Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Имеретинская низменность

Имеретинская низменность Отдых в бухте, имеретинской низменности, районе совхоза "Россия" и посёлке Весёлое

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2014, 14:45   #1
-Дарья-
Участник
 
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 1
Репутация: 2163
с 15 по 25 в совх.Россия у Ларисы

Всю жизнь ждала момента, когда смогу поехать к морю. За 45 дней были куплены билеты на поезд Ижевск-Адлер, хотя отпуск еще был под вопросом. Но все получилось и 13 числа выехали к морю :-) Вагоны после ремонта, биотуалет. Но двое суток в поезде - тяжело, хотя на машине не легче, а самолет не рассматривали :-)

Отдыхала с внуком 11 лет. Когда выехала еще не знала, где остановлюсь, т.к. все гостевые дома были заняты. Дети через интернет обзванивали все дома и нашли гостевой дом у Ларисы, в нижнеимеретинской бухте, ул.Листопадная. Как в раз в день нашего прибытия там освобождался 2-х местный номер. Хозяева обещали разместить нас сначала в другом номере, пока съедут предыдущие и подготовят номер.

До приезда были опасения, будет ли все так, как нам обещали.
Хозяева встретили нас на вокзале ранним утром, отвезли в дом. Номер уже освободится, мы переоделись и пошли к морю, а хозяйка занялась уборкой в номере.

Наш номер 2-х местный, небольшой, но был ТВ, кондиционер и главное СВОЙ санузел с гор.водой, причем вода очень чистая, без запаха (как оказалось у хозяев целая система фильтров). В доме и комнатах свежий ремонт, кухня была как на нашем 2-ом этаже, так и внизу. Чистое постельное белье, белоснежные полотенца - все нас порадовало :-)
В бытовом плане ничего не омрачило наш отдых. В любых вопросах вам поможет Лариса Оганезовна.

От дома до моря чуть больше 1км, не так близко, зато магнит,
расположенный в обратной стороне от моря, оказался также в шаговой доступности, что очень важно, т.к.цены на продукты в других местах весьма высокие. Зато есть пара столовых, недорогих, средний обед около 200 руб.

Дорога до моря прямая, мимо новых домов и отелей построенных к олимпиаде, а также чистых прудов, идти не скучно :-)

Также рядом расположен Олимпийский парк с его развлечениями, олимп.объектами. Район новый, чистый, красивый, но растительности мало. Зато можно съездить в Абхазию, до нее, наверное, около километра.

Пляж галечный, вода чистая, народу мало :-). Есть развлечения на пляже. Рекомендуем прокатиться на велосипедах по набережной,
которые можно взять на прокат в т.ч.у хозяев дома.

Когда будем останавливаться в Адлере, то обязательно в этом районе, в этом гостевом доме. Спасибо замечательным, общительным
и внимательным хозяевам гостевого дома Лариса :-)
Изображения
Тип файла: jpg 14.jpg (121.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (118.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (110.4 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (113.2 Кб, 38 просмотров)
-Дарья- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:29   #2
lina-gedze
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 34
Репутация: 1034
А МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ ОРАЗВЛЕЧЕНЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ? мОЖЕТ ЕСТЬ ФОТО НОМЕРА? ИЩУ НА БУДУЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА С ВНУЧКАМИ-ДВОЙНЯШКАМИ. ВАЖНО, ЧТОБЫ МЫ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ. ДА И НАМ НЕ СОЗДАВАЛИ ПРОБЛЕМЫ. ЕСТЬ ЛИ РЯДОМ ГРОМКИЕ КАФЕ?
lina-gedze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 22:41   #3
петерс
Участник
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 5
Репутация: 10
А телефончик хозяев можно?
петерс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot