Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Курорты Краснодарского края и Азова > Курорты Краснодарского края

Курорты Краснодарского края Побережье Северного Кавказа, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, советы по отдыху туристам

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2014, 13:57   #1
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
Деревянная свадьба в Витязево, 2014

разрешите представить всеобщему вниманию небольшой отчет о нашей поездке в Анапу (Витязево) на пятилетнюю годовщину свадьбы. к сожалению, фоток будет мало, так как фотик утерян, потом выставлю то, что запечатлел мой муж на телефон.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:01   #2
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
итак, по нашей традиции, два раза в год, в июне на годовщину свадьбы, и в сентябре на день рождения мужа, мы уезжаем на моря. муж невыездной, поэтому мы покоряем Краснодарский край и Крым.в этом году решили поехать в Витязево. в Анапе мы отдыхали 3 раза, в центре, в частном доме, со всеми условиями и по цене 600 руб за номер. в этот раз выбор пал на Витязево - поближе к пляжу. промониторив цены и условия, я немного прибалдела, на середину июня цены были 1800-2300 за номер.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:05   #3
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
билеты на самолет были куплены еще в феврале, РедВингс, туда-обратно на двоих 11200 руб. осталось выбрать жилье. сделала таблицу в Exel и заносила туда предлагаемые варианты. в итоге тщательного отбора выбор пал на отель Феличе, цена была за номер в период с 7/06/14 по 21/06/14 2300 руб в сутки, но при оплате 100% скидка 20%, номер был забронирован и оплачен в апреле по цене 1840 руб.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:11   #4
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
отель в качестве своих услуг предлагал: трансфер с ж/д вокзала или аэропорта туда-обратно - бесплатно; завтрак шведский стол, бассейн детский и взрослый, бар на бассейне, свой пляж с шезлонгами, матрасами, зонтами и баром на пляже, детский аниматор, бесплатно детские кроватки, коляски, на ресепшн даже книги можно бесплатно брать
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:20   #5
ААнатольевна
Участник
 
Аватар для ААнатольевна
 
Регистрация: 27.04.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 353
Репутация: 171102
Жду продолжения.
как поняла, в отеле всё для отдыха с детьми?
ААнатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:25   #6
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
самолет вылетал из Домодедово в 8.35 утра, задержки рейса не было, зарегилась я еще за сутки до вылета через сайт авиакомпании, долетели отлично, в аэропорту приземления температура +22 градуса. люблю я аэропорт Витязево, он такой милый, компактный, выходишь с летного поля через ворота сразу на улицу, там же получаешь багаж. встречал нас представитель отеля с фирменной табличкой на микроавтобусе с московскими номерами.подъехали к гостинице, я вышла из авто и была очень приятно удивлена открывшимся видом нашего гостевого дома. я видела фото в интернете, но в реале все оказалось еще восхитительнее. приехали мы около 12.00, в ожидании, пока уберут наш номер, решили прогуляться на любимую Паралию в любимое кафе Луксор. по дороге я подвернула ногу, но ничего страшного не произошло ибо за пару день до отъезда я подвернула вторую ногу и до сих пор еле хожу. вывод: идя по улице, смотрите себе под ноги, а не по сторонам ибо улица Светлая желает лучшего дорожного покрытия. в Луксоре нас припомнила девочка на кассе на улице, когда мы там были в 2012 году, мы взяли по пиву и расслабились
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:28   #7
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
Цитата:
Сообщение от ААнатольевна Посмотреть сообщение
Жду продолжения.
как поняла, в отеле всё для отдыха с детьми?
совершенно верно, мы ехали с мужем вдвоем и к нам позже присоединилась пара с ребенком 3,5 лет, поэтому я отбирала отель, чтобы он подходил всем: нам, как без детей, и для молодежи, и для отдыха с ребенком. почти весь контингент там родители с детишками, причем даже с совсем крошечными
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:34   #8
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
про курение (это для курящих): в связи с ужесточением закона в Витязево практически невозможно купить сигареты. это мы поняли в первый же день, мне подруга везла сигареты из Москвы. в магазинах полки с сигаретами занавешены. даже был такой курьез: заходим в магазин, отдел с детским питанием, в этом отделе внимание! занавешенная стойка с сигаретами. вот так у нас до абсурда доходит исполнение законов. курить нигде низя, в уличных кафе где-нибудь на отшибе стоит типа урно-пепельница, там и курят. либо вы можете курить, где хотите, пока вас не оштрафуют. периодически в магазины забегает очумелый народ в поисках сигарет, а сигарет - нет! есть одна палатка на Черноморской (Паралии) в районе аквапарка с надписью АБАК. вывод: бросайте курить или везите абак из дома.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:38   #9
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
не все конечно исполняют закон, курят и идя по улице, и лежа на пляже с пивом с детьми. но у каждого свой внутренний моральный цензор. выпив по совету нашей девочки из кафе неразбавленный разливной пивасик, двинулись в сторону дома. заполнили карточки гостя, чюмодан в зубы и на второй этаж в наши апартаменты, номер 4.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:51   #10
КатринДенев
Участник
 
Аватар для КатринДенев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Одинцово, Московская область
Сообщений: 58
Репутация: 1962
про номера. отель предлагает номера стандарт -22 кв.м, полулюкс -24 кв.м и люкс. мы жили в стандарте, наши друзья - в п/люксе. различия между стандартом и п/люксом были всего лишь в разной мебели в ванной комнате. в люксах стоит ЖК ТВ. в каждом номере: набор полотенец по 3 штуки, пляжное полотенце, мыло, гель, шампунь, белоснежные халаты и тапочки с фирменным вензелем.
КатринДенев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot