Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отдых в Большом Сочи > Отдых в Сочи

Отдых в Сочи Советы туристам по отдыху в Сочи. Красивые и интересные места отдыха в городе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2006, 19:49   #1
Gackiy
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Сочи - тоскливый город!

Люди не приветливые, кругом какие то протестанты, (кто эту погань к нам в Россию запустил? Молодых людей лет по 18-20 призывают к какому то покаянию, какие грехи в таком возрасте?), улыбки как в америке наигранные, конечно не все такие, наверное.
Gackiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:20   #2
il76
Участник
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 145
Репутация: 1338
Что, и из-за какой-то секты сделан вывод вынесенный в заголовок темы? Странно. Может повесомее аргументируете.
il76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:10   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 27.07.2004
Адрес: Сочи
Сообщений: 26,218
Репутация: 1902507
Первый раз слушу о протестантах в Сочи, сколько лет живу не помню что бы их где-то замечал.
Если не секрет где именно вы так отдыхали?
__________________
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:50   #4
Космос
заБАНен
 
Аватар для Космос
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Сочи
Сообщений: 457
Репутация: 245
Это мормоны, наверное. Они ходят и всех грузят - предлагают на безграмотном русском выучить английский, паралельно сканируя - во что вы верите? Отшиваются легко - говорите, что вас в этой жизни интересуют только деньги и секс. Весело! Выходят сквозь закрытые двери лифта. И больше не достают. Работайте их методами. Говорите примерно так: "А не прийдете ли вы в нашу общину? Нам нужен такой как вы со значком, в галстуке, для жертвоприношения" эффект обеспечен, обойдут десятой дорогой. Я пробовал с одной такой, омерзительно толстой и конопатой мормонкой. Теперь, замечая меня, переходит на другую сторону улицы.
Космос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 12:15   #5
natatern
Участник
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 39
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Gackiy
Люди не приветливые, кругом какие то протестанты, (кто эту погань к нам в Россию запустил? Молодых людей лет по 18-20 призывают к какому то покаянию, какие грехи в таком возрасте?), улыбки как в америке наигранные, конечно не все такие, наверное.
Ну Вы даете!!! Это Сочи-то тоскливый и неприветливый город???? Знаете, в психологии есть такая теория, в ней говорится, что человек замечает в людях те черты, которые присущи ему самому. Может Вы ждали чего-то сверхчеловеческого в конце сезона? На мой взгляд город очень красив и живой. Люди добры и отзывчивы.
natatern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 12:34   #6
Delfa
Участник
 
Аватар для Delfa
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 427
Репутация: 16533
:-)

Я видела разве, что видела свидетелей иеговых (сектанты), они ходили по набережной и предлагали поговорить о Боге, а дальнейшая их политика такова - они просят тебя посетить их посиделки, а затем отдавать как пожертвование свое имущество, и таким образом все нажитое добро перекочевывает к ним, а человек, который повелся, становится нервным, замкнутым и потом начинает тихо шифером шурша крыша уезжать и т.д.. Но я считаю, что Бог это свято, и делить свои мысли с чужими людьми по этому поводу неуместно. У нас, кстати этих тварей в Москве как собак нерезанных, только они еще наглее, они ходят по квартирам.
А то, что Сочи или Адлер неприветливый, то я так не считаю! Наоборот, местные жители просто лапочки! Приветливые, гостеприимные, с ОГРОМНОЙ ДУШОЙ! Спасибо за им за уют и тепло!
Delfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 13:55   #7
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Согласен! Как всегда всё правильно подмечено, особенно про московских "свидетелей"
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 18:11   #8
Gackiy
Участник
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
Репутация: 10
Цитата:
Сообщение от Admin
Первый раз слушу о протестантах в Сочи, сколько лет живу не помню что бы их где-то замечал.
Если не секрет где именно вы так отдыхали?
Я не отдыхал, а еще отдыхаю, самое нелепое сборище на Вишневой у конечной 95 маршрутки, называется живое слово, собираются в трехэтажном частном особняке, туда ходит много местной молодежи что и раздражает.
Gackiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:01   #9
Andreych
Участник
 
Аватар для Andreych
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,676
Репутация: 172846
Цитата:
Сообщение от Gackiy
Я не отдыхал, а еще отдыхаю, самое нелепое сборище на Вишневой у конечной 95 маршрутки, называется живое слово, собираются в трехэтажном частном особняке, туда ходит много местной молодежи что и раздражает.
А где их нет, чесно говоря гонять их пора а то все терпимость терпимость. Вон японци на "плаху" отправили боса Аум и не о какой терпимости никто и не пикнул.
__________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Andreych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 12:21   #10
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Цитата:
Я не отдыхал, а еще отдыхаю, самое нелепое сборище на Вишневой
А чо, классное место для отдыха!!!
Вас туда кто заслал-то;-)))
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый ряд интернет-магазинов с доставкой в город Сочи andrey2505 Для Вебмастера 0 28.07.2006 01:04
необходим представитель в г. Cочи и г. Адлер snpch Работа в Сочи - поиск и предложение вакансий в Сочи 0 11.06.2006 09:22


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot