Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2014, 17:22   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Новости Украины: вот куда уходят народные денежки. Шок!

Лицемерие нынешнего Киева зашкаливает и не может не возмущать: недавно власти столицы Незалежной потратили $1,3 млн. на автомобили класса «люкс»! (Ссылка скрыта) Это при том, что страна на краю экономической пропасти, долгов по уши (в том числе миллиардные за российский газ) и даже нет денег на армию (если помните, недавно собирали с мира по нитке с помощью смсок). Такого жесточайшего кризиса Украина ещё не знала… И в это время позволять себе такооое – подобно пиру во время чумы. Ну а что ещё можно было ожидать от фашистской Хунты, дорвавшейся до власти? Им теперь не терпится выглядеть эдакими павлинами, получать супер привилегии и жить с повышенным комфортом. Плюс впечатление создавать… И, конечно же (что и следовало доказать), плевать бандеровским проходимцам на украинский народ. Они свои задницы пристроили и о себе любимых теперь пекутся…

Что у власти нынче мудаки и фашисты, ни для кого не секрет. Но что они ещё ко всему такие наглые лжецы – это «приятная» новость. Вспомните, ещё недавно Яценюк западные пороги околачивал и слёзно просил денег для нищей Украины. Мол, народ скоро с голоду пухнуть будет, подайте на пропитание, кто сколько сможет. На Януковича ещё максимум проблем свалили, обвинив в воровстве и прочих делах. А на самом-то деле что? Оказывается, денежки в казне очень даже имеются! Только тратятся они теперь офигительно не по назначению. Народ, как всегда, подождёт или вообще обойдётся. За что на Майдане стояли, милые?

Каталась бы эта верхушка на Запорожцах, раз такие борцы за счастье и благополучие народа. Ну в крайнем случае, обошлись бы старым составом авто – неужели ничего не осталось? Ан нет, им захотелось новенького и дорогого за счёт налогоплательщиков и российских, по сути, денег – ведь мы их, получается, финансируем! Газ же потребляют, а давно за него не платят. В общем, полный аут… и это, заметьте, только начало. Сколько там времени от свержения Януковича прошло – самая малость. Пусть теперь майдауны скачут от радости – они получили «достойную» власть. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись…
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot