Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Пища для души, фильмы, книги, музыка

Пища для души, фильмы, книги, музыка Фильмы, Музыка, Стихи, Книги, Искусство, Творчество

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2006, 01:27   #1
KOPPEKTOP
Участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 1
Репутация: 10
Русская зима, глубинка, итальянец на красном фиате

Сравнительно современный фильм(цветной, сейчас мне 22 я смотрел его когда был в школе на то время он мне показался очень свежим).
Показывают итальянца, который уезжает из европы, если я не ошибаюсь на красном (бордовом) фиате. Его путь пролегает в России. Показывают глубинку, на дворе холодная морозная русская зима - снег везде. Далее наш русский простой такой мужичек на трехколесном (с коляской) мотоцикле, везет свою жену рожать в роддом в райцентр (или что то подобное) который только одному Богу известно как далеко находится. Фильм увлекает сразу, живой такой, смотрится не отрываясь на одном дыхании. По пути в роддом у жены начинаются схватки(точно не понмю, возможно у них мотоцикл сломался)! Был момент когда она собралась рожать в воду(вроде). Очень переживательно за всем этим наблюдать. Судьба (по сюжету фильма) сталкивает итальянца с ними. Далее итальянец отвозит пару в роддом. Жена нашего приятно ощущает себя в комфортной иномарке(удобный салон и сиденье меняет угол наклона, что очень важно для роженицы). После приезда в роддом жена благополучно рожает. Муж несказанно рад ребенку(точно не понмю вроде родился сын). На радостях дарит итальянцу старый такой советских времен треугольничек(вымпел кажется)который дают в награду за заслуги. В конце показывают как местные дворовые мальчишки срассматривают импортный автомобиль заглядывают в салон(как это обычно бывает). Итальянец лихо катает ребятишек на своем автомобиле по "русскому снегу"(возможно даже по бездорожью, но не суть, хотя авто легковой). Очень красиво снято, берет за душу. Никого из актеров не помню, только сюжет. Пожалуйста кто знает скажите как называется кино, и режиссера =-), найти постараюсь сам. Спасибо.
KOPPEKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot