Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 19:17   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Политика Украины: парада Победы не будет. Идём в Гейропу…

Эта новость уже никого не удивляет. А чего ещё ожидать от фашистской власти? На западной Украине вообще траур в этот день назначили, а в Киеве отменили парад Победы Ссылка скрыта. Верными шагами Хунта ведёт Украину к позору, который стереть будет не так-то просто. Как можно забыть о великой Победе над гитлеровским фашизмом??? Да если бы не наши деды, которые отдали за неё свои жизни, то ни России, ни Украины уже не было бы. И та же Европа, которая сегодня грозит нам своим корявым пальчиком, была бы сплошным Третьим рейхом. Страшно представить…

Но, повторюсь, совсем не удивителен такой ход для нацистско-фашистской псевдовласти. Конечно для них это день траура, а не победы. Ведь таких же отморозков гнали наши доблестные предки аж до Берлина. Кроме того, киевские марионетки Запада явно лижут зад своим хозяевам, для которых любое упоминание об этой позорной вехе в их истории до сих пор болезненно. И не мудрено, ведь сегодня Евросоюз возглавляет Германия, ей очень хочется забыть своё ужасное прошлое, вымыть из памяти других народов все воспоминания о содеянном. А Хунта играет на руку, предавая своих же отцов и дедов. Хотя… не факт, вероятнее всего их предки были полицаями и состояли в карательных отрядах нацистов.

Теперь в угоду «европейским ценностям» великий подвиг нашего народа хотят низвести до непонятно чего. Понятно, что нынче всем еврофилам намного ближе гей-парады - веселее и об историческом вкладе России не надо вспоминать! Но у нас силёнок хватит, чтоб сие быстро исправить, и флагов тоже, чтобы куда надо навтыкать, как было в 45-м над Рейхстагом. Мы светлую память предков с дерьмом смешивать не дадим. Ладно уж европейцы – их долго лечить придётся, но своих братьев-славян вернуть во вменяемое состояние точно сможем. А если кто против, то не обижайтесь. Фашизм на территории СНГ не пройдёт – в этом не сомневайтесь.

Кстати, это ещё один повод для Юго-Востока отделиться. Там люди ещё сума не посходили и устраивать траур в день величайшего праздника Победы не намерены. Как видим, всё больше несостыковок проявляется у Запада и Востока, так что о прежней «единой» Украине можно забыть. Мы бы с радостью и размахом провели достойный парад Победы в Киеве, тем самым освятив майдан Незалежности после бандеровской нечисти. Была бы тогда полная незалежность от идиотизма и фашизма. Но в любом случае киевская мразь ответит за сказанное и содеянное... теперь уж точно. Захотелось переврать историю и выставить ублюдков героями? Ну-ну… потом не плачьте…
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot