Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2014, 14:32   #1
Алиска-Васька
Участник
 
Аватар для Алиска-Васька
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 176
Репутация: 40314
Адлерские приключения с 14 по 25.07.2014

Доброго дня всем форумчанам,форумчанкам и форумчатам! Хотелось бы поведать вам о своём путешествии в Адлер на автомобиле.Сразу оговорюсь,что это первый форум в моей жизни, на котором я зарегистрировалась с самыми серьёзными намерениями и пишу отчёт в первый раз.Так что не судите строгоНо и обоснованная критика,пожелания,замечания-всё учитывается.Так что вы пишите пожалуйста,если что нетак
Небольшая предистория.В Адлере я уже была в 2009г.Чем-то этот город меня так зацепил,что уезжала чуть ли не со слезами и строила коварные планы как отморозиться от своих попутчиков и остаться тут житьПлан не сработал,поэтому пришлось вернуться в родные пенаты.Время шло,жизнь менялась и текла,были путешествия и в другие замечательные места,но Адлер продолжал жить где-то вглубине души и желание туда вернуться росло всё больше.И когда наступил новый год и пришла пора подыскивать место для летнего отдыха(я вхожу в ряды тех,кто уже с зимы планы строят.тут таких нас много,как я заметила),первое что я предложила мужу без сомнения был Адлер.Муж в Адлере не был и ему без разницы куда ехать отдыхать,ему со мной везде хорошо.Так что выбор сделан,кучи отчётов прочитаны,полезная информация распечатана.Едем в Адлер!

Дорога
Выехали из Самары в 5 утра.Дорога свободная,прохладный ветерок,солнышко.Душа пляшет и танцует: АААААА! Я еду в АААААдлер!!!!
Изображения
Тип файла: jpg P1150408.JPG (117.7 Кб, 23 просмотров)
Алиска-Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:37   #2
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Ну и мы с вами в путь-дорогу. Вы же не против?
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:37   #3
Манон
Участник
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2
Репутация: 10
ждем продолжения!!!!!!
Манон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:39   #4
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Цитата:
Сообщение от Алиска-Васька Посмотреть сообщение
...Душа пляшет и танцует: АААААА! Я еду в АААААдлер!!!!
И я с Вами ....................
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:58   #5
Алиска-Васька
Участник
 
Аватар для Алиска-Васька
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 176
Репутация: 40314
Дорога.Продолжение
Ехать решили туда и обратно с остановкой на ночлег.Водителем был мой муж,а я соответственно,штурманом.Машинка у нас праворульная,поэтому подсказки штурмана,особенно при обгонах фур, были просто необходимы.Ехать решили через Волгоград,тк предпочитаем трассы поспокойнее.Вот такой путь был:Самара, Чапаевск, Пугачев, Балаково, Саратов, Волгоград, Котельниково, Сальск, Развильное, Песчанокопское, Белая Глина, Новопокровская, Ильинская, (недоезжая Кавказской на перекрестке с ДПС уходим направо на Р251 в сторону Усть-Лабинска), Гречишкино, Ладожская, Усть-Лабинская, Воронежская, Старокорсунская, подъезжая к Краснодару уходим на развилке налево по М4, далее Саратовская, Горячий Ключ, Горское, и развилка на Новороссийск и Джубгу. Джубга, Лермонтово, Новомихайловский, Туапсе, Лазаревский, Лоо, Сочи, Адлер.Читала в интернете много страхов про ужасную разбитую трассу под Волгоградом.Честно говоря никаких ужасов мы не увидели.Неплохая дорога,местами новенький асфальт.Вот часто слышу,что у нас в Самаре плохие дороги.Так вот скажу,это вы ещё в Саратове не были ! Дороги в Самаре просто хай-вэй по сравнению с Саратовской трассой.Сфоткать я её поленилась,да и сложно это было,из-за кочек,тряски и ям.Так что поверьте просто на словоЕхали без долгих остановок,пит-стопы были не более 10 минут на перекус и в кустики.Ребёнок периодически подхныкивал,что затекла то ручка,то ножка.Приходилось учить его чудесам йоги с закидыванием ног на спинку переднего сидения,позе лотоса в автокресле и прочих доселе неведомых ему телодвижений.Помогало.Ну и мысли о том,что завтра мы увидим море,конечно тоже мотивировали .....Ах,ну да,о ребёнке...ну и вообще о нашем скромном трио.Давайте познакомимся? Меня зовут Алиса.Мужа Дима.А нашего юного путешественника Лёша.Будем знакомы
Изображения
Тип файла: jpg P1150411.JPG (107.1 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg P1150410.JPG (100.4 Кб, 55 просмотров)
Тип файла: jpg P1150414.JPG (115.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg P1150425.JPG (107.8 Кб, 49 просмотров)
Алиска-Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:09   #6
Ларис)а
Автор
 
Аватар для Ларис)а
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Московская обл. ))г. Пушкино за МКАДом
Сообщений: 3,126
Репутация: 2699812
И сново мой любимый Адлер! с удовольствием буду путешествовать с Вами...
Ларис)а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:12   #7
Алиска-Васька
Участник
 
Аватар для Алиска-Васька
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 176
Репутация: 40314
Конечно не против!Присоединяйтесь все кому не лень)))Я как-то неособо пока с настройками справляюсь,не получается красиво фотки размещать и шрифты.Ну я блондинка,так что можно думаю на это закрыть глаза) Но я стараюсь!Правда-правда ;
Алиска-Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:20   #8
марина65
Участник
 
Аватар для марина65
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: саратов
Сообщений: 1,855
Репутация: 409657
Про дороги. Сейчас в Саратове дорогие ещё ни чего. В 2005 ехали на море через Волгоград. Пока не въехали в Волгоградскую область думала всю душу из меня вытрясет, как по стиральной доске ехали.
Подписалась на вашу тему жду продолжения.
марина65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:29   #9
Козявочка
Участник
 
Аватар для Козявочка
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: г. Люберцы
Сообщений: 122
Репутация: 3800
Присоединяюсь к путешествию) А сколько лет юному путешественнику?
__________________
Адлер, встречай нас 11 августа
Козявочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:31   #10
E-lena
Участник
 
Аватар для E-lena
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 309
Репутация: 97641
Цитата:
Сообщение от Алиска-Васька Посмотреть сообщение
зарегистрировалась с самыми серьёзными намерениями
УлыбнулоЧувствую,отчет будет интересным и с чувством юмора))С удовольствием почитаю))
E-lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot