Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Абхазии - Апсны - Страна Души > Сдаю жильё в Абхазии

Сдаю жильё в Абхазии Объявления о сдачи в аренду жилья в Абхазии.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2014, 21:22   #1
Александр Сочинский
Участник
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 83
Репутация: 1934
Гостевой дом "Сказка" ***

Новый Гостевой дом "Сказка'' с бассейном в Гагре - это современное 4-х этажное здание, построенное в итальянском стиле, расположен в исторической части в Старом городе, у подножия г. Мамзышха, окружен множеством эвкалиптов. Стоимость проживания зависит от сезона и выбранного номера. Водоснабжение: Холодная и горячая вода постоянно. Пляж: Песчано-галечный, 300 метров, от гостевого дома до моря всего 7-10 минут прогулочным шагом. Питание: двух, трехразовое (по выбору), завтрак - по системе «Шведский стол». Двухразовое питание в сезон обязательно, стоимость которого составляет 700 руб. чел. (для детей от 3 до 11 лет. - 50%), также есть ресторан, где можно заказать ужин по меню. В стоимость номеров входит: проживание, стоянка автотранспорта, пользование настольным теннисом, бадминтоном, пользование пляжным инвентарем на территории комплекса. Ребенок до 5 лет без места с родителями – бесплатно.

Полная стоимость указана на последних двух фото.

Гостевой дом располагает 15 номерами, из которых 12 стандартных оформлены в сдержанном итальянском стиле, а 2 имеют категории «Стандартный семейный» и 1 категории «Двухкомнатный люкс».
В стандартном номере Гостевого дома в Гагре: удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, односпальная кровать, индивидуальная система кондиционирования, ЖК-телевизор, телевидение HD качества, расширенный цифровой пакет - 193 канала), барный холодильник с морозильной камерой посуда для холодных напитков, современный шкаф-купе балкон (12 м²) с видом на Черное море или гору Мамзышха (оснащен сушилкой для белья, стеклянным столиком и плетеной мебелью), санузел с душем, умывальник, унитаз со встроенным биде, сменные полотенца.

Инфраструктура Гостевого дома в Гагре довольно развитая. В ней Вы можете получить все, от бизнес услуг, до полного спектра развлечений. Так, к услугам отдыхающих: Ресторан на 50 мест, бар, открытый бассейн с лежаками (с подогревом в холодную пору года), детская комната, автостоянка при въезде в гостевой дом. Услуги прачечной и гладильная комната, бадминтон, дартс, теннис, место для приготовления шашлыков - мангал, узбекские казаны, коптилка.
Изображения
Тип файла: jpg skazka01.jpg (61.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg skazka02.jpg (62.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg skazka08.jpg (62.7 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg skazka09.JPG (109.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg skazka10.jpg (60.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg skazka16.jpg (82.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg skazka13.jpg (58.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg skazka18.jpg (92.2 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg skazka20.jpg (95.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg skazka21.jpg (92.4 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg stoimost01.jpg (110.3 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg stoimost02.jpg (81.2 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Dali; 20.12.2014 в 18:57.
Александр Сочинский вне форума  
Старый 02.09.2014, 21:46   #2
Елена82
Участник
 
Аватар для Елена82
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,533
Репутация: 651260
какое у вас питание дорогое
Елена82 вне форума  
Старый 03.09.2014, 09:29   #3
Leda
Участник
 
Аватар для Leda
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: ЦЧР
Сообщений: 8,917
Репутация: 5032732
и бассейн? бассейн не значится в списке благ, включенных в стоимость проживания.
__________________
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...........
Leda вне форума  
Старый 03.09.2014, 12:26   #4
Александр Горбачев
Участник
 
Аватар для Александр Горбачев
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Сочи Адлерский р-н ул.Чкалова
Сообщений: 4,862
Репутация: 1500104
Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
какое у вас питание дорогое
За все платить надо..!А любителей ХАЛЯВЫ плис в другие места..!А по мне ДОСТОЙНЫЙ вариант,Красиво и качественно..!Александр
Александр Горбачев вне форума  
Старый 03.09.2014, 14:44   #5
Елена82
Участник
 
Аватар для Елена82
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,533
Репутация: 651260
Цитата:
Сообщение от Александр Горбачев Посмотреть сообщение
За все платить надо..!А любителей ХАЛЯВЫ плис в другие места..!А по мне ДОСТОЙНЫЙ вариант,Красиво и качественно..!Александр
ну Вы в крайности кидаетесь Александр, да и грубить не красиво. О халяве и речи нет-за комфорт надо платить. Просто ведь кто то не завтракает с утра, а здесь придется оплатить услугу и не воспользоваться ею.
Или допустим у вас оплачено питание а вы уехали на экскурсию и не обедаете в отеле. опять выходит деньги выкинули на ветер???

Последний раз редактировалось Елена82; 03.09.2014 в 15:04.
Елена82 вне форума  
Старый 03.09.2014, 16:46   #6
Александр Горбачев
Участник
 
Аватар для Александр Горбачев
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Сочи Адлерский р-н ул.Чкалова
Сообщений: 4,862
Репутация: 1500104
Цитата:
Сообщение от Елена82 Посмотреть сообщение
ну Вы в крайности кидаетесь Александр, да и грубить не красиво. О халяве и речи нет-за комфорт надо платить. Просто ведь кто то не завтракает с утра, а здесь придется оплатить услугу и не воспользоваться ею.
Или допустим у вас оплачено питание а вы уехали на экскурсию и не обедаете в отеле. опять выходит деньги выкинули на ветер???
Я ж и говорю-Халява..!Не желаете платить ,в Сад,есть много других вариантов,а в прайсе все сказано..!\не желаете завтракать не завтракайте,не обедайте и не ужинайте\Подбирайте другой вариант,в чем проблема?Александр
Александр Горбачев вне форума  
Старый 03.09.2014, 17:34   #7
Natule4ka
Участник
 
Аватар для Natule4ka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Волгоградские степи
Сообщений: 3,041
Репутация: 424220
Покритикую. не корректно с точки зрения тур бизнеса составлен прайс. раз уж питание обязательно. то и включайте его в стоимость номеров и давайте конечную цену. к чему тогда отдельный прайс на проживание. если питание нельзя исключить из этого прайса в сезон.
Например стандарт в августе 4693 за номер в сутки с 2-х раз питанием. Может кому-то это и по карману. но если здраво рассуждать о соотношении цены и количестве заявленных услуг. включенных в стоимость (а по сути их нет дополнительных) это дорого.
Для сравнения стандарт в Литфонде 3700 в сутки с 3-з раз питанием шв стол.
Сосновая Роща. около 4000 за номер с 3-х раз питанием шв стол. Анакопия Клаб с 2-х раз питанием. на берегу моря и собственной частью пляжа и тд.
Уровень перечисленных пансионатов я знаю. у вас же гостевой дом. лишенный инфраструктуры и прочих благ. что за меньшие деньги предлагают ваши конкуренты.
Сейчас скажут тут. что раз дорого. идите лесом. Но если не затруднит. ответьте на вопрос. почему и чем ваш гостевой дом лучше той же Сосновой Рощи например?
Откуда такая стоимость и за что?
Я как турагент. не предложила бы такой вариант туристам. не вижу никаких объективных причин для этого
__________________
Берегите Сочи, отдыхайте заграницей!
Natule4ka вне форума  
Старый 03.09.2014, 17:59   #8
Елена82
Участник
 
Аватар для Елена82
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 1,533
Репутация: 651260
Цитата:
Сообщение от Александр Горбачев Посмотреть сообщение
Я ж и говорю-Халява..!Не желаете платить ,в Сад,есть много других вариантов,а в прайсе все сказано..!\не желаете завтракать не завтракайте,не обедайте и не ужинайте\Подбирайте другой вариант,в чем проблема?Александр
все, пожеланий больше никаких нет?))) или у вас на все один ответ во всех темах,
Елена82 вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:15   #9
Александр Сочинский
Участник
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 83
Репутация: 1934
Цитата:
Сообщение от Александр Горбачев Посмотреть сообщение
За все платить надо..!А любителей ХАЛЯВЫ плис в другие места..!А по мне ДОСТОЙНЫЙ вариант,Красиво и качественно..!Александр
Александр Благодарю.

Остальную полемику от пользователей не вижу смысла долго комментировать. Сначала побывайте, а потом делайте выводы и поймете, почему именно так. Очень примитивный подход все сводить на отдыхе только к цифрам и финансам. Иногда намного важнее спокойствие и комфортный душевный отдых в дружеской атмосфере порядочных русских хозяев гостевого дома, что думаю для Абхазии немаловажно, чем лишняя потраченная тысяча, алчность плохой советчик при выборе места для отдыха. Выбор есть всегда. Можно арендовать комнатку за 250 руб. в сутки с туалетом на улице и потом весь год гордиться собой и соседям рассказывать какие Вы экономные и как шикарно и дешево !!! главное отдохнули.... Просто смешно. Советую работать больше и отдыхать там где хочется, если не можете заработать или позволить себе такой отдых не стоит писать, что это дорого, для Вас дорого, а для кого-то дешево ... Субъективный подход. Всем здравия.

P. S. Скажу одно наш Гостевой дом забит под завязку в сезон и бронируется за пол года еще с зимы начиная. Дальше думаю не имеет смысла что-то и кому-то доказывать.
Александр Сочинский вне форума  
Старый 03.09.2014, 18:34   #10
Александр Горбачев
Участник
 
Аватар для Александр Горбачев
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Сочи Адлерский р-н ул.Чкалова
Сообщений: 4,862
Репутация: 1500104
Цитата:
Сообщение от Natule4ka Посмотреть сообщение
Покритикую. не корректно с точки зрения тур бизнеса составлен прайс. раз уж питание обязательно. то и включайте его в стоимость номеров и давайте конечную цену. к чему тогда отдельный прайс на проживание. если питание нельзя исключить из этого прайса в сезон.
Например стандарт в августе 4693 за номер в сутки с 2-х раз питанием. Может кому-то это и по карману. но если здраво рассуждать о соотношении цены и количестве заявленных услуг. включенных в стоимость (а по сути их нет дополнительных) это дорого.
Для сравнения стандарт в Литфонде 3700 в сутки с 3-з раз питанием шв стол.
Сосновая Роща. около 4000 за номер с 3-х раз питанием шв стол. Анакопия Клаб с 2-х раз питанием. на берегу моря и собственной частью пляжа и тд.
Уровень перечисленных пансионатов я знаю. у вас же гостевой дом. лишенный инфраструктуры и прочих благ. что за меньшие деньги предлагают ваши конкуренты.
Сейчас скажут тут. что раз дорого. идите лесом. Но если не затруднит. ответьте на вопрос. почему и чем ваш гостевой дом лучше той же Сосновой Рощи например?
Откуда такая стоимость и за что?
Я как турагент. не предложила бы такой вариант туристам. не вижу никаких объективных причин для этого
Лучше,хуже..!Судя по фотам-ХОРОШО..!А откуда цены..?Оттуда-хозяин гостевого дома вправе сам определять ценовую политику,не нравится-как вы сами посоветовали-..В ЛЕС..!В прошлом году в сентябре с женой были в Питере,2-х местный номер без кондишена,вентилятор поломан-4500 и ни какого шведского стола..!Александр
Александр Горбачев вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot