Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Хосте

Отдых в Хосте Советы туристам по отдыху в Хосте, Мацесте, Кудепсте

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2014, 16:46   #1
Молния-М
Участник
 
Аватар для Молния-М
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 102
Репутация: 67890
Здрастье это опять я! Отпуск в Хосте 2014

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Попробую поделиться впечатлениями о своей можно сказать уже родной Хосте в которую приехал в этом году уже в 13 раз! Начиная с 2004 года.

Всем вернувшимся с отпуска у Черного моря посвящаю…..

Как же ждешь весь трудовой год отпуска. На минуту закрываешь глаза зимой, когда смотришь на холодный и надоедливый пейзаж за окном, и видишь и слышишь как наяву картину бурлящего и пенящегося моря у волнореза на моем любимом пляже…
(от автора)

Не ждите от меня каких то рассказов как я каждый день мотался то туда то сюда по жаре да многолюдью, я сторонник спокойного отдыха и одной или парочки экскурсий, а мотаний мне и без того хватает. А так море..крем для загара, что нибудь попить поесть и на пляж..смывать подмосковный загар..
Ну вот и в этом 2014 году наступил тот долгожданный момент когда пора отправляться в путь дорогу..в отпуск ..к морю..в Хосту, даже поезд который уходит в час ночи 06 сентября 2014 года с Павелецкого радует, радует момент сборки сумки, радует ночная Москва за окном автомобиля родственника который везет нас на вокзал (кстати первый раз ехали ночью по Москве до Павелецкого еле нашли))), хотя изъездил все вдоль и поперек, вышел три раза спросил у таксистов дорогу..нашли!! блин), какой тут сон, впереди посадка на поезд и вперед вперед вперед скозь ночь и день по матушке России к морю к морю к морю. Вот уже садимся в поезд, занимаем наше купе ( у нас три места) и больше никого, раскладываемся садимся, мягко светит фонарик индивидуальной подсветки, я распечатываю бутылку коньяка и открываю банку с красной икрой, откидываю голову на мягкий подголовник и кажется что сейчас этой ночью счастливее нас никого больше нет..Все мы в отпуске… поехали.
Сама дорога в поезде для меня всегда давалась легко, я уже привык, вот и в этот раз все было нормально и без проблем, вот уже за окном видна Россошь, вот Воронеж, вот Ростов-папа, все знакомо все на месте! Всем привет! А вот и красавец Краснодар! Все чуть чуть осталось! Подышим в Горячем ключе..так ..час стоим тут ужас..а море вон там за горами уже..Пересекаем большой кавказский хребет! Туапсе! Какое тут Туапсе, скорее трогай море нужно! Тронулись..замерли три минуты и вот оно в окне родное! Оно..ласковое и нежное..теплое и мягкое..самое прекрасное Черное море…кажется сойду сейчас и прямо в одежде с сумкой утону от удовольствия. Дальше от Туапсе до Хосты сердце как на космодроме начинает обратный отчет..10..9..8..7..6..5..4..3..2 ..1(Сочи между прочим…ну и что!)..Хоста!!! Здравствуй дорогая, как ты тут, не забыла меня? Наверно забыла, таких как я здесь тысячи..А сколько здесь всего было..как обгорали..как гуляли..как знакомились..как отдыхали ..как загорали..как плавали..Приезжал то в первый раз один, да в 24 а сейчас уже 34 и уже втроем, принимай пополнение отдыхающих! Все нормально это свои!
С жильем проблем никогда не было, старался подбирать все заранее по интернету, вот и в этот раз забронировал жилье заранее и не прогадал, отличное жилье, две комнаты, сан узел, своя кухня все чисто, во дворе растет инжир, на другой стороне шумит речка. Кстати после Туапсе встретил уже в поезде знакомого риэлтора, она нас селила еще в 2009 года и мы друг друга узнали)) Ой какое знакомое лицо говорит)) а потом вместе вспомнили что селила она нас тогда в Адлере с другом. В общем встретили нас хозяева на вокзале. По выходу из вокзала поздоровался с Юрой риэлтором который тоже селил меня пару раз, он вообще сразу узнал)). На какой то момент показалось что я правда приехал домой, жена была в шоке от таких приветствий. Сказала ты точно с Электростали?
Приехали разместились пора конечно и на море..опробывать..окунуться..понюхать..потрогать.. Но сначала для поднятия боевого отпускного духа..наведаюсь я по знакомой дорожке к одной бочечке и посмотрю на очередное ежегодное повышение на коньяк..а может и попробую…кто его знает..(продолжение следует)
Молния-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 17:01   #2
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Весьма романтично

А фотки?
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:04   #3
Молния-М
Участник
 
Аватар для Молния-М
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 102
Репутация: 67890
Молния-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 21:30   #4
Молния-М
Участник
 
Аватар для Молния-М
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 102
Репутация: 67890
как загружать фото кто нибудь скажите
Молния-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 22:01   #5
Luska
Победитель конкурса отзывов 2011
 
Аватар для Luska
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г.Балашиха МосОбл
Сообщений: 13,214
Репутация: 603851
Цитата:
Сообщение от Молния-М Посмотреть сообщение
как загружать фото кто нибудь скажите
Вот Ссылка скрыта почитайте.
__________________
Мир соткан из "если"...
Случайности, накапливаясь, переходят в закономерность....
Luska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 23:13   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Коньяк и икра) а главное предвкушение моря и счастья, как вкусно вы все анонсировали, просто душа радуется!)))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 07:39   #7
Конфетка2006
Автор
 
Аватар для Конфетка2006
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: г.Бузулук Оренбургская обл.
Сообщений: 2,161
Репутация: 102659
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Коньяк и икра)
Да, весьма оригинально, надо тоже как-нибудь так попробовать. И что так и не спали всю ночь? Обычно люди, садящиеся ночью в поезд сразу ложатся спать.

А жена с Вами из всех 13 раз, первый раз на море?
Конфетка2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot