Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Помощь в подготовке мероприятий

Помощь в подготовке мероприятий Хотите организовать свадьбу или отметить юбилей?

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2014, 12:19   #1
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Юбилей на море

В этом году на юбилей мужа сбегаем от гостей на море. Хочется сделать для него здесь небольшой, но приятный сюрприз. А вот что??? Вопрос для меня не простой. Даже банальный ужин в ресторане с трудом себе представляю - трёхлетний ребёнок просто не даст спокойно посидеть, а нанять няню - я не доверю ребёнка чужому человеку. А сделать что-нибудь запоминающееся и приятное очень хочется. Может у кого есть какие-то соображения, что-нибудь можете посоветовать или натолкнуть на какую-нибудь мысль, подкинуть идею? Буду рада любым предложениям, а там уже буду фильтровать.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 02:14   #2
маришка-2
Участник
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 1,972
Репутация: 52520
Я тоже на свой юбилей сбежала из Мск. в Сочи !!!

Вы знаете ! Мне ничего не надо было необычного и фантазийного
Правда мне не шишнацать было, а намного больше...

Я провела этот день весь в поездке - поехала на Красную поляну, там и поела и выпила за своё здоровье
маришка-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 09:26   #3
Ledi Di
Участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 37
Репутация: 13623
Наша поездка попадает как раз на мое день рождение,не юбилей,но все же.Лично я хочу в этот день быть рядом с мужем и детьми и не важно где,даже если просто сидеть на пляже и любуясь закатом,пить вино и есть фрукты.
Ledi Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 19:54   #4
rebekka
Автор
 
Аватар для rebekka
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 1,811
Репутация: 146108
Цитата:
Сообщение от ДМГ Посмотреть сообщение
В этом году на юбилей мужа сбегаем от гостей на море. Хочется сделать для него здесь небольшой, но приятный сюрприз. А вот что??? Вопрос для меня не простой. Даже банальный ужин в ресторане с трудом себе представляю - трёхлетний ребёнок просто не даст спокойно посидеть, а нанять няню - я не доверю ребёнка чужому человеку. А сделать что-нибудь запоминающееся и приятное очень хочется. Может у кого есть какие-то соображения, что-нибудь можете посоветовать или натолкнуть на какую-нибудь мысль, подкинуть идею? Буду рада любым предложениям, а там уже буду фильтровать.
Марина, запоминаются больше всего эмоции, а не съеденные деликатесы. Я бы на этот день запланировала какую-нибудь "вылазку" - сплавать на катамаране в Абхазию. Или морская прогулка на катамаране из Сочи - там есть и кафе, можно и обед праздничный совместить с прогулкой, и ребенок рядом.
__________________
Всё невозможное - возможно...
rebekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 20:25   #5
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Цитата:
Сообщение от маришка-2 Посмотреть сообщение
Я тоже на свой юбилей сбежала из Мск. в Сочи !!!

Вы знаете ! Мне ничего не надо было необычного и фантазийного
Правда мне не шишнацать было, а намного больше...

Я провела этот день весь в поездке - поехала на Красную поляну, там и поела и выпила за своё здоровье
Ну, мужу тоже будет далеко не шишнадцать, и даже не ннадцать. Поэтому и хочется чего-то душевного и запоминающегося.

Цитата:
Сообщение от Ledi Di Посмотреть сообщение
Наша поездка попадает как раз на мое день рождение,не юбилей,но все же.Лично я хочу в этот день быть рядом с мужем и детьми и не важно где,даже если просто сидеть на пляже и любуясь закатом,пить вино и есть фрукты.
Для меня это тоже самое главное. И мне посчастливилось в свой юбилей быть на море! Но у мужа этот год был ну очень сложным, поэтому мне хочется сделать для него что-то неожиданное и приятное.

Цитата:
Сообщение от rebekka Посмотреть сообщение
Марина, запоминаются больше всего эмоции, а не съеденные деликатесы. Я бы на этот день запланировала какую-нибудь "вылазку" - сплавать на катамаране в Абхазию. Или морская прогулка на катамаране из Сочи - там есть и кафе, можно и обед праздничный совместить с прогулкой, и ребенок рядом.
Марин, полностью с тобой согласна - эмоции запоминаются надолго. Спасибо за подсказки. Просто боюсь запланировать что-то архи мудрённое, Валёк еще слишком мал и как бы положительные эмоции не закончились отрицательными. В том то и загвоздка, что сюрприз для папы, а подстраиваться нужно под сыночка. С катамараном, конечно, классная идея, но нужно что-то держать про запас, вдруг погода внесёт свои коррективы.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 23:33   #6
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Идея с катамараном хорошая, но только один минус, нет их в этом сезоне, все ушли на переправу крымскую) можно яхту арендовать, нам очень понравилось, но тут опять вопрос в погоде
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:20   #7
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Идея с катамараном хорошая, но только один минус, нет их в этом сезоне, все ушли на переправу крымскую) можно яхту арендовать, нам очень понравилось, но тут опять вопрос в погоде
А яхту Вы где арендовали, в Сочи наверное? И на какое время (в смысле по продолжительности)?

Да, если сентябрь будет как в прошлом году, то самым лучшим подарком будет отсутствие дождя и шторма.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:37   #8
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Здесь на форме тема есть про морские прогулки, там мужчина рекламировал, стоимость 800 рублей на человека. Но мы поздно об этом вспомнили, отчаливают они от Хосты и где то в районе Совхоза. А мы в Сочи арендовали, совершенно случайно, за те же 800 рублей, но катали нас полтора часа
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 07:03   #9
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Здесь на форме тема есть про морские прогулки, там мужчина рекламировал, стоимость 800 рублей на человека. Но мы поздно об этом вспомнили, отчаливают они от Хосты и где то в районе Совхоза. А мы в Сочи арендовали, совершенно случайно, за те же 800 рублей, но катали нас полтора часа
Спасибо большое, поищу.....
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:57   #10
mixmod
Модератор
 
Аватар для mixmod
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: там, где горы встречаются с морем...
Сообщений: 26,523
ну а снять беседку на пикниковой поляне? Кстати, на некоторых есть детские оборудованые площадки
__________________
Ничто так не продлевает жизнь, как регулярные физические нагрузки!
mixmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot