Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Общение на разные темы

Общение на разные темы Говорим обо всём что не попало в другие разделы форума.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2014, 20:45   #1
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
Никто не поможет советом\рецептом как быстро убрать финал

Собсвена по сабжу. Если кто чего знает. спасибо (троксевазиным мазал)
пропустил третьего дня от товарища (я частенько травмы от товарищей или друзей хлопаю) , а на днях портрет должен быть нормальным... :)

Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:50   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,399
Репутация: 4968052
блин я что то покупал в ампулах,вылетело из головы ,на ватку и прикладывал -дня два и все рассосалось ,бланш не большой у тебя -завтра у аптекарши знакомой спрошу
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 20:58   #3
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Мне очень помогает бальзам Спасатель. Кожа очень чувствительна и постоянно "сажаю" синяки. В прошлом году убила колено. Думала, разнесёт. Мазала Спасателем - действительно, спас - гематомы не было, ну, или, немного. Да и рана быстро затянулась.

Попробуйте.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 21:42   #4
Gressi
Участник
 
Аватар для Gressi
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 2,161
Репутация: 1193497
СинякOFF в аптеке тоже неплохо.
__________________
Если Вы стали для кого-то плохим, значит Вы делали для него слишком много хорошего... Лев Толстой
Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:40   #5
Анёнка™
Участник
 
Аватар для Анёнка™
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Берег морской
Сообщений: 1,442
Репутация: 186944
Папе как-то покупала в аптеке бодягу для лица, когда он "неудачно" упал лицом)). Капустный лист при ушибах и синяках помогает ( ногу так лечила, но на лице не пробовала). Эфирные масла можно замешать..
В школе помню, (у самой фингалы были пару раз)), мне сразу прикладывали мокрую ч/б газету. Что-то там есть, типа свинца - оно помогает, но если сразу только.
После аварии лежала в челюстно-лицевой - все поголовно мазались траксевозином. Но по мне лучше народные средства :)
__________________
Я - Анна. Ко мне на Ты :)
Анёнка™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:02   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,399
Репутация: 4968052
Цитата:
Сообщение от Анёнка™ Посмотреть сообщение
Папе как-то покупала в аптеке бодягу для лица, когда он "неудачно" упал лицом)). Капустный лист при ушибах и синяках помогает ( ногу так лечила, но на лице не пробовала). Эфирные масла можно замешать..
В школе помню, (у самой фингалы были пару раз)), мне сразу прикладывали мокрую ч/б газету. Что-то там есть, типа свинца - оно помогает, но если сразу только.
После аварии лежала в челюстно-лицевой - все поголовно мазались траксевозином. Но по мне лучше народные средства :)
точно бодягу я покупал ,только чем быстрей тем лучше .
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:18   #7
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
точно бодягу я покупал ,только чем быстрей тем лучше .
Ещё по поводу бодяги - лучше покупать порошком и самому разводить водой, нежели в виде готовой суспензии. Моментально убирает гематому. Но, лучше сразу - это однозначно.
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:28   #8
мета
Участник
 
Аватар для мета
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 6,050
Репутация: 3979233
Цитата:
Сообщение от Si-Da Посмотреть сообщение
Ещё по поводу бодяги - лучше покупать порошком и самому разводить водой, нежели в виде готовой суспензии
Все правильно, в порошке лучше.
Бадяга помогает , но главное не передержать, иначе будет раздражение/покраснение. Читайте инструкцию

И газетка хорошо, там свинец, раньше оч давно делали в аптеках свинцовую примочку..
__________________
ирина
мета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot