Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых на Крымском полуострове > Переезд в Крым на ПМЖ

Переезд в Крым на ПМЖ Для тех кто планирует переехать жить в Крым на ПМЖ.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2014, 14:34   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Question Преступность и бандитизм в Крыму 2014

Как сейчас обстоит ситуация в Крыму с преступностью бытовой и бандитизмом по отъёму бизнеса и крышевания его?
Знакомы рассказывал, что один из сотрудников Магнита поехал на поиски участков под Магнит-Семейный в итоге чуть не лишился денег и жизни, так ли это или просто страшилки? Возможно ли сейчас там начинать какой-то бизнес? Как относятся Татары и радикальные группировки к русским людям в Крыму?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:06   #2
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Знакомы рассказывал, что один из сотрудников Магнита поехал на поиски участков под Магнит-Семейный в итоге чуть не лишился денег и жизни, так ли это или просто страшилки?
Так лучше самого этого вашего знакомого и непосредственно участников "конфликта" никто лучше не расскажет...
А ситуация на месте думаю мало чем отличается в целом по России....
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:14   #3
Тибетский монах
Участник
 
Аватар для Тибетский монах
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 2,722
Репутация: 4420194
Учитывая, што околофутбольные коллективы Симферополя и Севастополя смогли не кисло похороводить друг против друга без вмешательства "серости", то ситуация спокойная :)
Тибетский монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 16:26   #4
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Я как раз про Магнит подобные разговоры слышала, что они практически монополизировали южные курорты России и всеми силами стараются не пускать туда другие сети. Теперь, значит, в Крыму захотели царствовать. Пока что в Крыму разрешено работать традиционным украинским сетям (АТБ, например), которые ничем не хуже Магнита, даже лучше: там можно расплатиться картой.
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:15   #5
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаА Посмотреть сообщение
Я как раз про Магнит подобные разговоры слышала, что они практически монополизировали южные курорты России и всеми силами стараются не пускать туда другие сети. Теперь, значит, в Крыму захотели царствовать. Пока что в Крыму разрешено работать традиционным украинским сетям (АТБ, например), которые ничем не хуже Магнита, даже лучше: там можно расплатиться картой.
Так родина Магнита (его хозяина ) -Краснодарский край -одна из крупных сетей страны .Крым падет от сетей Магнита -вопрос времени ,а украинские сети нужно закрывать как и банки -не фиг на территории РФ работать иностранным компаниям ......По поводу преступности ,думаю как пройдет -разбавления местного населения и на работу отправят полицию из других регионов ,думаю устаканится до среднестатистических приморских городов в РФ

Последний раз редактировалось Алексей 78; 01.06.2014 в 17:25.
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:48   #6
Dali
Лесник
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Адлер
Сообщений: 11,103
Не знаю покупает ли магнит земли под своими магазинами или берет в аренду. Но если первое, то вроде в Крыму еще нет кадастра. Если второе, Магнит дружит с губером края и не только, думаю что такой вопрос на высоком уровне могут решить.
А вот для простого обывателя и предпринимателя, не имеющего спину, не знаю как даже. Но могу предположить что там есть своя мафия и все не так просто как освоение пустых земель дикого запада в Америке.
__________________
Габриел :)
Dali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 17:54   #7
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
...могу предположить что там есть своя мафия и все не так просто как освоение пустых земель дикого запада в Америке.
Разумеется есть. Только наивный может думать, что Крым это какое-то захолустье и сплошное не паханное поле....
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:02   #8
ЛюдмилаА
Участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва-Воронеж
Сообщений: 4,274
Репутация: 293480
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Так родина Магнита (его хозяина ) -Краснодарский край -одна из крупных сетей страны .Крым падет от сетей Магнита -вопрос времени ,а украинские сети нужно закрывать как и банки -не фиг на территории РФ работать иностранным компаниям ...
Как покупателю, мне всё равно, иностранная меня сеть обслуживает или наша, мне важен уровень обслуживания. А в украинских АТБ он безусловно выше, чем в Магнитах. Поддерживать Магниты с их вечно просроченными продуктами, постоянным отсутствием сдачи в кассе, душными помещениями только потому, что они - "наши"?
ЛюдмилаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:11   #9
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,830
Мне кажется что любой сетевой магазин выше по уровню чем Магнит. Мне еще Рамстор раньше очень нравился, но их Ашаны съели
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 20:14   #10
mishgan
Участник
 
Аватар для mishgan
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,047
Репутация: 172141
И ещё эти фуры от "Магнита" задолбали на Московских улицах +/- 10-15 км. от Москвы....
__________________
Вмири зкасок тожи люби булочкы. Гнум.
Где упал, там и планетарий...
mishgan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot