Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове

Отзывы об отдыхе в Краснодарском крае и Азове Отчёты об отдыхе за пределами Большого Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2014, 01:03   #1
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
Долгожданная встреча с морем

Всем привет ,доброй ночи или дня,писать особо не умею но вкратце попытаюсь описать наш отдых в Кабардинке,может кто спросит почему опять и все такое...,метаний в выборе было много .хотелось в Кучугуры и в Лазаревское и много куда но скажу честно пугала неизвестность, что и как там будет потому что компания большая и с нами внуки,а с ними на отдых первый раз собрались .Мужу поставила ультиматум еще осенью что летом мы обязательно едем к морю,и пофиг работа и его заказы,медленно капая на мозги я его убедила что ему нужно отдохнуть и именно летом и что внуки с нами так как их оставить не с кем,Весной подруга сказала я хочу с вами и компания наша увеличилась и стало понятно что едем туда где все знаем.И так нас семь человечков из них трое деток 6-7-13лет.,ехали паровозом две машины,подруга дальше трехсот км и не была негде своим ходом ,я переживала как она доедет и распланировала что остановимся на ночлег где ни будь дорогой ,изучила гостиницы по пути ,выписала телефоны,жилье не бронировала так как точных дат не знала ,это зависело как муж заказ закончит.
И вот наступил май и пришли плохие новости,у меня умер единственый братик,многие меня могут понять и мое состояние на то время,у меня руки опустились,ничего не хотелось ни отдыха, ничего вообще,спасибо поддержки форумчан и Татьяны си-де это она меня убеждала что нам нужно поехать и отдохнуть,отвлечься.,так что поездка состоялась и ее заслуга есть.
Наступил июнь и время приближалось к примерной дате отъезда 14.06.14г.а у мужа проблемы с заказчиком тянул с доставкой материала,мне названивала подруга у них отпуск уже давно начался,я названивала мужу и торопила его,толку то от того что названивала время шло уже 10 июня время идет работа стоит,ну видно боженька нас пожалел и материал ему довезли,но всеравно выехать у нас получилось только 17 июня,я машинку приготовила к поездке,загнала в сервис вынесла мозги ребятам что у меня кажется то то то,хорошо что они меня знают и не обращают внимание на мои закидоны,вообщем спасибо им они все посмотрели что надо поменяли что дозаправили ,так как последние пять лет мы никуда далеко неездили и я наверно старею,стала всего бояться,пугаться,решила купить регистратор,антирадар,а новигатор свой в голове пока работает исправно,вообщем машина готова в дорогу,чемодан собран,осталось мужа дождаться.17 июня муж приехал в 18час.мы сидим на чемодане втроем ,он покрутил у виска, погрузил в машину чемодан сумки,внуки и я сами погрузились и ровно в 20-00 мы выехали к мечте,к морю,позвонила подруге что выехали и предложила встретится на МКАД но она попростила заехать к ним и уже от них поедем паровозом.Заехали забрали их и тронулись в путь,от нашего дома до Кабардинки ровно 1700км.план былдоехать до Ростовской области и там переночевать или уж если будет тяжело то остановимся раньше.выехали мы в 23-30.,по мкад прошли быстро ,выехав на м4 машин оказалось очень много,примерно 50 км ехали небыстро ,тормозя,причины не знаю ,потом стало свободнее и ехать стало веселее,на улице холодно всего 9гр.на душе тепло и предвкушение чего то нового. Дорога оказалась на удивление легкой ,на платных участках машин было немного 2-3 на терминал но проходили быстро,в пробки мы нигде до Воронежа не попали (с середненых садов пришел штраф ,пока один) и дольше ехали нормально,правила старались ненарушать,останавливались часто ножки размять
DSCN0487.jpg
это где то под Воронежем,погода нас небаловала,всю ночь шел дождь.
Решили мы остановится покушать вот здесь -
М-4 ДОН: Гостиницы. Богучарский район. Роза Ветров.сколько было времени точно нескажу,народу было много заказ ждали долго и лучше б не ждали,то что нам принесли было несъедобное,даже чай невкусный,ну немного посидели отдохнули и решили ехать дальше,дождь все шел и не собирался заканчиваться .
Я вам еще ненадоела,тогда пишу дальше,так мы потихоньку доехали до Ростова ,времени мало что б останавливаться на ночлег.все хотят ехать дальше и решаем что едем,в Ростове на объездной попали в пробку примерно полчаса подрыгались и поехали дальше,и вот уже душа поет все ближе и ближе море,оно зовет и у нашей подруги открылось второе дыхание,она уже не хочет нигде останавливаться на ночлег и мы едем вперед ..................
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 01:14   #2
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
Ура а вот и Краснодарский край,на улице солнечно и на душе также,остановились внукам показать как пшеничка растет и наш дедушка нюхал нерасцветшие подсонухи,немного погуляв едем дальше
IMG_6399.jpg

IMG_6397.jpg

IMG_6392.jpg
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6391.jpg (113.5 Кб, 19 просмотров)
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 01:32   #3
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
проехав Краснодар в Кореновске мы попали в пробку на ремонте дороги,потеряли примерно часа два,потом в районе горячего ключа тоже идут ремонты.и вот уже мы ближе к цели время 20ч30м ,осталось совсем чуть чуть а уже ж вечер и нужно решить вопрос с ночлегом,я уже давно общалась на форуме с хозяйкой гостиного дома там мои знакомые отдыхали и у меня ее номер телефона есть,но у нее нет четырех месных номеров и поэтому мы ее гостиницу не рассматривали для проживания,но ночевать то нужно гдето,позвонила я Ирисе и у нее есть три двумесных номера ну мы решили что переночуем одну ночку а утром видно будет.
IMG_6410.jpg
а вот и наш герой Любочка
IMG_6408.jpg

IMG_6407.jpg
первый раз увидела что ежевика синим цветет,
IMG_6411.jpg
фоток будет много,может немного качество неочень,фотрепортерами работали дети.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 01:44   #4
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
в Кабардинку мы приехали в 21-30.разместились в трех номерах,помылись с дороги и было желание бежать на море,но сил то не было бежать,если только ползти но мне компанию никто не захотел составить,было решено покушать и спать
честно скажу как спать легла непомню,потом у внуков спрашивала который со мной спал,вообще наступила полная амнезия,проснулись утром в 6 часов

DSCN0497.jpg

DSCN0509.jpg
вышли на летнюю кухню , так хорошо во дворе,зелено,виноград,инжир,черешня,шелковица,все растет ,цветочки цветут,никуда нам уходить нехочется,

DSCN0517.jpgутренний совет двух клуш
решаем что снимем один номер трехмесный с удобствами и два двуместных эконом,больше там ничего свободного не было,
жили мы почти в центре поселка на Пионерской12.рынок рядом,до моря неспеша 15м.зато тихо и своя территория и парковка и народу мало.

Последний раз редактировалось орешек; 09.07.2014 в 01:52.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:01   #5
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
И так ура мы на море ,и мечта о спокойном отдыхе лежа под зонтиком и ничего больше,ага наивная размечталась о спокойствии и валянии на бережку,ну все по порядку,побежали с утра пораньше на море мы ж о нем долго мечтали и ждали встречи с ним.Море нам радовалось и мы вместе с ним,набережная утром пустая,так рано народу мало еще,погодка была теплая .,вода прохладная,но нас разве остановит это внуки сразу залезли в воду,я ножки помочила на первый раз.
DSCN0530.jpg

DSCN0527.jpg

DSCN0533.jpg

DSCN0526.jpg
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:14   #6
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
набережная чистая ,красивая,все цветет,воздух оболденный прямо ненадышишся.немного искупавшись и прогулявшись идем домой,обрадуем хозяев что мы останемся у них а на сколько мы еще незнаем.пока решили на 10 дней а дальше будет видно,разместившись в номерах ,позавтракав непомню чем решаем что делать дальше,я то просто повалятся и все мне б на бережок к воде ..........но погода вносит свои капризы в наши планы ,пошел дождь ,ветер бррррр,но детей то надо чем то развлекать и вот первый поход в океанариум,идти 2 минутки и как оказалось смотреть там особо нечего,маленький и рыб еще там мало,ну со временем конечно заполнится.
DSCN0534.jpg

DSCN0537.jpg

DSCN0540.jpg

DSCN0541.jpg
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:20   #7
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
еще немного набережной в фото.как она мне нравится........
к вечеру дождь закончился и мы опять на море идем,дружною толпой,после моря решаем сразу поужинать где нибудь на набережной,так как у друзей пост решили в суши ресторан Гелиос,было вкусно ,фоток почти нет.дети кушали блины из соседнего ресторанчика.
DSCN0542.jpg

DSCN0544.jpg

DSCN0548.jpg

DSCN0550.jpg
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:27   #8
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
DSCN0564.jpg

DSCN0554.jpg

DSCN0556.jpg
что успели сфоткать,еще был салат с креветками,но как говорят в большой семье рот неразевай,
IMG_6475.jpg
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:33   #9
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
сходили на рынок в первый день от нас он в двух минутах был,накупили ягод,фруктов.черешня была по 120р,клубника по 150,персики-нектарины по 100р.помидоры 70р.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 02:50   #10
орешек
Участник
 
Аватар для орешек
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 1,756
Репутация: 1306266
DSCN0524.jpg

DSCN0624.jpg
как цветочки называются подскажите.
DSCN0625.jpg

IMG_6423.jpg
еще немного фото месной живности и цветочков.первый день прошел ,купались немного дождь подпортил чистоту воды,и дети устали пора спать,что будет завтра мы еще незнаем.

Последний раз редактировалось орешек; 09.07.2014 в 07:56.
орешек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot