Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Обще тематические разделы > Сочинская флудилка

Сочинская флудилка Свободное общение участников форума без оскорблений и нарушений правил.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2014, 17:38   #1
Kiza
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 10
Репутация: -2569
Новости Крыма печалят Украину. Ещё бы…

Новости Крыма печалят Украину. Ещё бы…

Как там дела в Крыму? А вот вам «репортаж с места событий»)).

Печаль первая: экономика

Теперь Крым уверенно смотрит в будущее, на что есть все основания. И не верьте украинским СМИ, пытающимся высосать из пальца проблемы и непосильные трудности, которые вдруг свалились на крымчан. Ну хочется нынешним соседям сверху, чтобы в Крыму всё было ещё более отвратительно, чем на Украине… Да никак не смирятся, что народ полуострова наконец-то избавился от полоумных правителей… А знаете, какое ощущение у людей? Как будто скинули с себя удавку и наконец-то вздохнули полной грудью. Теперь под крылом большой и мощной России людям ничего не страшно. Они уверены, как никогда: дальше будет только лучше. Кто сомневается, спросите у крымчан.

Законное возвращение полуострова в состав России – уже свершившийся факт, хоть это тааак печалит Ангелу Меркель и злит господина Обаму. И с тяжёлым украинским прошлым (к счастью, оно заняло не так много времени) можно распрощаться и облегчённо вздохнуть. Фууухх… Украина показала себя как бездарный хозяин, который в последнее время ещё и спятил… Но теперь проблемы Незалежной больше не коснутся российского Крыма (ура!))). Былое величие своему уникальному полуострову мы вернём, что бы там ни говорили обиженные судьбой бандеровцы. Крым – прекрасное место для туризма и отдыха, которое скоро привлечёт ещё больше людей. И не только потому, что теперь полуостров наш, и россияне поддержат его, приехав отдохнуть. Инвестиции – вот то ключевое, что поможет превратить Крым в новую «всесоюзную здравницу» мирового уровня.

Так вот, на зависть всё той же Незалежной, инвестиции в Крым уже в пути Ссылка скрыта. Более миллиарда долларов – это даже для Украины серьёзные деньги, что уж говорить о полуострове. Только бывшей хозяйке их пока никто не даёт, печалька… Представьте, как расцветёт Крым в ближайшем будущем, ведь это только начало. При этом и люди заживут лучше, и отдыхающих будет в разы больше. Отдыхать будем и гордиться, наблюдая, как преображается полуостров. И с Турцией конкурировать сможем, и с другими странами. Они к нам будут ездить и удивляться нашим достижениям))

Печаль вторая – наука

В Крыму есть не только исторические памятники и неповторимая природа, но также исследовательские институты, научные организации и уникальная астрофизическая обсерватория. Всё это находится в плачевном состоянии - так уж повелось на Украине, увы… Основное разворовать, часть угробить, а другую довести до ручки – это они запросто. Кредо такое… и Майдан – живое тому подтверждение… А вот чтобы создать, улучшить или хотя бы сохранить – увольте, не научились. Но и это мы исправим. Вот уже скоро откроется представительство РАН в Крыму Ссылка скрыта, а в дальнейшем будет создан полноценный научный центр. Примечательно, что в этом плане наши учёные будут сотрудничать с украинской академией наук (там с радостью согласились).

Наши учёные также поучаствуют в воплощении федеральной целевой программы, которая направлена на социально-экономическое развитие Крыма. То есть будем использовать не только деньги, но также лучшие мозги и новые разработки.

Вот так сегодня обстоят дела в Крыму. Честно говоря, завидные перспективы, даже захотелось перебраться жить в Крым)) А вам?
Kiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 15:05   #2
kot09
Не активирован
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 9
Репутация: -1360
Конечно печалят такие новости...Украину. Прощелкали шикарнейший регион своей неумелой и неграмотной политикой. Сейчас ситуация в Крыму выправится и бурный рост и развитие региона еще не раз вызовет зависть и злобу по ту сторону границы.
kot09 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot