Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Сочи - мой город

Сочи - мой город Закрытый раздел для тех кто переехал в Сочи, для конструктивного общения позитивных людей о Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 17:02   #1
Алиса )
Участник
 
Аватар для Алиса )
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Репутация: 10
Smile Подскажите как с работой в Сочи

Всем привет! Я хочу приехать в Сочи поработать, поделитесь информацией как быстрее найти работу (сайты, кадровые агентства) . И сколько стоит аренда комнаты в квартире ? нашла в нете стоимость за месяц 10,000 рублей....
Алиса ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:21   #2
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
А профессия у Вас какая и образование?
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:24   #3
Алиса )
Участник
 
Аватар для Алиса )
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
А профессия у Вас какая?
есть опыт работы офис-менеджером, продавцом, оператор колл-центра... искала чтобы с жильем, но пока нашла только горничную с проживанием
Алиса ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:37   #4
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Из опыта: ищите сайты интересных Вам компаний и свое резюме им напрямую, даже если вакансий нет. Будете им интересны - пригласят. На сайтах вакансий не много, в кадровые агентства не советую. На сайте hh.ru попробуйте. Если желание работать есть - найдете обязательно. Удачи:-)
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:41   #5
Алиса )
Участник
 
Аватар для Алиса )
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Irina* Посмотреть сообщение
Из опыта: ищите сайты интересных Вам компаний и свое резюме им напрямую, даже если вакансий нет. Будете им интересны - пригласят. На сайтах вакансий не много, в кадровые агентства не советую. На сайте hh.ru попробуйте. Если желание работать есть - найдете обязательно. Удачи:-)
спасибо вам большое! а почему агенства не советуете? некоторые агенства с соискателей денег не берут... я хотела к ним обратиться. Вы думаете все липа?
Алиса ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:50   #6
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Если не берут деньги - пробуйте. Где начнут клянчить за анкету, за договор - не верьте. На hh.ru тоже сами ищите вакасии, там крупные компании присутствуют. Сами там резюме разместите
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 17:56   #7
Алиса )
Участник
 
Аватар для Алиса )
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 8
Репутация: 10
а по аренде комнаты случайно не знаете, ориентировочно сколько в месяц берут
Алиса ) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 18:04   #8
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Цитата:
Сообщение от Алиса ) Посмотреть сообщение
а по аренде комнаты случайно не знаете, ориентировочно сколько в месяц берут
По комнатам не знаю, но сейчас попроще снять, т.к. сезон заканчивается, за 10, возможно, снимете
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 18:13   #9
xyz
Участник
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 5,292
Репутация: 6514330
Цитата:
Сообщение от Алиса ) Посмотреть сообщение
есть опыт работы офис-менеджером, продавцом, оператор колл-центра... искала чтобы с жильем, но пока нашла только горничную с проживанием
Ну профессию приобрести никогда не поздно. Комнату найдете за десятку, работу штук за 20 я думаю тоже.
__________________
Dominus illuminatio mea.
xyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:52   #10
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Цитата:
Сообщение от Алиса ) Посмотреть сообщение
есть опыт работы офис-менеджером, продавцом, оператор колл-центра... искала чтобы с жильем, но пока нашла только горничную с проживанием
Я сейчас в процессе поиска работы, рынок труда постоянно мониторю. В торговле-продажах, думаю спокойно найдете. Вакансии есть.

Что касается офис-менеджера, секретаря - то предложений таких крайне мало и з/п в р-не 20. Естественно без жилья, а на такую зп снимать - тяжело. Можно найти офис-менеджером с з/п выше, но тогда нужно быть супер специалистом с английским не ниже upper intermediate. Также полно всяких контор - разводов, у них вакансии звучат как раз Администратор, Офис-менеджер и т.д. и с вкусной з/п. А по факту надо будет продавать и искать таких же, как вы и получать процент с этого. Но такие сейчас в каждом регионе есть).

Не так давно была на одном собеседовании. Приличная вроде фирма, давно на рынке в Сочи. Вакансия интересная. На собеседовании звучала цифра 30-35. В первый день она уже опустилась до 20-25, и обязанностей прибавилось, о которых не предупреждали (дополнительный объем договорной работы, который обычно ведет отдельный специалист). Должностной инструкции, естественно не оказалось. Я ушла в этот же день.

На hh действительно есть вакансии от крупных компаний. Есть с проживанием - в основном Красная поляна или Имеретинка. Но вакансии эти не офисные.
__________________
Я - Анна. Ко мне на Ты :)
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жилье, работа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot