Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2014, 14:52   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Позиция США: «Правый сектор? Мы ни при чём!»

Врать – это кредо американцев. Видимо, менталитет такой… особенности национальной культуры, что ли. Вот, например, японцы сдержанные, у них не принято отказывать… обязательно как-то изловчатся, чтобы не сказать безапелляционное «нет», но дать понять красиво и утончённо… Однако же от наглой лжи это отличается так же, как сарафанное радио от ИТАР ТАСС. А вот представители Белого дома, скорее всего, не знакомы с японской культурой – они делают лживые заявления прямо в лоб. Оказывается, США никак не связаны с «Правым сектором» … и Виктория Нуланд не встречалась с его представителем в Вашингтоне Ссылка скрыта. Может, американцы и к Майдану никакого отношения не имеют? Такие себе невинные одуванчики. И не координируют карательные операции на Донбассе… их спец. представителей нет в Киеве, а эта самая Нуланд лично не кормила печеньками майданутых... Это нам всё приснилось, что ли?

Но это ещё пол дела, есть более интересная информация: очень похоже, что на Украине работают американские наёмники Ссылка скрыта. Вообще судя по тому, как действовали каратели в том же Мариуполе (да и в Краматорске со Славянском), среди чёрных человечков реально есть чужие – ведь так легко стрелять в мирных жителей сможет далеко не каждый. Да и есть ещё ряд других признаков, которые свидетельствуют о верности данного предположения. Но, естественно, Вашингтон и это опроверг Ссылка скрыта.

А между тем, на Украине давно происходят спровоцированные американцами процессы - это и ежу понятно… Штатовцы координируют украинский хаос с самого начала. Мало того, что сценарий написали и денежек выделили, так ещё и раб. силу подготовили. А она, как известно, объединилась в кровавый «Правый сектор». Если бы не эти фашисты, то Майдан, наверное, до сих пор собирался бы постоять-попротестовать с кастрюлями на головах… И не было бы сожжённых в Одессе людей и прочих пакостей, кои проведены по явной указке свыше. Не надо преувеличивать способности этих бандитов, которых хлебом не корми, дай только пожечь да пострелять… Если бы не соответствующая координация, они бы давно со своими «соратниками» передрались и закончили бы своё жалкое существование подобно Сашке Белому.

Так что, лучше бы госпожа Нуланд оставила свою лапшу для голодающих Африки. Не хотите правду говорить, не надо. Нам то давно всё ясно и понятно. Только делая заведомо лживые заявления с опровержениями, показываете всему миру своё истинное лицо…
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:36   #2
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Пока позиция США будет продолжать отнекиваться от своего участия в событиях на Украине, мы просто напросто еще больше доказательств этому сможем собрать. А потом их сразу все предъявим Обаме, вот тогда и посмотрим, как американский президент на все это отреагирует.
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot