Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курортные посёлки черноморского побережья

Курортные посёлки черноморского побережья Обсуждение небольших курортных посёлков на берегу Чёрного Моря.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2014, 10:10   #1
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Витязево

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, номерами телефона такси, работающего в Витязево. Буду очень благодарна, никак не могу найти информацию.
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:07   #2
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
это вообще где, походу никто не знает
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:22   #3
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Это вообще, Анапа. Такси - уже нашла номера сама)
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 18:58   #4
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Для отчета напишу следующее...
Живем в "Национале", ближайший пляж - центральный, людей там - миллион. Я езжу на пляж "Тортуга" в пиратскую бухту в сторону Благовещенской. Очень жарко, практически нет деревьев. В общем, для меня великая тайна - почему этот поселок так популярен. Радует само собой - только море, песчаный пляж. Но в целом, думаю, что больше не повторю такой подвиг и больше сюда не приеду. Такие дела))
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 21:01   #5
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
По личному опыту - вы очень неудачно выбрали место проживания (крайне шумный самый центр) и время - начало - середина июля самая жара и цветение моря. Были в прошлом году ближе к концу августа - море чистое, школьники в основной массе отъезжали, жили чуть в глубину за Понтосом на Мира - 5 минут до относительно свободного пляжа Витязя и 5 минут до центра, при этом тишина и покой по вечерам и утрам....
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 23:03   #6
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Да, я это уже поняла), но все это чисто по незнанию этой местности. Сейчас впечатление от Витязево как от этакого дурдома. Про "Националь" - ничего плохого не могу сказать, но вот местоположение, это, конечно, прикол. Я не выдерживаю этого напора. Но многим же, видимо, как раз такая движуха по вкусу. Море здесь отличное, особенно тот самый пляж "Тортуга". В принципе, я привыкла всегда ездить в это время на море, чтобы оно уже было теплое, но в случае Анапы - это правило подвело меня.
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 16:58   #7
аленка89
Участник
 
Аватар для аленка89
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Репутация: 2559
Мы были в Витязево 2 года назад.Муж очень хотел песок,вот на это и купились.Сначала ходили на центральный пляж 25 мин туда,25 мин обратно.Людей очень много,нужно долго идти по тине,прежде,чем появится чистая вода.Не знаю как там отдыхают с детьми???Потом решили ездить на такси до пляжа,где мало народу.И вода намного чище.Может нам конечно не повезло,мы отдыхаем в августе всегда.Но больше туда не поеду.Вечером делать абсолютно нечего,только если в кафе сидеть.Развлечений нет никаких.Ездили в Анапу,что туда,что обратно всегда пробки.На память купили магнит с надписью "Витязево,найди себя на пляже"-сам говорит за себя.
аленка89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 16:26   #8
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Привет всем! Сегодня вернулась домой. У меня та же история: купилась именно на песок). В итоге - ездила на пляж на такси. Еще, как уже выше обсуждалось, я попала в самое пекло. И утром, и вечером - жарища, днем - как на сковородке. На нашей улице - нет ни одного дерева, только пальмы и туи в кадушках. Но многие - любят именно Анапу, мне кажется те, кто живет на севере - испытывают к этому городу особую любовь, поскольку солнца - хоть отбавляй. Вечерами - творился просто дурдом, я старалась избегать массовых сборищ. В общем, такой получился эксперимент. Я отметилась в Анапе) т.образом побывала на всем нашем побережье (Кавказ). И так же аналогично: больше в Анапу не собираюсь).

Последний раз редактировалось Tatiano; 27.07.2014 в 16:34.
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 16:31   #9
Tatiano
Участник
 
Аватар для Tatiano
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 750
Репутация: 262769
Немного фото с пляжа "Тортуга"
Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg (116.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (110.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (114.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 15.jpg (115.4 Кб, 9 просмотров)
Tatiano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot