Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2014, 11:20   #1
Эдуард Никонов
заБАНен
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 36
Репутация: 655
Новости Украины: власть пошла убивать народ!

Началось самое страшное: фашистская власть пошла войной на свой народ на Юго-Востоке. Хотя, какой же он им свой? По указке Госдепа хунта решила уничтожить всех несогласных, используя боевое оружие, бронетехнику, военные вертолёты и спецназ покруче Беркута. Со своими так не обращаются… Очевидно, что как для американцев, так и для киевских неонацистов эти люди – кость в горле и пушечное мясо…

Но куда смотрит пресловутый ЕС, изображающий невиданное беспокойство по поводу ситуации на Украине? Ведь 21 февраля его представители подписали договор с майдаунами, став гарантами урегулирования политического кризиса на Украине и прекращения кровопролития. Заваривший эту говённую кашу с Майданом, Евросоюз тихо отошёл в сторонку, позволив ЦРУ и киевской хунте лишать жизни мирных людей! Вот вам истинное лицо Запада… Зато они не устают выдумывать новые санкции против России, до сих пор обвиняя нас в том, что мы спасли крымчан и вернули исконно российские территории. А хорошо, что успели! Представьте, если бы эти нацисты творили сейчас такое же в Крыму… Жуть(((

Почему Евросоюз смотрит сквозь пальцы на вопиющие действия киевской хунты? По-моему, вопрос риторический… Сегодня только Россия призывает международное сообщество остановить войну Киева с украинским народом Ссылка скрыта. Остальным, видимо, пока начхать. Ну да, это же не их родственников убивают… То, что фашизму присущи геноцид и террор – история уже убедилась. А немцы вообще на своей шкуре испытали все прелести нацистской власти… до сих пор отмыться не могут… Так может пора остановить подобный кошмар на Украине? Ведь у власти откровенные преступники! Похоже, в скором времени Западу снова придётся отмываться… Я серьёзно: Турчинов обратился к Пан Ги Муну с просьбой привлечь к «антитеррористическим операциям» войска ООН, и тот ответил, что он не против (!!!).

Но думаю, что сегодня у Евросоюза есть только два варианта развития событий:
1) Схватиться за голову и отдать приказ своим майданутым марионеткам, чтобы прекратили террор мирного населения;
2) Оказаться в полном *овне и увидеть, как этих ублюдков успокоит Россия.
Пока время ещё есть. Но ситуация может измениться очень стремительно. Уже есть первые смерти в Славянске. Именно туда хунтой были направлены профессиональные убийцы… Сейчас не то что день, каждый час на счету… и даже каждая минута… Народ Юго-Востока в страшной опасности. SOS!!!
Эдуард Никонов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 05:32   #2
vatson
заБАНен
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 97
Репутация: -3066
Такая политика Украины не просто неприемлема, она вообще не укладывается ни в какие рамки! И ЕС не может этого не замечать, тем более, что взял на себя обязательства гаранта по предотвращению кровопролития? Ну и что? Неужели ЕС ничего не предпримет во всей этой ситуации?
vatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 17:17   #3
Lerko
Участник
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 94
Репутация: 2292
И что говорят европейские СМИ.....конечно же, это русские войну устроили) )а кто еще...В следствие этого снова страдает экономика России.
Lerko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 18:20   #4
novikserg
Участник
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -1318
Европейские СМИ говорят,то,что им скажет Обама,все прекрасно знаю,что гражданская война в Украине началась именно из-за этих церберов,спущенных с цепей,которых должны были усыпить еще в 80-ых.
novikserg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot