Форум Абхазии | ЖК "Москва" | ЖК "Остров Мечты" | ПМЖ в Сочи | Инвестиции KRD.BIZ | АК "Актёр Гэлакси" | ЖК "Огни Сочи" | Застройщики Сочи | ЖК "Романовский"

Для регистрации на форуме AllSochi.info пишите на почту: 7777636@mail.ru желаемый логин или на WhatsApp: +7 (966) 777-76-36

Вернуться   Форум об отдыхе в Сочи 2024 😎, Адлере, Хосте, Лазаревской, Геленджике, Анапе, Крыму, Абхазии. Отзывы. Частные гостиницы. Санатории. Недвижимость. > Форумы города Сочи > Ваше мнение. Оценка. Критика

Ваше мнение. Оценка. Критика Магазины города Сочи. Обслуживание в Сочи. Жалобы на не качественные продукты и услуги в Сочи.

Если Вы уже отдохнули или переехали на ПМЖ, расскажите о своём переезде или отдыхе, примите участие в конкурсе с денежными призами!



Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2014, 19:03   #1
Xena777
заБАНен
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 56
Репутация: -7800
События на Украине: Восток наконец-то восстал!

Вот вам результат Евромайдана налицо. Восток терпел-терпел и не выдержал – заявил о себе, разразился громом... начал, наконец, высказывать своё отношение к фашистской хунте. И до Киева вдруг дошло, что огромное количество народа Украины до сих пор никто не слышал. Мало того, слушать попросту не хотели. Эти яйценюки-тимошенки-порошенки всё надеялись, что и так прокатит. Устроим выборы и дружно пойдём к светлому будущему… Правда, это они о своём благополучии мечтали (как обычно), а народу пусть байками сыт будет. Но почему-то далеко не все граждане Незалежной оказались ослепленными ЕвромайДАУНОМ – вот досада-то! Теперь их надо как-то задавить. Давайте их преступниками обзовём и запугаем – тогда все оправдания будут для силового подавления. А что? Тут противники демократии вдруг появились, сепаратисты, SOS!

И Одесса выступила против политических репрессий (Ссылка скрыта), и Донецк поднялся на борьбу с хунтой (Ссылка скрыта), и Харьков восстал (Ссылка скрыта), и Луганск. В других городах тоже были предприняты попытки вернуть власть народу. Не выдержал Юго-Восток, в шоке наблюдавший за беспределом на Украине… Жаль, не сразу сообразили, что надо присоединяться к Крыму в своих требованиях провести референдум. Но лучше позже, чем никогда… Да и не было других вариантов, всё равно это произошло бы, ведь в юго-восточных регионах Майдан почти никто не поддерживал. Чего же хотели эти прихвостни ЕС, показавшие театрализованное представление в Киеве? Ведь не стадо на бойню ведут… у людей есть собственное мнение, своя воля и право самим решать свою судьбу.

Стремительное падение Украины в пропасть экономического кризиса только подстегнуло народные протесты. Ухудшение каждый ощутил на своей собственной шкуре. Причём сразу. Поищите-ка сегодня тех, кто доволен жизнью на Украине, кто в восторге от резкого повышения цен, тарифов, невыплаты зарплат, урезания социальной помощи и прочих «прелестей». Если найдёте – отведите к психотерапевту. Да люди не успевают отходить от шока – то майданили, теперь экономически опускают. При «ненавистном» Януковиче такое даже в страшном сне не могло присниться. Была стабильность, платили деньги, люди уверенно планировали будущее. А теперь что? Куда бежать, за что хвататься?

Сейчас даже в Россию уехать – это проблема. Новые власти крепко взялись за проверку на украинско-российской границе. То есть ещё одну гадость своим же сделали, отняв возможность заработать в РФ. Хорошо, что хоть визовый режим не ввели, как грозились… Тогда бы их народ сразу на вилах вынес… Впрочем, в Донецке, Харькове и Луганске это уже делают… Логичный и справедливый ответ Майдану – захват администраций и зданий СБУ. И правильно. Люди не признают эту бандеровскую хунту, борются за свои права, требуя референдума о федерализации.

В ответ Киев возмущается пророссийскими лозунгами и символикой, с которыми выступают протестующие. Значит, флаги Евросоюза «в законе» (на Майдане вовсю размахивали), а российские почему-то под запретом. Вышел с символикой РФ – ты сепаратист! Ща мы тебя повяжем и засадим за решётку. Боятся, голубчики, что Россия своих защитит, как это было в Крыму. А люди имеют право – не надо было запрещать русский язык и насиловать Юго-Восток совокуплением с ЕС. С какого перепугу кто-то должен отказываться от своей идентичности и рвать родственные связи с россиянами?

В общем, наболело… и за людей обидно. А с другой стороны радует, что таки поднялся Юго-Восток на борьбу. Теперь бы ему выстоять… И дождаться нашей помощи, ведь мы своих не бросим, правда?
Xena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 16:25   #2
Полено
заБАНен
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 33
Репутация: -1536
Теперь очевидно, что евромайдан был организован только с целью захвата власти. Не более. Сейчас события на Украине это хорошо показывают.
Полено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:58   #3
Маркрон
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Репутация: -308
Снова возникли беспорядки, Украина не в курсе, как с ними справляться, но жители восточной части не отступят и не отрекутся от собственных заявлений! Они бесповоротно настроены, поменять свою жизнь в пользу Российского общества, так как страна, у которой власть – это толпа бунтарей и нацистов, им не подходит….
Маркрон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2004 - 2024 AllSochi.info

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot