, кто то поругался, кто то на полу расположился, ничего нового при дальних перелётах наших уставших от серых будней родных соотечественников. Прилетели рано утром, погода замечательная - переживал за высокую влажность, как ни странно она там не чувствуется вообще. Добрались до отеля хорошо, находится через дорогу от пляжа Карон. Дети естественно только разгрузились сразу поскакали на море, ну а нам всё же нужно разложить. У детей был отдельный номер. После ревизии номера ( всё чистенько, аккуратно, тараканов, змей, крокодилов нет ) мы тоже отправились на пляж. Возле дороги при выходе из отеля стоит полицейский, и если видит что мы собираемся переходить останавливает движение, мелочь а приятно. Море чистейшее, песок хрустящий, вода 30 градусов. На берегу продают в кафешке холодные кокосы - большой 50 бат(рублей), мне понравилось, пил каждый день ( спиртное не пью... к сожалению). Дети на седьмом небе от счастья, зять говорит - не могу много плавать потому что я улыбаюсь а мне вода в рот попадает. Ходили к отеля Mfrina там камни и можно плавать с маской, рыбок не очень много но посмотреть можно. Так как я люблю ловить раков руками попытался поймать омара - оказался шустрее рака, только ус один в руке остался.

Пляж Карон

Ссылка скрыта

Поменяли доллары на баты, хотя можно было американские деньги и не брать, рубли тоже меняют, даже были дни когда рубль был выгоднее по курсу. Ужинать пошли в рядом стоящее кафе. И тут я оторвался по полной на морепродуктах, креветки жареные вареные пареные, омары, лангусты, ещё какие то членистоногие

Ссылка скрыта

С собой взяли запеченные с чесночком мидии, расположились за столиком у бассейна, с пивком, под пение птиц и живую музыку из нашего бара.

Фот отеля

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта
Дед Кураж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot