Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Развитие форума allsochi.info > Развитие форума

Развитие форума Обсуждение форума, предложения, замечания, конкурсы

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2006, 21:04   #1
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Это не жалоба...просто хочу обратить внимание модераторов ..что в темах:
Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

Ссылка скрыта

нафлудили.....уж черезчур!!!
Не пора ли все разговоры.. ( уже после встречи) которые ведутся в этих темах и дублируют друг друга...перенести в беседку!
Если не права..то сорри....
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 22:20   #2
CnupT
Участник
 
Аватар для CnupT
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Адлер
Сообщений: 40
Репутация: 987
Цитата:
Не пора ли все разговоры.. ( уже после встречи) которые ведутся в этих темах и дублируют друг друга...перенести в беседку!
Согласен. Темы, которые себя исчерпывают и получают иное развитие должны либо закрываться, либо переноситься в соответствующие разделы той или иной тематики. Это тяжёлая работа для модераторов, но тем не менее за этим нужно следить и не оставлять без внимания дабы соблюсти чистоту форума.
__________________
...no place for RTFM here!
CnupT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 10:56   #3
Игорь г.Сочи
заБАНен
 
Аватар для Игорь г.Сочи
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,926
Репутация: 15732
Согласен, что открыто несколько подобных тем в разделе "Отдых в Адлере"!
Согласен, что их можно было и сразу объединить.
Но думаю, закрывать их нет надобности.
Посетители общаются, обсуждают встречу, делятся мнениями.
Так это же хорошо.
Согласен, что весь этот разговор можно и в "Беседку" перенести.
Но можно и не трогать, чтобы посетитель, не искал, где идет обсуждение полюбившейся ему темы!
А если там не будет общения и она потеряет актуальность, то она сама "упадет".


Хотя, если посмотрите, то открыл тему, чисто по встречам форумчан. Но видно она не прижилась, и общение продолжается, в ранее открытых темах.
А значит, посетителям форума, так удобней!

Удачи всем нам!
Игорь г.Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 17:03   #4
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Если считаете, что не нужно переносить в беседку, то хоть все в одну тему. Это отлично, что народ делится впечатлениями и все благодаря нашему форуму! Но... в трех темах одно и тоже... ............
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 16:41   #5
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Цитата:
Сообщение от Feja
Если считаете, что не нужно переносить в беседку, то хоть все в одну тему. Это отлично, что народ делится впечатлениями и все благодаря нашему форуму! Но... в трех темах одно и тоже... ............
А чем же это плохо? Ничего УЖАСНОГО в этом нет. А если всё удалять направо и налево, то и форум не будет пользоваться популярностью из-за столь жестких мер.
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 21:34   #6
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Сева, Вы читать умеете????? Найдите хоть одно слово в моих сообщениях..где я говорю..что нужно удалить???
... А порядок должен быть...и для общения на разные темы есть беседка...Я не собираюсь дискутировать с Вами.. я просто обратилась к модераторам..и они решат сами.
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:04   #7
Рыжик
Участник
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 275
Репутация: 1223
Цитата:
Сообщение от Feja
Сева, Вы читать умеете????? Найдите хоть одно слово в моих сообщениях..где я говорю..что нужно удалить???
... А порядок должен быть...и для общения на разные темы есть беседка...Я не собираюсь дискутировать с Вами.. я просто обратилась к модераторам..и они решат сами.
Помоему форум создан для общения, а похожих тем в форуме столько...
И смысл тем в основном поддерживается. Мы все хотим на море, или мы пересеклись ....Очень даже в тему.
А если Вам не очень интересно наша, как Вы ее там назвали лабуда, то есть на форуме еще столько тем...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:00   #8
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
А беспорядочное перемещение сообщений из НЕСКОЛЬКИХ тем в одну, когда всё будет в перемешку, равноценно удалению! Хорошо, тогда возьмите практически любую тему и посмотрите её от начала до конца! Чтож теперь сообщения из каждой второй темы в беседку пихать?
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:03   #9
СЕВА
Участник
 
Аватар для СЕВА
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 349
Репутация: 1342
Цитата:
Сообщение от Рыжик
Помоему форум создан для общения, а похожих тем в форуме столько...
И смысл тем в основном поддерживается. Мы все хотим на море, или мы пересеклись ....Очень даже в тему.
А если Вам не очень интересно наша, как Вы ее там назвали лабуда, то есть на форуме еще столько тем...
Согласен на все 100 ;-)
СЕВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:23   #10
Feja
Участник
 
Аватар для Feja
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 447
Репутация: 3919
Цитата:
Сообщение от Рыжик
А если Вам не очень интересно наша, как Вы ее там назвали лабуда, то есть на форуме еще столько тем...
........Прошу Вас выделить цитату..где я написала, что мне не интересно и что ваша тема - лабуда.

Игорь( минихотель) , большая просьба..поясните Севе и Рыжику..почему я подняла этот вопрос. Я просто не пойму.. что их так задело в этом....
__________________
Может быть никогда.....Может быть навсегда.....
Feja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot