Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2014, 19:01   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Голос Латвии: Правый сектор сегодня – это террористы. Вау!

Удивительно, не правда ли? Депутат Европарламента (уже прикольно), да ещё и от Латвии (вообще аут…) заявил: Правый сектор нужно признать террористической организацией. Что случилось? Европа вдруг очнулась от своего маразма или в Латвии произошли какие-то сказочные перемены? Не знаю, в чём дело (история покажет), но действительно Татьяна Жданок сделала такое заявление… полюбуйтесь Ссылка скрыта. Евродепутат не только высказалась об этом, но и направила в Еврокомиссию соответствующее обращение Ссылка скрыта. По её словам, нынешней украинской власти нужно трезво смотреть на реалии, отделив фашистские организации от политических.

То есть в Европе наконец-то подняли вопрос о том, о чём Россия кричит уже давно. Какие же там тугодумы и слепцы, не правда ли? Несомненно, то, что об этом открыто заявил хоть кто-то – очень радует. Однако же ещё не известно, отреагируют ли другие еврочиновники на такой посыл… Да и толку с их реакции… ведь речь идёт о заморозке счетов правосеков и запрете их въезда на территорию ЕС. Прям ооочень страшные меры… и они точно заставят Правый сектор самоликвидироваться, ага… Напугали ежа голой задницей. К тому же, слышать такое из уст представителя Латвии – действительно странновато, согласитесь. С какого перепугу они вдруг решили напасть на своих соратников? Сие очень похоже на замыливание глаз и вялотекущую… нет, пока ещё не шизофрению - реакцию для создания видимости. Да и предлагать киевским «властям» самим решать проблему с Правым сектором – это полный абсурд. Они эту силу породили и благодаря ей без мыла пролезли наверх. Это ж одного поля ягоды, вы что!

Так что эта евролатышка какая-то неправильная))) Ей бы Россию поносить, да планы вынашивать о том, как бы нам нагадить, что очень в стиле Латвии. Правда если присмотреться, то таки некий укол в нашу сторону заметить можно: у ЕС и к правосекам, и к нашей Родине одинаковые инструменты – бездарно тупые санкции. То есть они Россию к террористам фашиствующим приравнивают, что ли? А им бы включили голову и перестали всё на злобного Путина сваливать, ведь у них практически под боком людей массово сжигают, а они всё никак не проснутся. Хотя, если учесть, что ЕС и заварил эту майдановскую кашу, то всё с ними ясно… Скоро их самих надо будет от фашистов спасать. И снова это делать России?
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:46   #2
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
ЕС только после сожжения людей в Одессе решил очнуться и признать Правый сектор террористической организацией? Или что то другое подтолкнуло европейцев начать действовать против этих бандитов фашистских?
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 19:38   #3
Кустик
Участник
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Репутация: -1095
ЕС решили поиграть в благородных рыцарей, якобы пытаясь освободить Украину от правого сектора. А разве нужна простым хохлам псевдопомощь от тех ,кто сам же эту заразу там и породил.
Кустик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot