Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2014, 21:21   #1
fazer380
Участник
 
Аватар для fazer380
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 89
Репутация: 70449
В Адлере через 6 лет или у в гостях у тёти Ани .Июнь 2014г.

Добрый вечер Уважаемые форумчане ! Не знаю что сподвигло меня попытке написания отчёта ? То-ли совет Габриэла (пишите) , то-ли поддержка жены ,но решил попытать свой эпистолярный талант (?) и сделать это.
И так разрешите представиться-Игорь (fazer380) Моя половинка Анжелика и конечно младший наш ребятёнок Алёнка . Прошу любить и жаловать. Ну вот вступление осилил , теперь бы осилить продолжение , но как сказала жена подгоним .Так что буду стараться. Продолжение долго ждать себя не заставит.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1443.jpg (124.3 Кб, 189 просмотров)
fazer380 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:36   #2
Иришка"ок
Автор
 
Аватар для Иришка"ок
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 148
Репутация: 66128
Здравствуйте! Рада Вас видеть, соседи! Мы жили на 4 этаже. Миша с Аленкой и Георгием вместе играли. Жду рассказ и побольше фото!
Иришка"ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 21:53   #3
Людмилка
Участник
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 383
Репутация: 75299
Я тоже жду продолжения - мы с вами так же соседствовали - наша комната первая на третьем этаже была ;)
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 23:08   #4
fazer380
Участник
 
Аватар для fazer380
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 89
Репутация: 70449
И так кофе выпил мыслями собрался , теперь попробую по порядку.
Поездку в Адлер планировали в 13 году , но не получилось . Но душа тосковала . По этому к подготовке отпуска на 14 год отнеслись почти очень серьёзно . То-есть решили не готовится и не планировать . Но в один из холодных дней декабря я решил подколоть жену , типа " а слабо купить билеты прямо сей час " ? На что получил ответ . Поехали купим. И вот с попытки пошутить началось наше Большое ожидание . Начал поиск форумов об отдыхе на берегах Мзымты . Но если честно информативнее нашего форума не нашёл . Информации конечно перелопатили много . По месту где жить сомнения конечно были . Но всё же не первый раз в Адлере .Решили центр . Далее поиск гостиницы , после прочтения кучи отчётов отзывов и рекламы поняли лучшее решение это " В гостях у Анны" . Ну и соответственно чуть ли не в январе начал названивать Габриэлу (думаю он такова наглеца запомнил) . Ну и в марте заветная бронь была получена. За два дня старшая дочь собрала нам чемодан и сказала "какое счастье отдохнуть от вас" правда в день вернее ночь вылета у неё была замечена слеза в глазЕ , но одна (наверное от счастья) . И так мы отправились . Маршрут Волгоградская - Кольцово - Адлер - Ленина 39 . Мечты иногда сбываются .
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1407.jpg (109.4 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1417.jpg (112.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1412.jpg (105.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1410.jpg (110.7 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN1419.jpg (97.5 Кб, 35 просмотров)
fazer380 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 07:56   #5
Lissette
Автор
 
Аватар для Lissette
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: г. Балашиха, мкр. ЗАРЯ
Сообщений: 1,288
Репутация: 665247
С удовольствием почитаю ваш отчётик! ;)
__________________
Давай уедем туда,где камни дышат,где море неспешно берег лижет,под старыми пальмами солнце светит,слепит в глаза...
Lissette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:21   #6
fazer380
Участник
 
Аватар для fazer380
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 89
Репутация: 70449
Всем добрый вечер . Попробую продолжить .
Перелёт. Для тех кто пользуется постоянно авиацией конечно это рутина . Но если учесть что мы с женой летали последний раз при прошлой власти , то это конечно же событие . Ну а мелкая если и летала то только с кроватки на пол . И так : все действия пассажиров в аэропорте в принципе известны ,ну а действия их детей не очень . И конечно пронос в стерильную зону , контрабанды в виде сомлевшего ребёнка , восторга охраны не вызвал . Попытка разбудить удалась , а вот попытки уговорить заснуть увенчались успехом только поздним вечером после проведённого дня на побережье . В самолёте это шило была спокойна только когда была накрепко пристёгнута к креслу и при просмотре фильма на ноуте . Но как известно ноут с содержимым интересен только когда выключен . При включении у Алёнки очень быстро возникало очень жуткая непереносимость к компам вообще и ноутбукам в часности .Хотя мне кажется что это моя вина я просто не подумал что в А319 16 ряд находиться за движками и громкости динамиков просто не хватает . И так урок первый для меня (может кого ещё ) бери с собой наушники для гаджетов . Ну а в остальном .... Обед : если всё кроме горячего было вполне , то то что они называли запеканкой с говядиной оставило воспоминания вплоть до таких ; слушайся маму а не то накормлю запеканкой с самолёта . Ну претензий не было всё таки эконом класс. Полёт : без особенностей правда при посадке поболтало . Да и из облаков вышли окончательно только над морем . И не смотря на уверения стюардесс что погода в Адлере хорошая и к тому же +20 . Сплошные облака над горами смотрелись не очень. И кошмар из гизметео с его прогнозами сплошных ливней Домокловым мечом навис над нашими головами . И перспектива провести отпуск в номере замаячила как санкции сами знаете кого . Но факт того что под нами ОНО Море очень вселял надежду . И как оказалось в дальнейшем н на погоду нам было грех жаловаться . Ну обо всём по порядку т.е. дальше . А пока фото. P.S. Фраза жены после прочтения черновика "хочу ещё"
P.P.S. улетали из Екатеринбурга в 06.10
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0748.jpg (121.3 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0749.jpg (120.7 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0751.jpg (113.0 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0757.jpg (120.1 Кб, 49 просмотров)
__________________
Если не сбываются мечты значит ты не мечтаешь .Если ты не мечтаешь значит ты не живёшь .
fazer380 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:56   #7
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
К Новому году закончишь
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:57   #8
КатеринаВ
Автор
 
Аватар для КатеринаВ
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,560
Репутация: 2826945
Привет землякам! Читаю с удовольствем и жду продолжения)))
__________________
Автору было мало творческих мук,он жаждал ещё и читательских.
КатеринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 22:24   #9
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
А дочка-то папина!!!
Хотя вы все похожи!
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 01:07   #10
Иоанна
Участник
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 100
Репутация: 43043
Здравствуйте, дорогие соседи!!! Как я рада вашему отчету! Будем читать его с дочкой Олей с огромным удовольствием
Иоанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot