Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Всё о недвижимости в Сочи > Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи

Новостройки Сочи. Застройщики города Сочи Хотите купить квартиру в новом доме в г.Сочи, и хотели бы узнать подробности о новостройках Сочи и застройщиках? Общение будущих соседей в Сочи.
Специализированные ресурсы по жилым комплексам Сочи: | ЖК "Альпийский Квартал" Сочи | ЖК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | ЖК "Остров Мечты" | ЖК "Романовский" | ЖК "Сияние Сочи" | ЖК "Виктория"

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2014, 14:27   #1
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
ЖК Арт Хаус в Сочи

не спешно присматриваюсь к покупке бюджетной квартирки под сдачу
наткнулся на это
Ссылка скрыта

цена маленькая, остановки рядом , это из плюсов

из минусов кошмаренко) под сдачу не очень, и ничего не известно про сам жк арт хаус , и сам жк на крутом склоне

кто что скажет?
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:20   #2
Tizor
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 368
Репутация: 5252
Андрей, ну вам же уже ответили всегда голодные риелторы на вестуме)
Один из них даже сказал, что купил квартиру своей тёще и ещё штук 20 квартир купили другие риелторы)
Tizor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:36   #3
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от Tizor Посмотреть сообщение
Андрей, ну вам же уже ответили всегда голодные риелторы на вестуме)
Один из них даже сказал, что купил квартиру своей тёще и ещё штук 20 квартир купили другие риелторы)
Ага, стройными рядами всем отделом пошли и купили квартиры...

Послушать агентов, так практически каждый из них в каждом доме по квартире имеет. Какой бы дом не смотрел, так "у меня (мамы, папы, брата и т.д.) тут есть квартира - типа это показатель выбора.
Сродни тому как продавцы в магазинах говорят "у моего мужа такие же туфли" - буд-то он для кого-то эталон, законодатель моды и критерий выбора :)
Хоть бы какому новому маркетинговому приему учились, а то все заводят эту заезженную пластинку.
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 16:43   #4
Tizor
Участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 368
Репутация: 5252
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Ага, стройными рядами всем отделом пошли и купили квартиры...

Послушать агентов, так практически каждый из них в каждом доме по квартире имеет. Какой бы дом не смотрел, так "у меня (мамы, папы, брата и т.д.) тут есть квартира - типа это показатель выбора.
Сродни тому как продавцы в магазинах говорят "у моего мужа такие же туфли" - буд-то он для кого-то эталон, законодатель моды и критерий выбора :)
Хоть бы какому новому маркетинговому приему учились, а то все заводят эту заезженную пластинку.
Да-да, это вообще больше сочинская фишка, чем других городов.

В DNS когда, что-то спрашиваешь у любого менеджера по продажам, то это есть у него уже дома и не важно, что это... флешка, кабель или телевизор...

Помню как выбирал подставку для ноута, так один мне там посоветовал и сказал, что у него такая же дома, а через минуту переворачивая коробку сказал "О! Тут ещё даже подсветка есть!", смеялись дальше уже вместе)) но всё таки это обман и доверие потом больше не будет к таким вот людям, которые всё купили на свете, что ты хотел, а на самом деле нагло врут.

Всё это значит, что нужно и этот дом по-лучше проверить, раз массово начали говорить, что например почти все сотрудники АСКА недвижимости купили там 20 квартир.
Tizor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:01   #5
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
интернесно достроят или нет . кинуть или не кинут с коммуникациями
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 17:13   #6
Ант
Участник
 
Аватар для Ант
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Лазаревское
Сообщений: 2,089
Репутация: 943616
Цитата:
Сообщение от internet-sochi Посмотреть сообщение
интернесно достроят или нет . кинуть или не кинут с коммуникациями
Судя по теме, где Вы предлагаете за деньги подготовить информацию по строящимся домам, то ответы на эти вопросы Вам и так известны.

Tizor, как то негоже считать покупателей уж совсем недалекими, хотя бы на новые тренинги ездили бы, обновляли арсенал приманок :)
__________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Ант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 11:43   #7
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Судя по теме, где Вы предлагаете за деньги подготовить информацию по строящимся домам, то ответы на эти вопросы Вам и так известны.

Tizor, как то негоже считать покупателей уж совсем недалекими, хотя бы на новые тренинги ездили бы, обновляли арсенал приманок :)
я собираю информацию в том числе и из интернета
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 11:13   #8
internet-sochi
Участник
 
Аватар для internet-sochi
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 776
Репутация: 122112
я везде собираю инфу поэтомуЖК, камрады у кого какая информация есть?
__________________
Хочешь продавать 15 квартир в день? Только сегодня мой вебинар бесплатно! Мои ученики Морозов Коломейцев Репей
internet-sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:08   #9
Gina14
Участник
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Собираюсь покупать квартиру в Сочи, рассматриваю ЖК Артхаус-2, как вариант, хотелось бы услышать Ваше мнение по этому жк и застройщику. Сама живу в Сочи, есть возможность посмотреть.
В этом деле я дилетант, поэтому хотелось бы узнать, как и с чего начать, дабы не остаться у "разбитого корыта", так как очень много слышала и читала на форумах, что часто людей кидают и просто оставляют без денег и без квартиры, не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Заранее спасибо.
Gina14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 08:31   #10
Amalira
Участник
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 25
Репутация: 5092
Купил там квартиру, вроде строят =) был в середине августа, был построен 1 этаж, пока из негатива только что сдачу вечно передвигают ) но я был заранее готов к этому, так что ждем =)
Amalira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot