Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2014, 22:17   #1
Kiza
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -2569
Минобороны РФ обеспечит жильём всех военнослужащих

Минобороны РФ обеспечит жильём всех военнослужащих

Как известно, кадры решают всё. И эта истина особенно актуальна в армии, согласитесь. От того, кто идёт нас защищать и какие условия мы им создадим, зависит обороноспособность всего государства. Ведь даже самая современная военная техника становится не эффективной, если у солдата или офицера из-за банальной неустроенности низкий моральный дух. Так что танки и пушки – это ещё далеко не всё, хотя у нас (в отличие от хохлов, собирающих на армию с помощью смс), с этим всё в порядке. Сегодня тягаться можем практически с любой державой и любому врагу отпор дадим уверенно. А всё потому, что помимо новых разработок и достаточного количества военной техники, Минобороны сегодня реально заботится о военнослужащих – вот намечается новое строительство жилья для армии Ссылка скрыта.

Такая новость согревает душу и по-настоящему радует, ведь сколько пришлось ждать многим офицерам достойных условий, пока армию разваливал этот негодяй и вор Сердюков… И не смотря на суровый быт, они верой и правдой служили России. Понятное дело, что настоящий военный должен быть готов ко всему и проживая, к примеру, в шалаше – только закалится)) Однако же у офицеров ещё и жёны есть, которые детей рожают и хотят жить в комфорте и уюте. Да и сами военные нормально отдыхать должны, сил набираться – как физических, так и моральных. И чувствовать заботу державы, которую они защищают. В общем, что тут говорить… нормальное жильё – значит, хороший тыл и достойное отношение. И это точно поднимет боевой дух.

Как видим, Минобороны РФ с приходом Шойгу крепко взялось за обеспечение обороноспособности страны – по всем направлениям. Уже к 2015 году жильём будут обеспечены порядка 18 тыс. военнослужащих. Причём это будет не кредит или какие-то там субсидии. Помните, как было в СССР? Многие до сих пор ностальгируют по тем временам. Так вот наши военные получат квартиры именно так: «Нате вам, дорогой товарищ офицер, ключи от вашей квартиры. Заселяйтесь!». И, что примечательно, это только начало!

Сегодня Минобороны – реально передовое ведомство. Уже разработаны инновационные методы, которые позволяют строить дома всего за 6-9 месяцев, представьте. Так такой дом можно ещё и с одного места на другое перевозить – вообще фантастика)) В общем, уже скоро командующий состав наших вооружённых сил будет полностью обеспечен своим жильём. И офицеры с прапорщиками, имея надёжный тыл и не беспокоясь о своих семьях, гарантируют нам 100% защиту и безопасность. Пусть жёны радуют их вкусными борщами, а дети – хорошими оценками))) В своей-то квартире так и будет ;))

Стоит заметить, что о крымских офицерах тоже не забыли. А как иначе, ведь Крым – это теперь Россия, поэтому все программы коснутся и жителей полуострова. Так что в РФ в скором времени «бездомных» офицеров вообще не будет. Радует, что наши военные смогут навсегда забыть о том, как скитались по съёмным квартирам и всяким общагам. И о многом говорит: страна действительно поднимается. Скоро Запад будет не только нас бояться, но и нам завидовать))
Kiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 16:42   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Все-таки сейчас в нашей стране большое внимание уделяется вопросам социальной защищенности. Даже статья автора - хорошее тому подтверждение. Все мы знаем, что вопрос жилья у военных всегда стоял остро, и то, что сейчас минобороны решает эту действительно сложную задачу, говорит нам о том, что государство беспокоется о качестве уровня жизни в стране, в том числе и среди военных.
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot