Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2014, 17:39   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Политика Украины: Беркут, вернись… я всё прощу!

Вы помните, как майданутые ставили беркутовцев на колени, а до этого жгли их безоружных коктейлями Молотова и били железными цепями? Этот кошмар трудно забыть… Тогда ребят превратили во врагов народа и выгнали, как последних собак, только лишь за то, что они честно выполняли свою работу… Не знаю, сможет ли нынешняя власть отмыться от такого позорного поступка… Наверное, это останется на ней идиотским клеймом истории. Даже не смотря на то, что Хунта вдруг очнулась и решила «забыть все обиды», обратившись к бойцам Беркута с просьбой присоединиться к активистам «Самообороны Майдана» Ссылка скрыта. Как это цинично и лицемерно, не находите?..

Сначала мордой в грязь, а потом поцелуи?
То есть сначала элитных спецназовцев опустили мордой в грязь, обвинив чуть ли не во всех смертных грехах, а потом схватились за голову: «Что же мы наделали?! В стране теперь некому наводить порядок!!!». И в своём лицемерно-лживом духе решили «исправить ситуацию»… Только вот удивительно: неужели после такого отношения, да ещё и с учётом силового захвата власти, Аваков и компания действительно на что-то надеется? Ведь они преследовали и выгоняли эту элиту из страны, заводили уголовные дела и обливали грязью… Надо быть полными идиотами и подлецами, чтобы после такого рассчитывать на переход Беркута в свой стан…

Сегодня Аваков со своей шайкой пытается играть на патриотических чувствах… и очень зря… Беркутовцы защищали и будут защищать свою Родину (сначала на Майдане, потом в Крыму, а теперь на Юго-Востоке) от настоящего врага Украины – бандитской Хунты, которая теперь засела в Киеве. И никакими коврижками или уговорами эти отморозки не смогут привлечь на свою сторону ни одного вменяемого бойца Беркута. Наверняка, у ребят на такое воззвание была лишь одна реакция: желание засунуть его Авакову поглубже, знаете куда… И тому даже понравилось бы, учитывая его гомо-ориентацию…

Хунта спятила
То, что киевская Хунта отличается не только подлостью и мерзостью, но и глупостью – уже очевидно для всех. Эти бандиты думали, что совершив переворот, по мановению волшебной палочки станут полноправными хозяевами всея Украины. Но не тут-то было. Когда они ликвидировали Беркут, здравомыслящие люди сразу поняли, к чему это приведёт. Сделать своими врагами армию высокопрофессиональных, физически крепких силовиков и оставить страну без защиты – да это признак настоящего дебилизма и неадекватного восприятия реальности. Они на что надеялись? На американских полицейских или войска НАТО? Теперь не могут справиться с хаосом в стране, повышенной преступностью и беспределом правосеков, параллельно офигевая от того, что на Юго-Востоке Беркут выступил на стороне народа.

Ждите ответа…
А тем временем в России изгнанную элиту внутренний войск Украины приняли на «ура». И правильно - это же профессионалы, которых надо ценить! Они прекрасно впишутся в ряды того же московского ОМОНа, например. Кстати, на прямой линии Владимир Путин заметил, что такое отношение киевской Хунты к Беркуту ещё ей аукнется. Думаю, что это уже началось… Сегодня ребята помогают простым людям на Юго-Востоке или уже работают в российских правоохранительных органах и в охране. А в ближайшем будущем смогут вволю покуражиться, когда народ таки свергнет киевских узурпаторов. Это офицеры, для которых Россия, Украина и Беларусь – едины. У них есть честь и право справедливого ответа. Думаю, он не за горами…
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot