Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2014, 12:42   #1
Kiza
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -2569
События на Украине – признак конца власти Хунты?

События на Украине – признак конца власти Хунты?

Ну что, по-моему, Хунта доигралась. Волна протестов захлестнула несколько городов Юго-Востока, да так, что майдауны не в силах с этим справиться Ссылка скрыта. Это как затыкать многочисленнее дыры в тонущем корабле – в одно место побежал, в других уже течёт… Затопит скоро это псевдоправительство, пойдут на дно с головой. Что, собсно, и требовалось доказать… Ну какая из этих самозванцев, власть? Смотреть же противно на таких ничтожеств, пляшущих под американскую дудку. Неужели в Незалежной не оказалось более достойных узурпаторов?)) А то какая-то гремучая смесь клоунов с пациентами психушки получается…

Как реагировать на то, что происходит в стране, похоже, Хунта не представляет – то ли в остальные районы тоже бросать войска на танках с боевыми вертолётами, то ли свозить туда бандеровцев для шествований по улицам и создания нужной картинки… Но практика показывает, что и в первом, и во втором случае, это может плохо кончиться – надают люлей как войскам, так и майданутым активистам. А при серьёзной агрессии ещё и армия России придёт на подмогу… тогда вообще туши свет – этого майдауны боятся больше всего. Ведь тогда исход очевиден, поскольку армия на Украине недоделанная и бойцы её уже сегодня готовы переходить на сторону «противника» …

Люди на Юго-Востоке ещё настойчивее требуют референдума. Видя, как Хунта расправляется с несогласным народом, они не сидят сложа руки. Так в Донецке митингующие захватили телецентр, чтобы отключить продажные бандеровские каналы. И успешно не пустили в администрацию Ходорковского, который решил погеройствовать, возомнив себя великим переговорщиком. Люди прямо сказали бывшему главе ЮЮКОСА, что с продавшим свою Родину негодяем им разговаривать не о чем. В Харькове тем временем провели целый ряд мероприятий под лозунгом «Первая столица фашистов не боится!». Наверное, за это местный градоначальник Геннадий Кернес получил тяжёлое ранение – на его жизнь покушались правосеки. В Луганске киевской Хунте поставили ультиматум: если до 29 апреля не будут выполняться условия женевского соглашения, люди перейдут к активным действиям. А в Горловке вообще отличились – поймали и нейтрализовали троих офицеров-СБУшников, которые были посланы для захвата членов народного ополчения. Вот ребята молодцы! С таким ополчением майдаунам точно скоро кирдык.

Итак, что мы имеем? Юго-Восток даёт конкретный отпор майдаунам, показывая, что с ним шутки плохи. Поэтому Хунта в замешательстве – без оружия утихомирить народ она не может, а с оружием её ждут соответствующие последствия… То есть узурпаторы сели в большую лужу, и судя по всему, развязка неизбежна. Ведь при таких раскладах спасти Хунту может только чудо. В лучшем случае она окажется обделавшейся властью лишь части Украины. И то ненадолго – вынесут на вилах этих клоунов, как пить дать.
Kiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 01:14   #2
Трупер
Участник
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -1300
Украинский народ сам четко знает, чего он хочет, какая жизнь нужна ему и его детям. А политика Украины пытается навязать людям свое мнение, при этом приносит в их жизнь смуту, раздор и войну.
Трупер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:16   #3
kot09
Не активирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 9
Репутация: -1360
Никогда славяне не прогибались под фашистов и прочую гниль, и сейчас этого не произойдет. События на Украине показали всем, что сила народная самая могучая и непобедимая. Но в случае необходимости еще одна сила к украинцам на помощь подоспеет. Россия не останется в стороне от беды.
kot09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:27   #4
Kafer
заБАНен
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 70
Репутация: -3093
Неужели митинги положат в итоге конец правлению киевской хунты, которая только дальше к кризису глубокому ведет свою страну? Будем надеяться, что свободный народ Украины все же сможет избавиться от гнета фашиство и бандеровцев в своей стране.
Kafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 15:38   #5
Наталья Алексеевна
Участник
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 42
Репутация: 37898
Ребята, вы хоть за стилем следите, а то подобными постами только вредите, так как это написано вызывает отвращение, хотя суть правильная. У меня даже мысли, что это бандеровцы пишут, хотя для них слишком умно. Короче, вы добиваетесь отрицательного результата. Вы что против России? Наймите интеллигентную учительницу на пенсии, филолога, пусть пишет просто свое мнение, оно будет прекрасно. А вы просто распространяйте.
Наталья Алексеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:20   #6
Volomfe957
Участник
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 1
Репутация: -210
конец власти хунты будет ещё не скоро при таком развитии. До зимы думаю продержатся
________________________________________________
Ссылка скрыта
Volomfe957 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot