Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2014, 19:04   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
Госдеп США снова в неадеквате…

На нашей планете Госдепу есть дело до всего - это понятно даже самому забитому зимбабвийцу. Интересно, так мания величия проявляется или диагноз психиатра? В этот раз американцы всунули свой нос в наши газовые дела. Пристально следят великие демократы за каждым шагом России… глаз не смыкают. И правда, как тут уснёшь, когда стооолько газа, нефти и других полезных ископаемых у этих русских, и всё мимо США проходит? А изменить ничего не могут – вот беда! При этом вся Европа от российского газа зависит – тоже незадача. Ибо трудно санкции вводить по отношению к тому, кто тебе воздух может перекрыть…

Да, речь всё о той же Украине. Теперь малейшее движение Кремля расценивается как дикая агрессия. Даже если мы нос почешем, в Вашингтоне скажут, что замахнулись на несчастную… А в самой Незалежной заорут и расскажут, как больно ударили. Такое поведение больше напоминает поведение дуры-истерички. Мужчины поймут, схватятся за голову и посмотрят с состраданием… То-то же… Просто оказалось, что решить давно актуальный вопрос, касающийся торгово-экономических отношений, теперь уже нельзя. Америка тут как тут… Вот на днях попытались разобраться с долгами по газу. Более того, дали Украине возможность пока не осуществлять предоплату (хотя договор предусматривает именно такие изменения). А Госдеп заявил, что это ничто иное как попытки принуждения… к чему-то там… Правда, в Вашингтоне не смогли ничего толком объяснить – аргументов не оказалось Ссылка скрыта.

По словам американцев, сильно дорого мы Украине газ продаём, надо дешевле. А с какой такой стати – не объяснили. И на то, что наша цена полностью обоснована и давно определена договором (сама же Юля подписывала в 2009 году!), видимо, плевали с высокой колокольни. Спрашивается: мы что, должны перед ними отчитываться и танцевать под их дудку, наплевав на свою экономику? Охренели совсем… Украина задолжала нам уже 2,2 млрд. долларов, называет агрессорами и угрожает газовую трубу в ЕС перекрыть. И долги эти киевская хунта, похоже, в ближайшем будущем вообще не собирается отдавать… всё списывая на революцию, оккупацию и прочую чушь. А мы, значит, им в ответ должны цены снизить и забыть об интересах собственного народа? Сногсшибательные заявочки…

Да, нынче США с Украиной вызывают неподдельное удивление и сомнение в нормальности руководства (обеих стран)… Газ наш, потому условия ставить будем мы. Так было и так будет. А если кому-то это не понятно, попробуйте без него обойтись. Мы ведь можем вентиль перекрыть и посмотреть на реакцию… дать кое-кому опомниться и осознать, в какую *опу можно попасть с такой тактикой по отношению к России… Не так ли?
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 05:07   #2
Ястреб
Участник
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 6
Репутация: 10
Да это уже какая-то клоунада а не госдеп.
Ястреб вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot