Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2014, 16:15   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Мобилизация в Украине 2014 – Хунта жаждет большей крови

Ну что, Хунта в шоке – у неё нет сил для подавления несогласных. С армией что-то не то творится - многие почему-то поддерживают противника… И ополченцы не лыком шиты – дают достойный отпор карателям. А местные жители на танки с БТРами бросаются - не пропускают, хоть ты тресни. Что же делать?! И решили узурпаторы новых вояк набрать – объявили частичную мобилизацию. То есть брат на брата… пусть украинцы украинцев убивают. А что? Очень даже в стиле фашистов. Особенно если вспомнить карательные отряды бандеровцев - у них это в крови ещё с великой отечественной. Так что правосеки из Нацгвардии уже явно не справляются. Это ж вам не Майдан, где можно было в безоружных беркутовцев огненными коктейлями кидаться…

Так вот, объявлена в Украине частичная мобилизация (от чего местные жители в реальном шоке) Ссылка скрыта Жили себе мирно, а потом вдруг Майдан и следом призывают в своих стрелять. От такого всё что угодно может случиться – и переворот мозгов, и заворот кишок (особенно у тех, кому теперь надо спасаться от мобилизации). А всё лишь для того, чтобы попытаться справиться с ополченцами в Донецкой Области))))

И вот те херои, которые готовы своих убивать (с сожалением, что в Одессе не успели покуражиться), приходят на призывные пункты и обалдевают: как же воевать-то, когда ни обмундирования, ни вооружения не хватает? Разве что рогатки строгать да катапульты строить, как на Майдане. Видимо, те деньги, что всей страной через смски собирали, пошли совсем в другие руки (кто бы сомневался). А хитрые америкашки только сухпайками порадовали (вот печалька)… правда, и те быстренько монетизировали. А что вы думали? Хохлятские ловкачи всё успевают – годы тренировок… и мозги иначе просто не работают…

Хунта же тем временем, скребёт по сусекам на доблестную армию. И в войнушки продолжает играть, отстреливая мирных жителей. В связи с этим возникает закономерный вопрос: как с помощью братоубийственной войны можно разрешить кризис на Украине? Объясните, пожалуйста, до меня не доходит. Мобилизация эта – предел кощунства и настоящая гуманитарная катастрофа. Турчинов и компания, видимо, ещё не совсем понимают, к чему сие может привести. Или они этого и добиваются, отрабатывая американские денежки? о_О
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot