Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2014, 18:18   #1
Kiza
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -2569
Кровавая Украина: война за выборы «легитимного»

Кровавая Украина: война за выборы «легитимного»
Похоже, что оголтелой киевской Хунте сегодня плевать на всё… даже на жизни тысяч людей. У неё лишь одна цель – провести на Украине выборы «легитимного» президента. Именно для этого Турчинов послал карательные войска на Юго-Восток. Правда, со своей задачей они что-то совсем не справляются. Да ещё и многие из военных, увидев мирное население, а не обещанных российских спецназовцев, приходит в неподдельный шок и отказывается в них стрелять. Но таких настигает тяжёлая кара – то правосеки Коломойского ведут огонь на поражение за непослушание, то вообще аут - Ссылка скрыта Не знаю даже, как это расценить… Ведь два вертолета Ми-24 расстреливали собственный блок пост!

Сегодня Украина война на которой стала средством «усмирения» несогласных, уже не единая страна. Хотя, разве она раньше была единой? Создавалась лишь видимость этого единства, проблемы кардинально отличающегося Юго-Востока и Запада были всегда. И отдельно от всех в подвешенном состоянии находился Крым, пытавшийся вернуться в Россию ещё в 1992-м. Но все несоответствия, все эти проблемы ещё как-то сдерживались, пока не начался Евробедлам. Вот тут и началось… вылезло наружу всё. Уже в тот момент, когда на Майдане пошли агрессивные столкновения, стало ясно – страна резко раскололась. Были те, кто приветствовал эту кровавую постановку и поддерживал фашистов, а была и совсем другая часть, которая оказалась в шоке от захвата власти и последующих событий… Это был и есть Юго-Восток.

И первым по-настоящему восставшим и оказавшим сопротивление стал Славянск – люди решили, что другого выхода нет. Затем Краматорск, Донецк и так далее. В итоге мы имеем, как минимум две суверенных республики – ДНР и ЛНР, граждане которых сделали свой выбор на референдуме. Но это никак не входило в планы Госдепа, а потому Хунта решила подавить людей с помощью оружия. Однако же способности Авакова и Турчинова с их американскими кураторами не смогли конкурировать с талантами и доблестью народных ополченцев Донбасса и Луганщины. И этого никто не ожидал!
Ссылка скрыта

Как проведёт Украина выборы, я не знаю… Но могу точно сказать одно: Донецкой и Луганской республикам они не нужны. Если бы Хунта поняла это вовремя, можно было бы избежать множества жертв. Надо было разговаривать с Юго-Востоком и принимать его условия по-хорошему. Но Америке же с Евросоюзом нужны все территории… И плевать, сколько несчастных людишек умрёт ради этой цели, не так ли? Только фиг им, а не Юго-Восток. Они начали нечестную игру и совершили военный переворот на Украине. Теперь же получают достойный отпор. Думали, что взяли голыми руками всю Украину? Обломайтесь…
Изображения
Тип файла: jpg хунта.jpg (44.0 Кб, 43 просмотров)
Kiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:30   #2
FlutterShy
Участник
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 2
Репутация: -865
Украина выборы проводит не легитимные,просто я думаю что стрелять по избирателям,как минимум не легитимно). Хотя может быть у фашистов,это считается абсолютной нормой.
FlutterShy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:22   #3
Жорик11
заБАНен
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 55
Репутация: -3679
А как же Ярош, как же Тимошенко, почему выиграл Порошенко? Наверно у этого товарища денег было больше, и за голос он платил щедрее...то что сейчас Украины выборы провела - это еще ничего не значит, это новый президент абсолютно нелегитимен!
Жорик11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:55   #4
kot09
Не активирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 9
Репутация: -1360
Как-то совсем мерзко от того, что киевская хунта сначала всех огнем выкашивает, а потом заявляет, что оставшиеся в живых обязаны на выборы идти, при чем на выборы президента НЕ своей страны. Вот такая смешная политика нынче в моде А на жертвы, которые понесли Славянск, Мариуполь, Одесса и прочие города юго-востока всем плевать. И вот после такого о каком диалоге с этими убийцами может идти речь?
kot09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot