Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2014, 02:08   #1
Kiza
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -2569
Как квартирный вопрос повлиял на Ашуркова ? И почему Навальный больше не хочет с ним дружить?

Как квартирный вопрос повлиял на Ашуркова ? И почему Навальный больше не хочет с ним дружить?

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты? Слышали ,наверное, такое? Так вот, если твой друг (ну, положим не друг, а непосредственный руководитель… но в данном контексте - это несовпадение не столь существенно) идол сетевых грызунов, хипстоты, креаклов и прочих представителей оппозиционной фауны Алексей Навальный, то этого уже достаточно, чтобы записать тебя в число негодяев и мошенников ,по которым плачут самые глубокие застенки кровавого режима.

Да, именно так. Что друзья, что подчинённые у Алексея «мы здесь власть» Навального , все как на подбор - господа творческие и неординарные. Великие комбинаторы, собственно как и их духовный вдохновитель, но с аппетитами чутка поменьше. Они «не тянут на себя одеяло в политических игрищах» и не строят из себя «мессий, сошедших с Капитолийских холмов», чтобы спасти Россию от коррупции… Они просто воруют. Причём порой воруют даже у «своих».

Грабят награбленное. Забирают у богатых и отдают… себе…
Ну, что ж – знакомьтесь (коли ещё не знакомы), среднестатистический представитель навальнистской диаспоры, Владимир Ашурков собственной персоной. В прошлом пресс –секретарь Партии Прогресса (политическая организация, которую Навальный и сотоварищи склепали на скорую руку стырив название у нордической Норвежской организации, членом которой некогда был достославный Брейвик, и которую тот же Навальный не удосужился по человечески зарегистрировать). Правда «навльнофилы» валят все огрехи в узаконивании партии на Ашуркова. Что ж - очень даже может быть, ведь Владимир Ашурков в той же степени махинатор, что и бездарь и коли ему доверили что- то важное, запороть «это самое важное» он очень даже мог.

Но попёрли г-на Ашуркова с поста в Партии Навального совсем не за безалаберность в отношении к законам РФ, и в частности к тому их разделу, что контролирует правомерность создания новых политических формирований. Среди окружения Навального - законы вообще не в чести и по мнению этих персонажей - по закону жить следует кому угодно, но только не им. Попёрли Ашуркова за «крысятничество». Пожелал Владимир Ашурков в последнее время обретаться в квартире стоимостью 1 миллион рублей за месяц аренды(Ссылка скрыта). Откуда такие деньжищи у формально безработного? А тут как раз далеко ходить не надо – «таскал из партийной кассы». Навальному же на его «выборные дрязги» не так давно «изрядно отсыпали», т.ч. деньги в партии есть. Ну, вот Ашурков и решил «шикануть за счёт однопартийцев».

Так же господин Ашурков был причастен и к хитрой системе выпиливания капиталов из зарубежных спонсоров через сервис яндекс-деньги… так что на свои миллионные хоромы в центре Москвы мог «сковырнуть бабла» и там. Ссылка скрыта
Ну чего теперь там копаться? Ну, украл вор у вора, нам то что? А вот что…

Этот самый Ашурков, оказывается, ещё и в розыске. По запросу Дегтярёва (такой мини-мы Жириновского из ЛДПР), направленному в МВД, счета Владимира Ашуркова должны были проверить. Он видишь ли не работает три года. А чем «харчуется» тогда? Вот там то всё и «всплыло». И недоверие партийцев во главе с Навальным, к Ашуркову выросло в геометрической прогрессии.

Пока Ашурков «вальцует свою физиономию» на предмет пластической операции, товарищи по партии быстренько лишили его всех регалий. И вообще изгнали с позором (Ссылка скрыта).

Вот такие нравы царят в рядах отечественной оппозиции. Из -за какой то там квартиры, снятой за казённые миллионы, братья по борьбе с системой готовы втоптать тебя в грязь. О времена, о нравы…

П.С. на этом фоне крайне любопытно, что же коллеги по антикоррупционному движу сотворят с Алексеем Навальным, когда узнают, что тот тоже скрывает квартирку. Правда Алёша её не снимает, а приобрёл втихаря за 750 тысяч долларов. Купил и скрыл и от товарищей по партии, и от налоговой и от своих избирателей….( Ссылка скрыта)
Kiza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot