Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Отзывы об отдыхе в Крыму

Отзывы об отдыхе в Крыму Если вам довелось побывать в Крыму, не забудьте рассказать форумчанам о своём отдыхе.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2014, 00:01   #1
Ариша62
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Репутация: 45622
Smile Осталось меньше месяца и дыхну крымский аромат

Осталось меньше месяца как я прилечу в третий раз в Крым. Я конечно патриотка и безумна рада, что Крым НАШ,но если бы он оставался и не наш, я все равно бы приехала, прилетела, приползла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сказал мой муж, толку ревновать тебя к Крыму, ты его все равно будешь любить как своего первого мужчину, которого давно уже нет!Да! Я люблю Крым за все! За чистое море, за вкусные чебуреки, за вино и коньяк, за милых и добрых людей, за кошаков, которые заполонили Мисхорский парк, ну вообщем за все минусы и плюсы!!!
Планирую отдыхать я всегда заранее, с нового года. Домашние на до мной смеются, а я молча просматриваю по инету все и вся по Крыму. Но в этом году случился сбой: все знаете какой. Мы хотели с мужем в Крыму отметить юбилей свадьбы(сколько лет милый мучился со мной! Ему не только отдых, а памятник поставить нужно), но когда все было на мази, как всегда облом. События на Украине. Мужа в отпуск не отпустили, и мне несчастной пришлось все менять(и место отдыха и с кем буду отдыхать). О первой части писала, но не дописала, простите меня дорогие читающие. Мой отзыв был написан под ником сестры Юляшка Милашка. Многое хотелось написать, но потом передумала. Старшего сына отправили в командировку в Севастополь и после долгих напряженных дней ожиданий я решила про плохое не писать. Все что было, это не плохое, это каприз. Ну не дадали сдачу, нахамили, обманули. Да бог с ними, все вернется бумерангом, тем более начались ужасные события на Украине. Все мне стало казаться мелочным и ерундовым, по сравнению с Украиной!
В общем как только начались события на Украине, мы сентябрьский отпуск поменяли на Абхазский. НО!!!! Простят меня любители Абхазии и моя любимая подруга Аза, забронировать то забронировали, но душа моя рвалась в Крым и только туда. И вдруг вот оно... РЕФЕРЕНДУМ! Я быстренько списываюсь с хозяйкой ЛОЦ Нижний Мисхор, мол прости поверь, забронируй заново. Здесь слава богу все прошло нормально, потом билеты купила, но по цене выше чем когда Медведев объявил: Все в Крым и никаких гвоздей. Я вроде успокоилась, но вдруг сюрприз от мужа: в отпуск в сентябре не отпускают, только в июле. Ну я сделала вид что поверила! Ну что ж, пусть на даче вкалывает.
Стала искать себе с кем же ехать, нашла довольно быстро, подруга, которая не выезжала уже довольно долго.
Ну, как говорится, все! Проблемы решены, осталось только чемодан собрать. Но это пока рано! Пока читаю отзывы и думаю, какие же молодые люди резвые и быстрые. Мы конечно столько не пройдем и не проедим. Нам бы минимум охватить. Постараюсь все освятить. Если интернет будет быстрый, то отчет будет он-лайн. Если нет, то по приезду. Но то что будет обязательно, это факт. Крым-моя жизнь и я должна донести до людей свою любовь, чтобы они так же полюбили наш любимый КРЫМ!

Последний раз редактировалось Ариша62; 18.08.2014 в 14:01. Причина: ошибка
Ариша62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 09:10   #2
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Ну, очень знакомо, когда так (!) колбасит - поеду/не поеду, одна/не одна

Но от этого любовь к Крыму, действительно, не меняется, а ещё более усиливается!

Так что, Ариша62, ждём этого "признания"!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot