Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение

Юридические консультации. Бухгалтерия, налогообложение Обсуждение юридических вопросов

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2014, 10:33   #1
Кирилл Порядин
Участник
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 10
Сотрудничество

Здравствуйте, уважаемые юристы.

Я являюсь владельцем сайта Ссылка скрыта
Ежедневно с него приходит 30-50 заявок на получение юридических консультаций в разных правовых сферах, с разных регионов России. Это потенциальные клиенты, которые заинтересованы в получении качественной юридической помощи.

Примеры заявок:

Добрый день! С бывшей женой развелись официально в августе 2013 года по причине ее измены. в апреле 2014 года она рожает ребенка не от меня. В загсе сказали согласно правила 300 дней, ребенка записали на меня. Закон такой нашел. Посдкажите какие документы теперь надо подготовить в суд. Чтоб доказать, что ты не отец и отказаться от ребенка.


Здравствуйте, работодатель не выплатил обещанные оклад, документы подписывал, что работаю на пол ставки, хотя работал полный рабочий день, есть свидетели такие же обманутые люди. Могу ли я получить через суд свои деньги ?


Добрый день! Я гражданка Республики Беларусь, собираю документы для получения ВНЖ. Вопрос в подтверждении дохода. Я работаю только с января месяца есть справка 2НДФЛ от марта месяца доход 29000 за два месяца. Плюс договор о сдаче в аренду квартиры сумма 6800 в месяц. В ФМС мне сказали что необходима справка за 2013 год с предыдущего места работы т.е. из Минска.Мой доход в совокупности выше необходимого прожиточного минимума. На самом ли деле эта справка необходима?


Если понадобится больше примеров - предоставлю по запросу.


В настоящий момент я активно ищу частных юристов и юридические компании для сотрудничества.

Варианта сотрудничества на данный момент я вижу два:

1. Непосредственный выкуп заявок. Здесь все просто - заявки отправляются на Ваш электронный ящик, по итогам месяца производим расчет (за минусом некачественных заявок).

2. Организация на сайте платного сервиса с оплатой за каждую заявку и привлечение Вас в качестве консультанта (соответственно, с Вашей комиссией за каждую консультацию).


Быть может, у вас возникнут иные идеи о вариантах сотрудничества.

В любом случае, буду рад обсудить все подробно. Пожалуйста, свяжитесь со мной:

ICQ: 258796890
E-mail: ssdarold@bk.ru
Skype: seo-darold

Благодарю за внимание.
Кирилл Порядин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 12:35   #2
владимир
Участник
 
Аватар для владимир
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 306
Репутация: 1895
Вопросы налогообложения не интересуют?
__________________
Налоговый учет и отчетность через Интернет. Облегчаем жизнь налогоплательщиков!
владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot