Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Результаты опроса: Отдадите ли вы своего сына, брата, мужа в армию в условиях необъявленной войны Украины и России?
Я отдам своего сына в армию безо всяких вопросов. Так надо. 2 40.00%
Я не против того, чтобы мой сын, брат, муж, внук стал пушечным мясом в геополитике. 0 0%
Я сделаю все, чтобы мой сын, брат, внук не служил в это неспокойное время. 1 20.00%
Пусть служат те, кому платят деньги. Мой сын, брат, внук будет сидеть дома. 0 0%
У нас традиция. Я сам служил, пусть и мой сын, брат, внук служит. 2 40.00%
Автор опроса - враг российской власти. Ничего я не скажу проклятым наймитам НАТО! 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 12:34   #1
Хосе
Участник
 
Аватар для Хосе
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2,673
Репутация: 210091
2014г. Служить или ... Служить бы рад, прислуживаться тошно!

Уважаемые форумчане! Прошу вас принять участие в опросе и высказать свое личное мнение по теме.

С 1 октября 2014г. в России стартует новый призыв в российскую армию.

Отдадите ли вы своего сына, брата, внука служить в российскую армию в 2014г. в условиях необъявленной войны между Украиной и Россией?

__________________
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Последний раз редактировалось Хосе; 17.09.2014 в 12:49.
Хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:25   #2
Хосе
Участник
 
Аватар для Хосе
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 2,673
Репутация: 210091
Цитата:
Сообщение от Хосе Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Прошу вас принять участие в опросе и высказать свое личное мнение по теме.

С 1 октября 2014г. в России стартует новый призыв в российскую армию.

Отдадите ли вы своего сына, брата, внука служить в российскую армию в 2014г. в условиях необъявленной войны между Украиной и Россией?

Аполитично рассуждаешь, аполитично, товарищ Хосе, клянусь честным словом!

__________________
Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.
Хосе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:55   #3
Александр Горбачев
Участник
 
Аватар для Александр Горбачев
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Сочи Адлерский р-н ул.Чкалова
Сообщений: 4,867
Репутация: 1500104
Цитата:
Сообщение от Хосе Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Прошу вас принять участие в опросе и высказать свое личное мнение по теме.

С 1 октября 2014г. в России стартует новый призыв в российскую армию.

Отдадите ли вы своего сына, брата, внука служить в российскую армию в 2014г. в условиях необъявленной войны между Украиной и Россией?

Спросить бы надо было у родителей в далеком 41,а также в не спокойные времена Афганистана ,Чечни,Дагестана,Абхазии..! А потом мы удивляемся-.. что с нашим мальчиком случилось.?!Откуда берутся ..кончиты? Александр.
Александр Горбачев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 12:33   #4
БЕЛКА75
Участник
 
Аватар для БЕЛКА75
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 24
Репутация: 7064
Через год моему старшему сыну исполнится 18 лет. Он высказал своё мнение по этому поводу-идёт служить. Но это в том случае, если его призовут. Если нет, он продолжит учится дальше. Затем он планирует поступать в военное училище. Это его решение, я могу его только поддержать не более того.
БЕЛКА75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot