Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2014, 13:35   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Новости Украины: майданутые «наложили в штаны»…

Как мы помним, киевская хунта в ярости бросила на простой народ Востока страны тяжёлую военную технику и вооружённых до зубов боевиков. Иного способа заткнуть людей, не желающих мириться с беспределом и требующих защиты своих прав, она не нашла. И не удивительно, ведь Киев сегодня вовсю инструктируют американские спецслужбы. Штатовцам плевать на мирное население, им бы главной цели достичь, сделав Украину «своей» территорией, и побольше нагадить России. Потому и вопят майданутые на весь мир о российском вмешательстве в украинские дела. А наши тем временем наблюдают и думают: совсем уже озверела эта хунта - пошла убивать мирных жителей! Надо быть готовыми ко всему… И решил Шойгу провести военные учения на границе с Украиной.

И вот что удивительно: куда-то сразу подевалась смелость этих майдаунов. Испарилась в раз! Стоило только начать учения, как Турчинов (видимо, обливаясь холодным потом), остановил свою «антитеррористическую операцию» в Славянске Ссылка скрыта. И правильно сделал – понимает же, что если совсем зарвётся, то военная конфронтация неизбежна. Ведь мы не будем спокойно наблюдать за убийствами русскоязычных мирных жителей. А каковы шансы у нынешней армии Незалежной на…? Да практически нулевые. Её, этой армии, по сути-то, и нет. Из тех же, кто будет послан хунтой на войну с нами, как минимум, половина перейдёт на нашу сторону. И это не предположение, а выводы из реального настроения людей, которые не представляют себе войны со своими. К тому же, российская армия превосходит украинскую по всем параметрам. Это как Моське воевать со слоном – исход очевиден…

Так что майдауны наложили в штаны от одной только мысли о том, что может произойти в случае реального участия России в этом затянувшемся конфликте. Стоило нам только немножко приблизить свою боевую мощь к их границам, как бандеровские каратели вдруг прекратили отстрел мирных граждан донецкой области. Спасибо же российской армии, которая, оказывается, одним своим видом способна усмирять противника)) Вон в Крыму наши «вежливые люди» предотвратили беспредел без единого выстрела, а тут даже на территорию не зашли…)))

Но что будет дальше, мы пока не знаем. Вдруг американские хозяева дадут команду на продолжение уничтожения народа? Всё может быть. А продажной бандеровской хунте деваться некуда – надо исполнять. Ведь войска свои карательные они пока ещё не вывели… Возможно, майданутые испытывают наше терпение или тупо провоцируют, надеясь на какое-то чудо. Но его не будет. Если введём, то по самое «не балуйся»… И гнать можем аж до Берлина – опыт есть ;))
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 04:24   #2
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Да события на Украине давно уже вышли за все возможные рамки! Я не понимаю, как можно безнаказанно продолжать творить то, что творит киевская хунта! Конечно, Россия этим озабочена, а как иначе?
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot