Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2014 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2014, 19:24   #1
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Wink "Всё, решено, до скорой встречи, Сочи!" или Экскурс в историю… 2008-2014 гг

Что, не ждали??

А вот и я!!!
Созрела до первого отчета о Сочи на сочинском форуме.

Только это будет не обычный отчет. Или вообще не отчет.
Отчётов о Сочи пруд пруди, трудно показать что-то доселе невиданное! Тем более, отдых у меня не шибко активный в плане освоения окрестностей, поездок на экскурсии, походов в горы… Ну, об этом позже!
В общем, надо ж было мне как-то выделиться!!! И тут я подумала – а кто сказал, что отчет должен быть об одной поездке???

Тем более, что этой весной я в Сочи и не собиралась...
Но вообще очень люблю весенний Сочи. Читала отчет Людмилы-Luska, впервые попавшей в Сочи не в сезон, восторженные комментарии читателей и немного завидовала... Завидовала потому, что первые впечатления – самые сильные, а у меня первых уже не будет…

Без предыстории не получится, иначе картина будет не полная! Поэтому запаситесь терпением!
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:28   #2
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,363
Репутация: 4968052
В Сочи Лен ,не только хорошо весной и летом ,там хорошо всегда будь то осень или зима (гмм х если можно считать зимой )давай жду отчета и с удовольствие почитаю
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:29   #3
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Такссс) мы с попкорном и семачками в первом ряду диван застолбили)))) хочется картинок красивых и разных исторических рассказов)))) можно и кино)))
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:32   #4
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
В Сочи Лен ,не только хорошо весной и летом ,там хорошо всегда будь то осень или зима ...
Летом вообще не была и не хочу... А зимой ещё не пробовала - всё впереди!

Цитата:
Сообщение от Solnce2424 Посмотреть сообщение
Такссс) мы с попкорном и семачками в первом ряду диван застолбили)))) хочется картинок красивых и разных исторических рассказов)))) можно и кино)))
Кино сразу не обещаю...
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:34   #5
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Начну издалека... Первое моё знакомство с Сочи состоялось в 2001 году. В сентябре. Подвернулась путевка в санаторий…

Хотя придется сделать одно отступление и начать совсем издалека!…
Всё своё детство и часть юности я ездила в Крым.
Феодосия, Евпатория, Алушта, дорога к пляжу по диким местам в Понизовке, Новый Свет, экскурсии в Ялту и многое другое…
Он такой разный – Крым, но полюбился мне всерьез и надолго.

А вот о Кавказе я имела весьма смутное представление! Хотя... Самое первое моё знакомство с морем состоялось не в Крыму, а в Ново-Михайловском Туапсинского района. Мне было 5 лет, но я многое помню. Вот и фотофакт имеется… (я блондинка, само собой)



Потом, лет через 8, опять было Ново-Михайловское, пионерский лагерь.
Ну, Ново-Михайловское это не Сочи, скажете вы!
И будете абсолютно правы. Еще не Сочи – это Анапа, куда меня тоже заносило после Крыма. Меня она совсем не впечатлила…
Был и Геленджик. Но то ли ему со мной не повезло, то ли мне с ним... А то ли нам обоим не повезло с погодой – было ооочень жарко!
В общем, впечатления от кавказского побережья Черного моря не были сильно радужными.
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:36   #6
Чумадан
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 35,067
Репутация: 5312588
так так.........................
__________________
Люби себя,чихай на всех,и в жизни ждет тебя успех
Чумадан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:38   #7
Игорь_К
Участник
 
Аватар для Игорь_К
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Репутация: 135562
"Всё, решено, до скорой встречи, Сочи!"
Жду. Интересно посмотреть, почитать 2008-2014.
__________________
Игорь.
Игорь_К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:41   #8
msConsonans
Участник
 
Аватар для msConsonans
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: луна
Сообщений: 3,335
Репутация: 594595
Да, Ёlka, не ждали)))). но приветствуем))))))
msConsonans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:43   #9
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
И вот, наконец, первая (пробная) встреча с Сочи. В сентябре 2001 года дали мне путевку в санаторий.
И тут всё было по поговорке – первый блин комом!

Нет, природа была та самая, город тоже. Они успели произвести на меня впечатление – причем самое положительное! Но как им это удалось, я не знаю…
Потому что практически все три санаторных недели я болела неизвестно чем… Этим расстраивала врачей санатория, потому что им больных подсовывать не должны, да и диагноз они поставить не могли. Себя я тоже, конечно, расстраивала… Всё это было очень странно. В результате к моменту возвращения домой от меня осталась половина (подлечилась, называется…). Фотографии не буду показывать, чтобы не пугать аудиторию!
Но… дома всё как рукой сняло!!! Из чего был сделан однозначный вывод: не моё это место… Или не мой климат.
Вывод был грустный, потому что в моменты хорошего самочувствия я успела увидеть буйную растительность, пройти по улицам и понять, что нравится мне тут!!!
Почему не понравилось моему организму – вопрос открытый… Но раз так – Сочи остался за скобками. Как и вообще поездки на море, на несколько лет.
Но душа по морю скучала, и я потихоньку стала к нему возвращаться. Правда, начала с зарубежных морей – Адриатического и Средиземного, ну, так вот получилось…
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 19:45   #10
Ёlkа
Автор
 
Аватар для Ёlkа
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 3,257
Репутация: 539095
Цитата:
Сообщение от Чумадан Посмотреть сообщение
так так.........................
Цитата:
Сообщение от Shumov Посмотреть сообщение
"Всё, решено, до скорой встречи, Сочи!"
Жду. Интересно посмотреть, почитать 2008-2014.
Цитата:
Сообщение от msConsonans Посмотреть сообщение
Да, Ёlka, не ждали)))). но приветствуем))))))
Я вся такая внезапная...! (с)
Ёlkа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot