Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Лучший отдых за границей > Отдых за границей - общий раздел

Отдых за границей - общий раздел Отдых в чужеземных странах, обсуждение заграничного отдыха.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 12:03   #1
Shante
Участник
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 172
Репутация: 5231
«Принц Трабзон»

Есть желание посетить Трапзон. Ссылка скрыта
До него можно добраться морем на скоростном катере за 5-6 часов. Кто-нибудь пробовал добраться морем до Турции? Как катер - старая посудина которая непонятно как плавает или современное судно? Легко ли переносится путешествие?
Ссылка скрыта
Shante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:12   #2
маришка-2
Участник
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 1,972
Репутация: 52520
Морем не добиралась.
Добиралась в 90-м году один единственный раз так: перелет Москва-Баку. далее переход на границе и микроавтобусом до трапзона....
Все вышли раньше и меня одну повезли в трапзон.
Пока ехали - водитель вынес весь мозг

Город понравился, море там ))
Шмоток я тогда много привезла классных. особенно детских. всякие люстры. бра. сервизики. посуда... и прочее для дома.

Хорошо что вопрос подняли. тоже хочу из сочи съездить . самой выбрать себе красивой одежды и поездить по турции.
маришка-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 12:57   #3
kukushka
Участник
 
Аватар для kukushka
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Самый красивый город на земле
Сообщений: 906
Репутация: 1214833
мы ездили из Сочи в Трабзон, но уже давно
Взяли билеты туда-обратно на теплоход (не помню уже как называется), оказался двухпалубной старой посудиной, при полном штиле его штормило как в 9 баллов, каюты это были деревянные нары с перегородками из занавесок, на верхней палубе сидячие места, в туалете было.... Прибыв в Трабзон сразу пошли сдавать обратные билеты и купили на турецкий автопаром, обратно уже ехали в хорошей каюте с санузлом, вечером посидели в баре и на палубе.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на ТЫ
kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot