Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи

Отзывы об отдыхе в Адлерском районе города Сочи Отзывы об отдыхе в Адлере, Красной Поляне, Совхозе Россия, Чкалово, Курортном городке.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2014, 02:28   #1
Ариша62
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Репутация: 45622
Весенний Адлер

Только прилетела из Адлера. Была с 22 мая по 30 мая в санатории "Южное Взморье" по акции. В сутки платили по 1630 рублей за двухкомнатный номер. Два года не была в Адлере, ездила в Крым, в который влюбилась как девчонка первой любовью. Адлер меня шокировал! Нет не так. АДЛЕР МЕНЯ ШОКИРОВАЛ ОЧЕНЬ!!! Своими ценами, своим шумом, погодой, влажностью, хамством. Вообщем шалман одним словом. Можете в меня кидать тапками или еще чем, но я разлюбила Адлер безоговорочно! Наглость безмерна! Олимпийские сувениры стоят столько, что у меня рука не полезла за деньгами. В туристической компании "РУТА" разочаровалась напрочь. Боже, что же стало с городом за те два года пока не было меня. Понастроили много и красиво, дороги хороши, но нельзя же так задирать цены потому что была Олимпиада у вас. Между прочим она строилась и на наши денежки, российских налогоплательщиков. На самой шумной улице Ленина в мае двухместный номер в гостинице три звезды стоит 3 тыс.руб. Жила я в этой гостинице. И платила за этот номер 1200 рублей. Что в нем изменилось? Да ничего! Специально зашла, вонь от канализации как была так и осталась, мебель та же. Единственное изменение, это на фассаде гостиницы появилась надпись: Отель 3 Звезды.
Завтра продолжу про санаторий и выложу немного фото. Там я себя чувствовала в маленьком раю.
Ариша62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 06:04   #2
Володя 63
Участник
 
Аватар для Володя 63
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,603
Репутация: 1173534
Цитата:
Сообщение от Юляшка Милашка Посмотреть сообщение
Завтра продолжу
Может лучше не надо ???
__________________
Всё будет хорошо.
Володя 63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 10:07   #3
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,053
Репутация: 5312588
Цитата:
Сообщение от Володя 63 Посмотреть сообщение
Может лучше не надо ???
Ну почему не надо?..Интересно ведь...
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 10:56   #4
Валерий61
Участник
 
Аватар для Валерий61
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Электроугли заМКАДье
Сообщений: 163
Репутация: 61570
странно!прошлый раз был в ноябре 2013г(до этого в июле 2013) и цены(1300 за номер) как были так и есть!собираюсь в конце августа по ТОЙ-ЖЕ цене!!!да и с хамами как то не довелось встретиться(может не там искал?)))))а сувениры и в Москве по такой же непомерной цене(зайдите в любой Боско)а если местный ширпотреб,то чем дальше от моря тем дешевле!кстати на ул Ленина % на 20-25 дешевле!!!не говоря уж про рынок!
Валерий61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:24   #5
Pem17
Участник
 
Аватар для Pem17
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Пусть человек продолжает, т.к. отзывы важны не только положительные,но и отрицательные, сколько людей, столько и мнений. И давайте не будем сразу кидаться тапками и помидорами, если чужой взгляд не совпадает с нашим. 8-)
Единственное что я не очень поняла, так это как могла шокировать погода и влажность, сие - то от прошедшей Олимпиады не зависит вроде бы, погода штука переменчивая, заранее с точностью до 100% мало о каком месте можно с уверенностью предсказать, что она (погода) отпуск не подпортит.
__________________
При первом же случае Адам всю ответственность свалил на женщину.
Pem17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:41   #6
Валерий61
Участник
 
Аватар для Валерий61
 
Регистрация: 25.06.2013
Адрес: Электроугли заМКАДье
Сообщений: 163
Репутация: 61570
я только ЗА,что бы продолжили отзыв!...всегда можно найти что то полезное для себя в любом отзыве!
Валерий61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 11:51   #7
Володя 63
Участник
 
Аватар для Володя 63
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Вологда
Сообщений: 1,603
Репутация: 1173534
Цитата:
Сообщение от Володя 63 Посмотреть сообщение
Может лучше не надо ???
Я пошутил.
Конечно, будем ждать продолжения. Просто я не люблю когда много "тапок" и "помидоров" летают в обе стороны. А тут, похоже, это неизбежно.
__________________
Всё будет хорошо.
Володя 63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:40   #8
Ариша62
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Репутация: 45622
Продолжу. По поводу влажности: у меня астма и поэтому влажность на мое здоровье очень влияет.Собиралась в мае и в сентябре в Крым, но зимние события отдых в мае перенесли в Адлер, так как организация перечислила в санаторий "Южное Взморье" деньги за меня, поэтому и поехала. Думала, что в мае буду нормально дышать, но ...
Насчет цен на жилье: я специально не ходила и не интересовалась сколько стоит то или иное жилье. просто шли с рынка по Ленина и зашли поздороваться с хозяевами гостиницы "Надежда", мы там отдыхали два года назад, ну и заодно узнать для сына сколько на Формулу будут стоить номера. Наверное есть и дешевле и дороже, я конкретно писала об одной гостинице.
А теперь про санаторий: Как я уже писала, что собиралась в мае дышать ехать в Крым, но не срослось. Директор предложил ехать в Адлер в санаторий по акции и заодно посмотреть объекты, к одному из них наша фирма имела небольшое отношение. Я купила билет на самолет по акции, заодно забронировала маме в санатории 12 дней без предоплаты, очень удобно и стали ждать мая. Еще у меня давнишняя мечта посмотреть как цветет магнолия и я ее осуществила. Это конечно что-то! Запах, красота! Отдых в санатории мне очень понравился, но только за ту цену которую оплачивают по акции. По тем ценам, что сейчас на сайте я бы конечно не поехала, сервис не по цене. А так на 1630 в сутки нормальный номер двухкомнатный(правда за 12 дней убрались там 3 раза, а на балконе ни разу, но я если честно решила не обращать внимания на это) в номере мы только ночевали и немного отдыхали днем. Мама моя набрала всяких процедур и целый день лечилась, а я гуляла, гуляла и еще раз гуляла.
Погода в начале моего приезда была не очень, поэтому на берегу только дышала, а потом солнышко пришло наконец то, то и загорать стала. Купаться я начала самая первая в санатории в море. Там конечно очень хороший открытый бассейн, но хлорки там больше чем воды. Я один раз искупалась и все, больше не пошла.
Жили мы в первом корпусе он смотрит на море, на балконе слышен шум прибоя. Красота! Питание у нас было стандартное в розовом зале шведский стол. Очень даже приличное питание. Несколько блюд на выбор. Фото блюд не делала, так как было стыдно за людей которые набирали эти блюда. Ну с голодного края(в основном москвичи) приехали. Я далеко не худышка, а дама в теле и то я не смогу съесть столько за день сколько набирали за раз пожилые люди. Пища вся диетическая, в основном парено-вареная, но иногда и жаренка была. А булочки-это что-то, вкусно! Парк в санатории это конечно лучшее, что там есть. А с какой любовью люди работающие там за ним ухаживают. Везде цветы, цветы, кустарники, скульптуры, цветущие магнолии, пальмы. Я по этому парку км наматывала за день.
Пляж был до нашего отъезда официально не открыт, поэтому лежаки стояли не на берегу, а на набережной, но мы и на камушках полежали. Море было чистое, но прохладное. Я начала купаться было 18 градусов, потом прогрелось до 20. В последний день начали появляться медузы.
В мае я ни разу не была на юге и поэтому для меня было неожиданно, что город как бы еще спит и только только начал просыпаться. Магазинчики многие закрыты, кафешки работают, но народу там мало. Только рынок работал в полном объеме по ценам Москвы. Клубника 120, черешня 300. Везде написано местная или Краснодар или крымская. Вот так вот.
Съездили в Олимпийский парк(мамина мечта сбылась), но поехали с экскурсией (РУТА), дали походить по парку 40 минут(Зато на пасеке 1,5 часа были) и что и как я за сорок минут могу посмотреть, когда маме 75 лет и она быстро ходить не может. Завозили на Красную поляну, работала только Газпромовская. От экскурсии не в восторге. Наверное нужно было своим ходом ехать. Ну вроде кратенько все. Если есть вопросы, то спрашивайте-отвечу. Писать не умею, наверное вам не понравится. Фото выложу чуть позже, нужно разобрать их.
Ариша62 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:57   #9
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,344
Репутация: 4936296
Нормальный отзыв ,правильно что в хлорированном бассейне не стали купаться ,для астматика это смерть
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 19:23   #10
Александр Горбачев
Участник
 
Аватар для Александр Горбачев
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Сочи Адлерский р-н ул.Чкалова
Сообщений: 4,859
Репутация: 1467858
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
Нормальный отзыв ,правильно что в хлорированном бассейне не стали купаться ,для астматика это смерть
Ничего не понял!В первой части не понравилось!Во второй понравилось но не все..!Первое что удивило меня -влажность,ну ладно когда человек в первый раз едет в Сочи.но здесь Вы уже бывали и неоднократно..!Если климат Вам не подходит .зачем было ехать ,хоть и по акции? Крым и Кавказ разные!Хорошо что у нас появился выбор! Не понял насчет хамства,тем более Вы пишите что сотрудники старались и уделяли много внимания улучшению по озеленению,да и с кормление все в порядке\булочки Вам понравились..!\Жили в комфорте,с видом на море..!Не хватило времени на экскурсии по акции\все мы любители за так..!\приобрели бы индивидуальные билеты,но нет Вам не понравились цены на Олимпийские сувениры,а я могу сказать что цены божеские.покупал на память себе и своим дочерям\или Вы их хотели то же по Акции..!\1630 Р. ЗА ДВУХ КОМНАТНЫЙ НОМЕР со всеми удобствами.а я с своей супругой осенью 2013 снимал ОДНО комнатный номер\с поломанным вентилятором\ в Питере за 4500- это дешево?Вы еще забыли написать .что в сан.Южное взморье пред.мед. услуги-обследование и лечение..! В общем ни чего не понял..!Наверно влажность мне мешает..! Александр\пор дон простите-лечение было!\
Александр Горбачев на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot