Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи > Отзывы за 2014 год об отдыхе в Адлерском районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2014, 18:32   #1
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Smile Ленивый отдых Марфуши-бегемотика в Bridge Resort, июнь 2014

И снова здравствуйте!

Не особо думала и не гадала даже, но так случилось и повезло, снова отдохнуть в этих краях. Чему я несказанно была рада. Море привалило к нам, когда не ждали. Такой вот нежданчик случился. Почаще бы.

Сразу скажу, это не отчет-отчетец, кои я люблю писать. Подробно только расскажу про отель, да пару слов о море и погоде. Коротенько совсем.

Сразу объясню, почему Марфуша -бегемотик. И почему описывать особо нечего.

Хотя я на форуме уже рассказывала, но, вдруг, кто-то не видел, посмотрит на фотки и скажет «ну, мать, ты наела себе килограммы вокруг талии, какой кошмар».

Нет. Я конечно наела не только вокруг талии, но и бедер, попы, и щеки тоже наела. И вообще, я даже сейчас пишу и ем.

Но связано это больше с тем, что нас с мужем наконец-то нашел аист-потеряшка и через два месяца, примерно, мы ожидаем нашу малышку. У нас уже есть девочка, кто помнит. Надо продублировать. Со временем можно даже и третьей закрепить. Как знать, как знать.

Ссылка скрыта

Так вот.
Отдых на седьмом месяце беременности немного отличается от того, как мы отдыхали раньше. Седьмой месяц это вот вот – и роды.
Надо быть очень аккуратной, чтобы не спугнуть ребенка раньше времени

Живот мешает обуваться, наклоняться, бегать и прыгать, кататься на роликах (на велике я не умею), видеть то, что ниже живота, переворачиваться или вставать с постели (спать вообще невозможно), а самый сложный дискомфорт заключается в том, что все время хочется, простите, писать. Ну, беременные и рожавшие знают, почему это происходит. Только вышел из дома, уже ищешь WC, только вышел из WC – ищешь следующее. И так перебежками.

Поэтому я с горечью и слезами сидя на берегу моря каждый раз смотрела в сторону Абхазии, граница которой была в паре километров от нас, качала головой и думала «нет, не дойду, уписаюсь».

В прошлый раз не доехала из Лазаревского, в этот раз не дошли! Поэтому Абхазия мне продолжает сниться. Эх! Ждем третьего раза!

Одним словом. Жизнь беременных не сахар. Сахар нам вообще не рекомендуют, если уж на то пошло )))

Зато самое клевое, что не мешает делать живот – это плавать!
Наплавалась я, надеюсь, на год вперед. И на море, и в бассейне. И так, и эдак!!! И звездой лежала. И живот не тонул. Хотя все равно мало. Моря всегда мало, сами знаете.

Когда я была беременная своей первой дочерью, мы отдыхали в Ялте. Так что, можно сказать, у меня традиция вывозить пузожителей на море. В Ялте были со старшей. В этот раз в Сочи со следующей.

Приятного чтения.
Продолжу чуть позже. Пойду приму горизонтальную позу. Не могу долго сидеть за компом, уж простите ))))

Последний раз редактировалось Марфуша; 20.06.2014 в 23:26.
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 18:53   #2
Irina*
Участник
 
Аватар для Irina*
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 3,850
Репутация: 1893002
Марфуша! Люблю Ваши отчеты, и просто рада, что Вам удалось на море съездить до долгожданного события здоровья и ждем новостей
Irina* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:28   #3
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте!
И тебе здравствовать с малышкой и всем семейством!

Цитата:
... а самый сложный дискомфорт заключается в том, что все время хочется, простите, писать...
Вот и пиши, Радость! Ждём!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:37   #4
Tibrik
Автор
 
Аватар для Tibrik
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Тамбов-Липецк туда-обратно
Сообщений: 731
Репутация: 55498
И с возвращением и с пополнением! Да здравствует многократный прирост любознательных и полезноповествующих Марфуш !!!
__________________
Возьму в аренду кусочек моря...
Tibrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 20:37   #5
ДМГ
Автор
 
Аватар для ДМГ
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Оренбургский район
Сообщений: 3,964
Репутация: 631607
Марин, не могу насмотреться на твоё фото - люблю будущих мамочек. Ты прекрасно выглядишь! С удовольствием буду читать о вашем отдыхе, т.к. это моя неосуществленная мечта - гулять с пузиком по берегу моря.
ДМГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 21:03   #6
Вника
Участник
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 1,880
Репутация: 211076
Ждем-ждем....................
Вника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:28   #7
Natali_S
Участник
 
Аватар для Natali_S
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 408
Репутация: 43501
Марина, очень рада, что в таком интересном положении вы выбрались на море! Положительные эмоции очень пользительны как мамочкам, так и детишкам в пузиках) Не переживайте о килограммах, беременность Вам к лицу))
__________________
Все Будет Хорошо!
Natali_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:54   #8
Ларис)а
Автор
 
Аватар для Ларис)а
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Московская обл. ))г. Пушкино за МКАДом
Сообщений: 3,126
Репутация: 2699812
какой прекрасный бегемотик! ))))жду продолжения!!!
Ларис)а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 23:26   #9
Т@нюшечка
Участник
 
Аватар для Т@нюшечка
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 88
Репутация: 9921
Привет, Марина-Марфуша! Рада Вашему появлению на форуме, помним-помним рассказы.... Ходили-бродили по вашим стопам... Ждем-ждем продолжения!!!
__________________
ПТВ
Т@нюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 00:00   #10
Марфуша
Победитель конкурса отзывов 2010
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,663
Репутация: 252821
Несколько слов о Bridge Resort 4*

Расскажу все подробно про отель, так как многие отдыхающие интересуются. Это будет чисто личное и субъективное мнение и впечатление.

Жили мы там восемь ночей, не густо. Плюс учитывая пару дней на дорогу, возможности остановиться подольше не было. И на том спасибо.

Отель заявлен как 4 звезды. Главный корпус выполнен в форме океанского лайнера. Не могу сказать, что это производит впечатление. Я бы с виду так не подумала про лайнер, если бы не прочитала в интернете.

К сожалении, вида фасада нет. Вот с обратной стороны.




А если стоять на центральном входе, то вид открывается такой.





Рядом с главным корпусом разбросаны другие корпуса поменьше, у каждого название какого-либо зарубежного города. Вроде как главный корпус – это лайнер, а корпуса – остановки. Это если развивать воображение.





Нас поселили в главном. Мне этот корпус очень понравился. Вот как раз лобби чем-то и напоминает интерьеры лайнера.
Красиво там. Чисто. Все блестит.



Вид с 7 этажа. На нем мы жили.





В стеклянной шахте три лифта, тоже прозрачных. В первый раз я даже закрыла глаза, но не страшно оказалось.



В лобби стоят символы Олимпиады. Мягкие диванчики. Можно попить, покушать. Кофе и кусочек тортика-наполеончика (очень вкусный) обошлись в 300 рублей. Дорого и сердито.





В номере вместо ключей карточки. Стандарт двухместный. Самое главное его достоинство в том, что все новое, с иголочки, так как отель построили аккурат к Олимпиаде. Я жила в потрепанных годами и жизнью отелях, разница колоссальная.

Кровати две. Мы их сдвинули. Не знаю, почему у нас было две, а не одна. Наверное, подумали – она беременная уже, зачем им спать вместе?



В номере на каждого тапочки и халаты. Мелочь, а приятно.



На другой стороне стол и телевизор. Много каналов как наших, так и зарубежных.



Каждый день ставили по две бутылочки воды, чай в пакетиках черный и зеленый, сахар. Все добавляли по мере того, как заканчивалось. Чайник и чашки. Правда, шнур чайника не достает до розетки, приходилось кипятить на полу.



Мини-бар. Увидев цены, мы в первый же день выставили все содержимое и попросили забрать. Чтобы не было соблазнов. Магазинов недалеко от отеля полно.





Ванная стандартная. Есть биде (мы не пользовались, поди не мусульмане). Порадовали весы (под раковиной, фиолетовенькие). Беременным каждый день надо взвешиваться. Как знали прям, как знали. В последний день хотелось разбить весы об пол, но удержалась. Привезла два кило. Хотя очень много плавала и ходила.



Балкон и вид с него. До моря метров 200-300. За верхушками деревьев оно виднеется.





На балкончике два кресла и столик. Приятно посидеть, покушать фруктики. Фруктики я кушала каждый день.



Абхазское шампанское! Мне нельзя, муж пьет исключительно пиво. "Шампунь" мы привезли родителям.



В номере и отеле отлично работает Wi-Fi. С интернетом проблем нет.
Убирают каждый день. В номере утюг и гладильная доска. А вот с кондиционерами в момент всех дней нашего проживания была большая, простите, жопа.

Система кондиционирования у них единая на весь главный корпус. Не знаю, что у них там случилось, но кондиционеры не работали дружно все. Нам предложили переехать в другой корпус под названием Стамбул. И хотя для меня Стамбул – лучший город земли, где я была безумно счастлива, но мы все равно отказались. В главном корпусе нам понравилось. Но было жарко, да.
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot