Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Отзывы об отдыхе в Краснодарском Крае > Отзывы об отдыхе в Центральном районе города Сочи > Отзывы за 2014 год об отдыхе в Центральном районе Сочи

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 16:46   #1
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Сочи - 20 лет спустя

Всем добрый день!
Увидев тему про Сочи-парк, я вначале хотела опубликовать свои фото, но в итоге решилась написать свой первый отзыв и впечатления от поездки в Сочи.
В этом городе я не была около 20 лет.

У нас была краткосрочная деловая поездка, всего на 3 дня с 31-02.04.14. Мы прилетели утренним рейсом из Москвы и пока ждали свой багаж, увидели за окном вот такое чудо.
Красивое цветущее дерево. Мне даже показалось, что оно искусственное)


В аэропорту нас ожидало такси и по дороге в отель, таксист нам прочел целую лекцию о недвижимости, причем мы никаких вопросов не задавали.
Рассказал всю динамику цен, сколько стоило до олимпиады, сколько после, все в цифрах за м2, по районам,
как народ кинулся продавать и никто ничего продать не может, а главное это то, что все должны срочно бросить все дела,
лететь в Крым и незамедлительно выкупать землю на побережье, с целью дальнейшей перепродажи будущим застройщикам!!!
Создалось ощущение, что мы едем не с таксистом, а с опытным риэлтором))) Загрузил он нас по полной программе
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:49   #2
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Мне удалось прервать этот словесный поток, когда я крикнула ему, что мы уже проскочили наш отель и почти проехали Бытху.
Он замолк только на 2 минуты пока разворачивался, а дальше до отеля пришлось выслушивать продолжение про Крым.
За 2 дня нам попадались только разговорчивые таксисты)))

Наш отель назывался Green Club – Курортный проспект 108А, бронировала я его на Букинге.
За 2 ночи, 2 номера обошлись в 8т.р. Отель новый, ему меньше года, в номерах кондиционеры, большие панорамные окна и такая же огромная терраса.
Находится буквально в 10-ти шагах от Курортного проспекта, но в отеле очень тихо и спокойно.

Кругом многолетние высоченные кипарисы. Территория полностью закрывается от посторонних.
В отеле проживали только мы и еще одна странная семейная пара, похоже сектанты.
Всего 4 человека на весь отель.

Завтраки включены, каша + горячее блюдо с гарниром, чай, кофе, джем, сыр и т.д.
Еще повар отеля принимает отдельные заказы на приготовление обеда, ужина, но мы в отеле только завтракали.
Это конечно не центр, но для нас территориально отель располагался очень удачно. До центра на такси около 10 мин.
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:51   #3
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
У меня номер был с большой полноценной ванной, у моего друга соседний номер оказался без ванны,
а просто душ.поддон, тряпичная шторка, а унитаз стоял так близко к стене, что колени наверняка упирались в стену.
Стоимость номеров одинаковая, поэтому при бронировании надо уточнять о наличии,
или отсутствии ванны в номерах. Вот несколько фотографий моего номера.







Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:53   #4
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Все свои дела и вопросы мы практически успели сделать в первый день,
а потом поехали перекусить в центр, в кафе Белые ночи на ул.Орджоникидзе 9.
Читала про него отзывы на этом форуме, да и на других сайтах.
Все очень хвалят, вот и верь людям. Пока сам не увидишь и не попробуешь...
Кафе не понравилось, конечно оно бюджетное, готовят не вкусно, а на столах грязные темно-зеленые скатерти, непонятная публика.
Однако в этом кафе хорошая проходимость, людей много и свободных столиков практически нет, видимо из-за стоимости, или расположения, я так и не поняла.

В основном все заказывают хинкали, причем целыми подносами.
Мы заказали 2 харчо, 1 хинкали и 1 люля из баранины, сок, чай.
Итого 1200р за 2-их, а это центр Сочи.
Затем мы спустились прогуляться к морю, прошлись возле мор.вокзала и опять поднялись к Курортному проспекту.

В Сочи я не была много лет, но все до боли знакомое, ничего никуда не делось.
Фестивальный, мор.вокзал, все на месте, вот только сам Сочи стал фантастически красивым!
Такая потрясающая современная застройка, кругом маленькие узкие улочки, клумбы, лавочки, витрины, реклама, бутики, хорошие припаркованные машины и это все утопает в зелени.
Гулять пешком по центру и набережной одно сплошное удовольствие.
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:55   #5
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Удалось уловить местную молодежную моду.
Самым трендом считаются стразы на одежде. Чем больше, чаще и крупней, тем видимо считается круче и модней!
Полностью джинсы в стразах, обувь обязательно и конечно стразы на сумке. Люрекс тоже приветствуется. Все это горит и переливается на солнце)))
Времени было не так много для прогулки, поэтому и фотографий тоже немного.
В основном я старалась фотографировать зелень, цветущие деревья и кустарники.
Они очень красивые, но моя камера не может передать всю реальную красоту и буйство красок.




Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:57   #6
Алексей 78
Участник
 
Аватар для Алексей 78
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: ужопинск
Сообщений: 41,367
Репутация: 4968052
рад рад что тебе понравилось в Сочи ....
Алексей 78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:00   #7
Ptashka03
Участник
 
Аватар для Ptashka03
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
Репутация: 16273
Цитата:
Сообщение от Алексей 78 Посмотреть сообщение
рад рад что тебе понравилось в Сочи ....
Ну все, приехали. Больше продолжение рассказа и фотографии никак не хотят вставляться. Что же мне теперь делать Алексей?
Ptashka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:00   #8
Si-Da
Автор
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10,518
Цитата:
Сообщение от Ptashka03 Посмотреть сообщение
....

В Сочи я не была много лет, но все до боли знакомое, ничего никуда не делось.
Фестивальный, мор.вокзал, все на месте, вот только сам Сочи стал фантастически красивым!
Такая потрясающая современная застройка, кругом маленькие узкие улочки, клумбы, лавочки, витрины, реклама, бутики, хорошие припаркованные машины и это все утопает в зелени.
Гулять пешком по центру и набережной одно сплошное удовольствие.
Ждём фотографий!

Цитата:
Сообщение от Ptashka03 Посмотреть сообщение
Удалось уловить местную молодежную моду.
Самым трендом считаются стразы на одежде. Чем больше, чаще и крупней, тем видимо считается круче и модней!
Полностью джинсы в стразах, обувь обязательно и конечно стразы на сумке. Люрекс тоже приветствуется. Все это горит и переливается на солнце)))
Летом намечаются бикини в стразах. Весь Сочи будет блистать!
Si-Da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:01   #9
Solnce2424
Модератор
 
Аватар для Solnce2424
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22,831
Интерьер в Белых ночах конечно не айс, но хинкали лучшие на побережье.
__________________
Никогда не оглядывайтесь назад. Сожалея о прошлом, мы лишаем себя будущего
Solnce2424 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 17:02   #10
Марусечка
Участник
 
Аватар для Марусечка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: 9 ч до моря
Сообщений: 11,680
Репутация: 919533
О, ещё море !!!
__________________
Что имеем не храним-потерявши плачем
Марусечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot