Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2014, 19:25   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Новости Украины: миномётный обстрел мирных домов! Как вам?

Вернёмся к нашим баранам, то бишь к америкосам. Любят они вмешиваться в чужие дела, провоцировать войны и насаждать демократию с помощью оружия – это известно всем. Но ладно, если бы подобные вещи творились где-то вдали от России – мы бы хоть так за сердце не хватались. А ведь всё до ужаса страшно… у наших границ убивают наших же людей, живьём сжигают, загоняя в здания, и расстреливают миномётным огнём в ходе карательных операций. Вы могли себе это представить ещё полгода назад в соседней Украине? Я нет…

После таких событий многое заговорили о том, что Украины как таковой уже нет… она умерла 2 мая, когда в Одессе погибло 48 человек и сотня получили ранения. Да, это уже совсем другая страна. Хунта переняла опыт америкосов и тоже решила демократию понасаждать. Вот сейчас этот вопиющий беспредел творится в Славянске с помощью миномётного обстрела! Ссылка скрыта Мариуполь на время оставили. Но достаточно покуражились перед референдумом, в Славянске же продолжили карательную вакханалию даже в такой день Ссылка скрыта Местное население в шоке, россияне в диком ужасе, а западные политики только аплодируют да возмущаются агрессии России. Запад сошёл с ума, не иначе… Но при этом жители Славянска таки показали высокую явку на референдум – 80%! Ссылка скрыта

Естественно, нынешний референдум по меркам Обамы совсем не референдум, не америкосы же его затеяли. Свержение власти с массовыми убийствами на Евромайдане – это легитимно и правильно, а волеизъявление народа Донбасса и Луганщины – нарушение всех мыслимых и немыслимых американских норм. Как они посмели испортить такой гениальный сценарий США? В планы Запада никак не входила потеря Крыма и Юго-Востока. Поэтому всё, что сейчас происходит – козни злого Путина, не иначе. Это он местных жителей опоил и заставил выстраиваться в очереди на избирательные участки. Спасать людей надо – ещё оружия подкинуть и пострелять!

А между тем, референдум этот нелегитимный показал истинное отношение народа к киевской Хунте. За федерализацию подавляющее большинство (98% в Луганской и около 90% в Донецкой республиках). Так что все карательные операции – всего лишь открытие истинной сущности киевских узурпаторов, показательные выступления, за которые надо судить в Гааге. Весь Юго-Восток не перестреляют и не сожгут. Но сам факт убийства мирных граждан властями - реально шокирует. Радует только то, что народ всё-таки сказал своё слово и заявил об отделении от Киева. А это значит, что тирании фашистской Хунты уже приходит конец. Самое главное пережили… Дальше должно быть легче, ведь и мы теперь сможем помочь, не так ли?
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot