Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2014, 03:54   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Политика США против России: всё запретим! ЕС в шоке…

Любят америкосы пакостить и под нас копать, увлекшись своей борьбой за однополярный мир и ресурсы в нём… Но трудно им это даётся – сплошные провалы вокруг. Особенно, последнее время – за что ни возьмутся, везде мы им как кость поперёк горла – безобразничать не даём))) Обломали в Сирии по самое не балуйся... с Ираном оставили в аутсайдерах… и на Украине поломали коварные планы и заветные мечты)))

Однако же не все в ЕС слепы и глухи… есть люди, которые это не только видят, но даже правду об истинном положении дел вслух произносят. Итальянцы, например Ссылка скрыта. Да в Европе вообще не так всё безнадёжно, как в Штатах. И значительная часть французов за нас выступает, и здравомыслящие немцы есть. Правда, и американцы нормальные встречаются – не буду отрицать. Общественность США периодически громко возмущается… Вон уже на АНБ конкретно наехали – так, что пришлось Конгрессу единодушно запретить прослушку. Быть может, и Обамушку скоро сдвинут за плохое поведение и потерю остатков былого имиджа «великих Штатов»)))

Так вот Штаты эти уже заслужили явное негодование разных стран ЕС – сами в сторонке сидят и наблюдают, как портятся отношения между Евросоюзом и Россией. Причём совсем не в пользу первого… Потирают ручонки свои грязные и желчно ухмыляются, указывая, что кому в Европе делать. Вот, к примеру, от Франции требуют запретить продажи «Мистралей» (это такие корабли вертолётоносцы) Ссылка скрыта. На что Париж уже возмущённо заявлял (перефразирую): вы чё, спятили?! А у себя в Америке сенаторы уже до «Рособоронэкспорта» добрались – оружейного эмбарго захотели… Ссылка скрыта.

А давайте-ка посмотрим на этот жалкий процесс со стороны. Думаете, что америкосы такие поборники морали и защитники праведных? Ахахахх))) Всё же просто до безобразия! Во всех их действиях, речах и указках легко прослеживается главная линия – собственная выгода! И называется она «не покупайте в России, а покупайте у нас». То есть Украину они в кровь окунули ради своих циничных меркантильных интересов. Так же и с газом (хотят в Европу свой сланцевый продавать), с вооружением и многими другими товарами. К тому же, войны на чужих территориях – это их излюбленный способ поддерживать свою зелёную валюту, спасая от надвигающегося краха. Они же денежки печатают, ничем не подкреплённые – это рано или поздно может ооочень плохо кончиться…

Вообще плохой финал для США всё-таки неминуем. Сейчас они пытаются загнать ЕС в своё стойло, заставив его действовать себе в ущерб. А это не может продолжаться бесконечно… Как мы видим, там уже возмущаются и пытаются противиться американскому насилию. Ещё немножко, и Европа придёт к полному осознанию той неминуемой задницы, куда её ведут США. И тогда её риторика может измениться очень кардинально. Подождём? ;)))
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot